Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

Вообще по идее не должно быть аллергии на хирургическую сталь. Обычно весь пирсинг именно из нее делают

У меня не было когда ушки кололи, а вот с пупком ходила будто беременная, а как только заменили на пластик все прошло)

 

А что за мед. сплав был? а то я аллергик мне все страшно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это мед.сталь или мед.сплав им обычно всем прокалывают...но мне пришлось делать мед.пластик, его даже беременным можно, и с ним удобно пресс какчать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо действительно особенность организма

Ну он меня вобще некоторые металлы вобще не воспринимает. Золото не очень любит только белое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было когда ушки кололи, а вот с пупком ходила будто беременная, а как только заменили на пластик все прошло)

 

Это мед.сталь или мед.сплав им обычно всем прокалывают...но мне пришлось делать мед.пластик, его даже беременным можно, и с ним удобно пресс какчать

Нужно будет взять на заметку)) спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо действительно особенность организма

Сейчас увидела твою тему) Ты такая красивая, вот не знаю но что то в тебе есть)

А еще меня заинтересовал твой кулон на фотографиях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела твою тему) Ты такая красивая, вот не знаю но что то в тебе есть)

А еще меня заинтересовал твой кулон на фотографиях)

а какой кулон именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня не поймут но все же прокол соска и пирсинг пупка все не дают мне покоя при этом существуют опасения на счет того что с ними будет после родов. 

Слушай, а почему сосок хочешь?Интересно чем он тебя привлек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня не поймут но все же прокол соска и пирсинг пупка все не дают мне покоя при этом существуют опасения на счет того что с ними будет после родов. 

Я делала пирсинг сосков,кстати говоря. И один из них порвался,между прочим во время секса. До сих пор шрам и выглядят некрасиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала пирсинг сосков,кстати говоря. И один из них порвался,между прочим во время секса. До сих пор шрам и выглядят некрасиво

ого..ты зацепилась им???и как он смотрелся??какие ощущения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого..ты зацепилась им???и как он смотрелся??какие ощущения?

Смотрелся круто,было красиво. Но молодой человек потянул...в порыве страсти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрелся круто,было красиво. Но молодой человек потянул...в порыве страсти

Ух ешкин кот...а потом нельзя заново проколоть?а на чувствительность это влияло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ешкин кот...а потом нельзя заново проколоть?а на чувствительность это влияло?

Да не пойму,про чувствительность...А проколоть можно хоть 10 раз)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пойму,про чувствительность...А проколоть можно хоть 10 раз)))

А больше не будешь колоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,возраст прошел уже)))

Почему же , я пупок только в 23 проколола!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же , я пупок только в 23 проколола!

Ну пупок это немного другое))а соски это неформальная тема,все-таки хочется быть уже такой леди)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пупок это немного другое))а соски это неформальная тема,все-таки хочется быть уже такой леди)

С твоими тату  ты будешь только леди-Вамп)А случайного интимный пирсинг ты не делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня не поймут но все же прокол соска и пирсинг пупка все не дают мне покоя при этом существуют опасения на счет того что с ними будет после родов. 

 

У меня не было когда ушки кололи, а вот с пупком ходила будто беременная, а как только заменили на пластик все прошло)

 

Это мед.сталь или мед.сплав им обычно всем прокалывают...но мне пришлось делать мед.пластик, его даже беременным можно, и с ним удобно пресс какчать

 

Ну видимо действительно особенность организма

Ой девочки, внесу свою лепту по поводу пирсинга. Прокалывала я пупок два раза. В первый раз мне проколола подружка, но что-то пошло не так, и я решила снять его. Второй раз я прокалывала в салоне, сережка была из медицинской стали. В общем пупок у меня начал гнить и воспаляться, а потом покрылся корочкой. И в один прекрасный момент я проснулась отдельно от своего пупка))) рядом валялась сережка и кусочек сухой кожи))) Я серьезно. У меня остался  некрасивый шрам на пупке((

Это к слову об аллергии на мед. сталь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, внесу свою лепту по поводу пирсинга. Прокалывала я пупок два раза. В первый раз мне проколола подружка, но что-то пошло не так, и я решила снять его. Второй раз я прокалывала в салоне, сережка была из медицинской стали. В общем пупок у меня начал гнить и воспаляться, а потом покрылся корочкой. И в один прекрасный момент я проснулась отдельно от своего пупка))) рядом валялась сережка и кусочек сухой кожи))) Я серьезно. У меня остался  некрасивый шрам на пупке((

Это к слову об аллергии на мед. сталь)))

У меня тоже шрам на пупке,как дырка....Вот такие дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шрам на пупке,как дырка....Вот такие дела.

У меня тоже, как дырка выглядит. Куска живота просто нет. Ох уж эти ошибки молодости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой кулон именно?

Ну которой на фотографии в теме) просто мне показалось что это руны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а почему сосок хочешь?Интересно чем он тебя привлек?

Ну наверно потому что сосков практически нет( а кто делал прям крутой результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала пирсинг сосков,кстати говоря. И один из них порвался,между прочим во время секса. До сих пор шрам и выглядят некрасиво

Ого, вот это поворот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пупок это немного другое))а соски это неформальная тема,все-таки хочется быть уже такой леди)

Ну знаешь люди и проколы могут хорошо сочетаться потому что леди эт совсем иное другое проявление) вобще не очень понимаю как это можно соотносить) в 40 лет может быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, внесу свою лепту по поводу пирсинга. Прокалывала я пупок два раза. В первый раз мне проколола подружка, но что-то пошло не так, и я решила снять его. Второй раз я прокалывала в салоне, сережка была из медицинской стали. В общем пупок у меня начал гнить и воспаляться, а потом покрылся корочкой. И в один прекрасный момент я проснулась отдельно от своего пупка))) рядом валялась сережка и кусочек сухой кожи))) Я серьезно. У меня остался  некрасивый шрам на пупке((

Это к слову об аллергии на мед. сталь)))

Ого( вот вы меня прям запугали тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шрам на пупке,как дырка....Вот такие дела.

Тааак от пирсинг в пупке считайте уже отговорили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.