Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

да вообще, я тоже так думаю - повесился бы в ванной тихонько, а если уж ему полетать захотелось - с многоэтажки бы сиганул, а эта сцука захотела и людей с собой забрать, типа прославиться, чтоб о нём после его смерти говорили... это как геростратова слава, когда Герострат (реально живущий человек) захотел войти в историю и сжег для этого храм Артемиды...

да, и я за поезда))) они надежней)

 

не всегда) если б все так самоубийцы поступали и взрывались вместе с самолетами, автобусами и прочее... людей бы вообще не осталось наверно, это уже реальный терроризм получается... и дебилизм... а вообще обычно самоубийцы наоборот стараются уберечь своих родных, пишут слезливые записки и прочее...но так постуупать...

он походу боялся с собой покончить, и поэтому из-за своей паршивой натуры и из вредности решил и людей убить... " я жить не буду, так зачем им жить?", и распорядился за невинных людей, козлина

 

жалко, что в самолете двери у пилотов блокируются, и второй пилот не зашёл...дал бы ему по роже... прям вот жаль...

я бы сама с удовольствием этому козлу по роже дала...((( людей жалко очень, просто так погибли(((

кстати вроде, по правилам безопасности пилот не должен был выходить из кабины не посадив на свое место стюардессу, то есть не допускается присутствие одного пилота в кабине....

на самом деле просто психопатийный тип личности, который мог рассудить, так:  мне терять нечего, мне плохо - пусть плохо будет всем...кстати про летную комиссию,там психолог - формальность, и было известно, что этот пилот наблюдался ранее у специалистов, как его допустили до полетов... я когда поступала в ментовку тестировалась 8 часов, это тесты, рисунки, карточки, беседа с психологом, даже если захочешь обмануть не получится, надо  как минимум обладать профильными знаниями в этой области. Такое тестирование выявит все патологии какие есть у человека...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вроде, по правилам безопасности пилот не должен был выходить из кабины не посадив на свое место стюардессу, то есть не допускается присутствие одного пилота в кабине....

на самом деле просто психопатийный тип личности, который мог рассудить, так: мне терять нечего, мне плохо - пусть плохо будет всем...кстати про летную комиссию,там психолог - формальность, и было известно, что этот пилот наблюдался ранее у специалистов, как его допустили до полетов... я когда поступала в ментовку тестировалась 8 часов, это тесты, рисунки, карточки, беседа с психологом, даже если захочешь обмануть не получится, надо как минимум обладать профильными знаниями в этой области. Такое тестирование выявит все патологии какие есть у человека...

Раз он лечился у психиатров, то там не просто психопатическая личность (такие люди ведь живут спокойно и ничего подобного не выкидывают), а именно расстройство психики какое-то. Но как его к полетам с этим допустили конечно вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.. Спасибо. Психи и есть психи

вот и я о том же.. дибилов везде хватает. Просто обидно за погибших и их родственников.

Он не имел права отнимать их жизни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я эту историю только тут узнала, не смотрю новости. Он сказал, что хочет таким образом покончить жизнь самоубийством или в чем там суть вообще?

Я вобще не смотрю телевизор (лишь в редких случаях могу посмотреть РБК) и про новости ничего не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вроде, по правилам безопасности пилот не должен был выходить из кабины не посадив на свое место стюардессу, то есть не допускается присутствие одного пилота в кабине....

на самом деле просто психопатийный тип личности, который мог рассудить, так:  мне терять нечего, мне плохо - пусть плохо будет всем...кстати про летную комиссию,там психолог - формальность, и было известно, что этот пилот наблюдался ранее у специалистов, как его допустили до полетов... я когда поступала в ментовку тестировалась 8 часов, это тесты, рисунки, карточки, беседа с психологом, даже если захочешь обмануть не получится, надо  как минимум обладать профильными знаниями в этой области. Такое тестирование выявит все патологии какие есть у человека...

вот и я тоже не понимаю... никакого тестирования, и да... пилота одного по правилам не оставляют.. а ещё Европа, млин((( у нас и то лучше проверяют по этой теме... А если б у них было все по правилам, такой ситуации и не было бы

да, да... так он и думал, чтоб плохо всем было... урод(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Фиону не похожа, не наговаривай на себя)))добро пожаловать к нам, и удачи в конкурсе[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Согласна! Не похожа! Ну удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Не похожа! Ну удачи в конкурсе)

Хах, многие говорят что похожа. Ну спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, съездила на консультацию. Сфотографировали сказали ждать списки в июне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, съездила на консультацию. Сфотографировали сказали ждать списки в июне.

Ну отлично, надо повышать свои шансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, съездила на консультацию. Сфотографировали сказали ждать списки в июне.

здорово))) как впечатление о докторе?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, съездила на консультацию. Сфотографировали сказали ждать списки в июне.

ой ой ну как? как впечатления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, съездила на консультацию. Сфотографировали сказали ждать списки в июне.

Ураааа)) удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впечатления положительные. Девушки на ресепшене очень приветливы все рассказала все показали. От доктора тоже положительные эмоции сфотографировал поспрашивал про травмы и что хочу в итоге получить. Расзодник 50 т.руб. но это не дорого по сравнению с самой операцией. Сказал что много желающих ну и списки кого отобрали будут только в июне и если вас отобрали с вами свяжется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впечатления положительные. Девушки на ресепшене очень приветливы все рассказала все показали. От доктора тоже положительные эмоции сфотографировал поспрашивал про травмы и что хочу в итоге получить. Расзодник 50 т.руб. но это не дорого по сравнению с самой операцией. Сказал что много желающих ну и списки кого отобрали будут только в июне и если вас отобрали с вами свяжется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впечатления положительные. Девушки на ресепшене очень приветливы все рассказала все показали. От доктора тоже положительные эмоции сфотографировал поспрашивал про травмы и что хочу в итоге получить. Расзодник 50 т.руб. но это не дорого по сравнению с самой операцией. Сказал что много желающих ну и списки кого отобрали будут только в июне и если вас отобрали с вами свяжется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впечатления положительные. Девушки на ресепшене очень приветливы все рассказала все показали. От доктора тоже положительные эмоции сфотографировал поспрашивал про травмы и что хочу в итоге получить. Расзодник 50 т.руб. но это не дорого по сравнению с самой операцией. Сказал что много желающих ну и списки кого отобрали будут только в июне и если вас отобрали с вами свяжется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда мой телефон решил отправить 4 раза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впечатления положительные. Девушки на ресепшене очень приветливы все рассказала все показали. От доктора тоже положительные эмоции сфотографировал поспрашивал про травмы и что хочу в итоге получить. Расзодник 50 т.руб. но это не дорого по сравнению с самой операцией. Сказал что много желающих ну и списки кого отобрали будут только в июне и если вас отобрали с вами свяжется.

ты будешь делать если тебя выберут?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда мой телефон решил отправить 4 раза

так бывает, когда во время загрузки несколько раз тыкнула на 'отправить'

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты будешь делать если тебя выберут?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,конечно) их условия меня устраивают, но опять таки если выберут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бывает, когда во время загрузки несколько раз тыкнула на 'отправить'

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты права)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впечатления положительные. Девушки на ресепшене очень приветливы все рассказала все показали. От доктора тоже положительные эмоции сфотографировал поспрашивал про травмы и что хочу в итоге получить. Расзодник 50 т.руб. но это не дорого по сравнению с самой операцией. Сказал что много желающих ну и списки кого отобрали будут только в июне и если вас отобрали с вами свяжется.

ооо, это здорово) хорошо, что тебе всё понравилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, это здорово) хорошо, что тебе всё понравилось)

Ну я думаю всем бы Вам понравилось) Там очень приятный коллектив) А девушки там какие красивы- просто загляденье) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.