Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

оо да)) у меня такие же воспоминания из детства))))))))))) с бабушкой до Калининграда, с мамой до Питера...ну с мамой в купе ездили, спокойнее было..а вот с бабулей когда)) весело)

ночью ехать люблю))с людьми там знакомиться...)))))))))общаться обо всем ночь на пролет)

так, давай рванем куда-нибудь на поезде,хаха)

я всегда находила с кем общаться) всегда у меня был пакет конфет в дорогу)на станциях бабушка что-то вкусное покупала, клубнику например..) а за окном красотища, природа..)и постепенно она сменяется с северной на южную..) 

я только за!)) но пока не знаю когда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая добрая девушка)) Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая добрая девушка)) Удачи в конкурсе!

Спасибо большое) очень приятно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще ни разу не летала на самолетах))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще ни разу не летала на самолетах))))

я тожее))) я очень боюсь даже) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда находила с кем общаться) всегда у меня был пакет конфет в дорогу)на станциях бабушка что-то вкусное покупала, клубнику например..) а за окном красотища, природа..)и постепенно она сменяется с северной на южную..) 

я только за!)) но пока не знаю когда...

дааа, так знакомо все)) 

ну ничего, будет еще время)) на безумные поступки) не важно когда, интереснее кудааа?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тожее))) я очень боюсь даже) 

я тоже боюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще ни разу не летала на самолетах))))

мой первый полет был в Питер на консультацию к ДК, в сопровождении личной стюардессы, нашей Леночки))))) до сих пор под впечатлением))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тожее))) я очень боюсь даже)

тю, волнительно, но не страшно)))) мне теперь хочется летать летать и еще раз летать [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый полет был в Питер на консультацию к ДК, в сопровождении личной стюардессы, нашей Леночки))))) до сих пор под впечатлением))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой, как здорово))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово))

дааа, день запомнился мне на всю жизнь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, так знакомо все))

ну ничего, будет еще время)) на безумные поступки) не важно когда, интереснее кудааа?))

Например по Европе поездом прокатиться отлично было бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня прости конечно)) Но а что ты хотела))) Конечно Сочи после олимпиады дороже Куршавеля стал))) Надо же после Олимпиады деньги отбить)) Ты думаешь Трансаэро само по себе цены на авиабилеты придумывает))) Нет, цена складывается из стоимости обслуживания самолета, когда он прилетает в порт прибытия.. Его же не бесплатно к телетрапу ставят, воду заливают, топливо заправляют!))) Авиакомпании платят огромные деньги за прибытия своих бортов)

 

я два раза отдыхала на нашем юге, спасибо уже не хочецца, тем более цены не адекватные...Сочи умрёт, я в этом уверена))) то что туда впрыснули деньги огромные, а большую часть распилили чиновники, подрядчики и т.д. не делает Сочи привлекательным для отдыха, ну это лично для меня...все что сделано на коленке, то быстро развалится, я как нибудь чартером лучше, по горящей путевочке куда нибудь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас давно уже поменялась форма.. Это старая форма.. Сейчас другая...

красотка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, день запомнился мне на всю жизнь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

еще бы))

так бы я тоже полетала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо да)) у меня такие же воспоминания из детства))))))))))) с бабушкой до Калининграда, с мамой до Питера...ну с мамой в купе ездили, спокойнее было..а вот с бабулей когда)) весело)

ночью ехать люблю))с людьми там знакомиться...)))))))))общаться обо всем ночь на пролет)

так, давай рванем куда-нибудь на поезде,хаха)

Везет же)) А я терпеть не могу поезда, этот запах))  ДЛя меня путешествие на поезде более 11 часов- это пытка))) Рожденный летать, ползать не может)))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще ни разу не летала на самолетах))))

Все когда-то бывает в первый раз)) Тебе понравится)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ощущения суперские, особенно когда самолет разгоняется по взлетно-посадочной полосе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я два раза отдыхала на нашем юге, спасибо уже не хочецца, тем более цены не адекватные...Сочи умрёт, я в этом уверена))) то что туда впрыснули деньги огромные, а большую часть распилили чиновники, подрядчики и т.д. не делает Сочи привлекательным для отдыха, ну это лично для меня...все что сделано на коленке, то быстро развалится, я как нибудь чартером лучше, по горящей путевочке куда нибудь))

пока твоя гипотеза не подтверждается ))) У меня все друзья туда летят, им там как медом намазано))) Говорят что склоны для катания- лучше чем в Европе.. Ты не забывай, что там не только летом сезон...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка!!!

Спасибо огромное)

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром улетаю во Франкфурт ))) Так что девочки, я опять не на долго исчезну )

Буду по Вам скучать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока твоя гипотеза не подтверждается ))) У меня все друзья туда летят, им там как медом намазано))) Говорят что склоны для катания- лучше чем в Европе.. Ты не забывай, что там не только летом сезон...)))

Для меня Сочи - вторая Родина после Питера, с рождения провожу там четверть года. Могу сказать, что город испортился с этой олимпиадой..раньше туда приезжала и было ощущение уютной провинции на берегу моря, а сейчас все застроили в хаотичном порядке и плакать хочетсЯ..ну это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром улетаю во Франкфурт ))) Так что девочки, я опять не на долго исчезну )

Буду по Вам скучать..

И мы будем скучать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все когда-то бывает в первый раз)) Тебе понравится)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ощущения суперские, особенно когда самолет разгоняется по взлетно-посадочной полосе)))

я тащусь в момент когда самолет отрывается от земли...а еще летала на пилотаж на як-52, тоже крутяк

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тащусь в момент когда самолет отрывается от земли...а еще летала на пилотаж на як-52, тоже крутяк

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Поддерживаю, это реально самый крутой момент!)) еще бы уши не закладывало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.