Daria

Болталка традиционная:

В теме 796 сообщений

Не, это я так, к слову))

Много, 8 лет... для меня даже 4 мноГо как-то ) ) ) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прямая, не люблю лесть и поэтому всегда скажу, что думаю. Ну сбил и не извинился, например, что язык не поворачивается? Извинись. А так нет, на пустом месте разводить не буду никогда какашку. ТОлько если скучно

Отличное занятие,со скуки обосрать кому-нибудь настроение!!!)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное занятие,со скуки обосрать кому-нибудь настроение!!!)

Вот ведь придируха какая! Если человек в хорошем настроении, то он не будет специально что-то вредить и делать. Я отрываюсь только на какашках, задирах и высокомерных людях. Писала выше, если человек извиняется за свои слова или действия, то и трогать его не надо. А вот плохих ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23] надену пижамку и воротник и буду так весь день дома сидеть[emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я хочу это видеть[emoji23] [emoji23] [emoji23]

А я прямая, не люблю лесть и поэтому всегда скажу, что думаю. Ну сбил и не извинился, например, что язык не поворачивается? Извинись. А так нет, на пустом месте разводить не буду никогда какашку. ТОлько если скучно

Лесть-это другое!А вспыльчивость,конфликтность и постоянная агрессия на людей-это абсолютно другое!Не путай!
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь придируха какая! Если человек в хорошем настроении, то он не будет специально что-то вредить и делать. Я отрываюсь только на какашках, задирах и высокомерных людях. Писала выше, если человек извиняется за свои слова или действия, то и трогать его не надо. А вот плохих ...

Есть такие,кто не замечает,что толкнули и соответственно,не извиняются!Витают не пойми где))))я таких имею в виду))они могут даже не услышать твои возмущения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу это видеть[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Лесть-это другое!А вспыльчивость,конфликтность и постоянная агрессия на людей-это абсолютно другое!Не путай!

Вот у меня реально такое впечатление, что ты пытаешься мне наперекор везде написать, серьезно. ) ) ). Мне кажется или ты из вредности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу это видеть[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Лесть-это другое!А вспыльчивость,конфликтность и постоянная агрессия на людей-это абсолютно другое!Не путай!

Я разницу знаю, это перепутать невозможно. Всего лишь написала чего не люблю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня реально такое впечатление, что ты пытаешься мне наперекор везде написать, серьезно. ) ) ). Мне кажется или ты из вредности?

Тебе кажется.Если тебя просто поправляют в каких-то сообщениях,не надо это воспринимать в штыки!Просто когда пишешь,будь внимательна!Иногда,сама себе противоречишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе кажется.Если тебя просто поправляют в каких-то сообщениях,не надо это воспринимать в штыки!Просто когда пишешь,будь внимательна!Иногда,сама себе противоречишь!

Ахахаха, пусть булет так , как ты говоришь,для тебя! но я останусь при своем. Я пишу как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никогда не дралась, не было таких ситуаций, хотя сама по сути оооочень конфликтная , если толкнут на улице , то все на месте и выскажу. Не умею держать язык за зубами, напрямую все всегда выкладываю

А я прямая, не люблю лесть и поэтому всегда скажу, что думаю. Ну сбил и не извинился, например, что язык не поворачивается? Извинись. А так нет, на пустом месте разводить не буду никогда какашку. ТОлько если скучно

Ну быаает, когда заняться нечем и настроение хорошее, то и хочется человека какого-то задиристого на место поставить морально.

Света,перечитай свои сообщения для начала!!Сама пишешь,потом опровергаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,перечитай свои сообщения для начала!!Сама пишешь,потом опровергаешь!

Потом все разъяснила ведь, что ставлю на место морально задиристого человека. Если человек с хорошим настроением, то его никто трогать и не будет. И нормальный человек всегда извинится , случайно он толкнул или сказал что-либо или нет. Конфликтная, когда права я, а если не права, то и не лезу никуда.

Не желаю это больше обсуждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что я общаюсь с четырехлетним ребенком[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что я общаюсь с четырехлетним ребенком[emoji23] [emoji23] [emoji23]

А я с обиженным ребенком .. Блин, жалко, что смайлики не ставятся. Ржу не могу всю переписку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киски в огне)

[emoji75] [emoji91]

Как всегда)Мы не можем найти общий язык))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато,после нас интересно почитать и есть что обсудить[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато,после нас интересно почитать и есть что обсудить[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Это да)весело

 

люблю повеселиться,особенно пожрать,двумя-тремя батонами в зубах по ковырять. ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киски в огне)

Угараю с твоей сообщения[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмеялись, девочки. Настроение поднялось и даже совестно немного. ) ) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоего*

Автозамена дурацкая

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмеялись, девочки. Настроение поднялось и даже совестно немного. ) ) )

Светлана, а у меня вопрос) если ты пройдешь в финал, ты на консу не приедешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у меня вопрос) если ты пройдешь в финал, ты на консу не приедешь?

Если можно будет пройти по скайпу, то не поеду. Если будет обязательная явка, то поедем с мужем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так мне нравится больше))) Хоть весело становится на форуме [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать утро с улыбки - это залог того, что день будет солнечным не только за окном, но и душа будет купаться в лучах этого солнышка !!

Доброе утро,мои птички[emoji8] [emoji8] [emoji8]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.