Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

Какими ?) не вспомнишь?)

Авианова, Донавиа, еще какая-то хрень..)все внутренние рейсы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я какими-то другими летала, но реакция - та же ) многие офики не в самых дорогих заведениях и то лучше выглядят)

Какое хотя бы направление?))) я летала и Аэрофлотом и С7 и ГТК Россия, там все прилично ) хотя порой и там встречаются не оч опрятные коллеги!) да что уж греха таить , у нас такие тоже есть , но обычно перед вылетом ,инструктора отслеживают внешний вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое хотя бы направление?))) я летала и Аэрофлотом и С7 и ГТК Россия, там все прилично ) хотя порой и там встречаются не оч опрятные коллеги!) да что уж греха таить , у нас такие тоже есть , но обычно перед вылетом ,инструктора отслеживают внешний вид)

СПб - Адлер и обратно)) а за несоответсвие внешнего вида с рейса снимают или просто замечание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авианова, Донавиа, еще какая-то хрень..)все внутренние рейсы)

оооо, ну авиановы уже нет)) это компания разорилась давно) а Донавиа, да))) там с внешним видом не заморачиваются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПб - Адлер и обратно)) а за несоответсвие внешнего вида с рейса снимают или просто замечание?

По -разному... Если несоответствия можно устранить, допустим, ногти не некрашены , прическа неаккуратная , то напишут замечание и отправят исправлять ))) раньше даже в отпуск за свой счет отправляли худеть тех, кто отъелся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо, ну авиановы уже нет)) это компания разорилась давно) а Донавиа, да))) там с внешним видом не заморачиваются)))

насчет авиановы слышала) а в донавиа видимо совсем ни с чем не заморачиваются, стюардесса в середине полета отчитывала маму грудничка в грубой форме за то, что ребенок плачет 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По -разному... Если несоответствия можно устранить, допустим, ногти не некрашены , прическа неаккуратная , то напишут замечание и отправят исправлять ))) раньше даже в отпуск за свой счет отправляли худеть тех, кто отъелся ))))

ногти??)а короткие и аккуратные без лака не катят?))как все жестко 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты решила себе сделать пирсинг ?)) я передумала в свое время))) и тату тоже слава богу не сделала !)))

Да хочу) но вот в раздумьях а вот тату нравится но себе нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерка молодец,такая жизнерадостная)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну это так внешне, но меланхолии во мне много(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо, ну авиановы уже нет)) это компания разорилась давно) а Донавиа, да))) там с внешним видом не заморачиваются)))

Авианова ...у меня попадос был однажды, вылет из Пулково в Краснодар, прошли паспортный уселись в самолёт и сидели в самолёте 2.5 часа и ждали вылета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет авиановы слышала) а в донавиа видимо совсем ни с чем не заморачиваются, стюардесса в середине полета отчитывала маму грудничка в грубой форме за то, что ребенок плачет

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мдаааа.... Попалась бы она мне... Я бы на месте этой мамочки , написала жалобу ! Чтобы это ей в личное дело пошло ..! Совсем уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авианова ...у меня попадос был однажды, вылет из Пулково в Краснодар, прошли паспортный уселись в самолёт и сидели в самолёте 2.5 часа и ждали вылета...

а объяснили в чем причина? летом в Пулково была угроза терракта, самолеты не взлетали, которые уже приземлились - не выпускали людей, а из здания всех выгнали на улицу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа.... Попалась бы она мне... Я бы на месте этой мамочки , написала жалобу ! Чтобы это ей в личное дело пошло ..! Совсем уже..

я даже не задумывалась никогда, что на стюардесс можно жалобы писать 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ногти??)а короткие и аккуратные без лака не катят?))как все жестко

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нее, ну а какой хочешь?) мы же лицо компании! К тому же работаем с людьми.. По моему не очень красиво смотрится, если попа стюардессы застревает в проходе )) так еще приходится умудряться расходится с толпой пассажиров, которые стоят в очередь в туалет )) ногти должны быть некрашены , аккуратно подстрижены , без заусенец и грязи под ногтями) допускается красный лакса цвет форменных аксессуаров , жемчужный или классический френч) все остальное -нельзя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авианова ...у меня попадос был однажды, вылет из Пулково в Краснодар, прошли паспортный уселись в самолёт и сидели в самолёте 2.5 часа и ждали вылета...

А этом вря ли виновата авиакомпания ... Бывают разные ситуации: например очередь на взлет из- за загруженности аэропорта , бывают погодные условия аэропорта прилета, не позволяют командиру воздушного судна вылететь и тд..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а объяснили в чем причина? летом в Пулково была угроза терракта, самолеты не взлетали, которые уже приземлились - не выпускали людей, а из здания всех выгнали на улицу

другие самолёты взлетали и садились, мы наблюдали это из своего самолёта)) причина - типо человека сняли с рейса и его багаж искали в грузовом отделении самолёта, какая то левая история, сначала сказали вылетим через 20 минут, потом через 40 в итоге прошло 2.5 часа, не кормили в полете а до Краснодара 3 часа летного времени..не знаю в чем дело было в итоге, мне в тот день не повезло - ещё и бухающий по черному сосед попался в самолете... Детки бегали в самолете, стюардессы как дохлые мухи, вообще весело было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не задумывалась никогда, что на стюардесс можно жалобы писать

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да много что можно !)главное при этом пальцы не растопыривать , а четко изложить ситуацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие самолёты взлетали и садились, мы наблюдали это из своего самолёта)) причина - типо человека сняли с рейса и его багаж искали в грузовом отделении самолёта, какая то левая история, сначала сказали вылетим через 20 минут, потом через 40 в итоге прошло 2.5 часа, не кормили в полете а до Краснодара 3 часа летного времени..не знаю в чем дело было в итоге, мне в тот день не повезло - ещё и бухающий по черному сосед попался в самолете... Детки бегали в самолете, стюардессы как дохлые мухи, вообще весело было)))

Да, есть такое ! Но если пассажира сняли с рейса, то по правилам безопастности, багаж должен быть снят ! И еще этот пассажир сидит в ментовке, пока самолет не сядет в том городе, куда летит... Все эти правила ввелись после 11 сентября 2001 года !

На рейсах авиановы не кормят! Это лоукостер )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое ! Но если пассажира сняли с рейса, то по правилам безопастности, багаж должен быть снят ! И еще этот пассажир сидит в ментовке, пока самолет не сядет в том городе, куда летит... Все эти правила ввелись после 11 сентября 2001 года !

На рейсах авиановы не кормят! Это лоукостер )))

то что не кормят я узнала позже, так для меня это было новостью, но можно было купить алко и закусон,что наш народ и делал, все открывались по полной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие самолёты взлетали и садились, мы наблюдали это из своего самолёта)) причина - типо человека сняли с рейса и его багаж искали в грузовом отделении самолёта, какая то левая история, сначала сказали вылетим через 20 минут, потом через 40 в итоге прошло 2.5 часа, не кормили в полете а до Краснодара 3 часа летного времени..не знаю в чем дело было в итоге, мне в тот день не повезло - ещё и бухающий по черному сосед попался в самолете... Детки бегали в самолете, стюардессы как дохлые мухи, вообще весело было)))

действительно весело..) летом я уже на посадку шла, как всех выгнали из здания на улицу. жарко, сидеть негде, толпы ментов, дпс, пожарных, приставов, прокуратура, разминирование приехало... никто ничего не говорит, связь всю заглушили - ни позвонить, ни в инет зайти, отходили от аэропорта на километр, чтоб предупредить хоть о задержке. два часа так проторчали, потом уже выяснилось, что звонили с Украины и пообещали сбивать все самолеты, в Домодедово такие уже угрозы поступали, но там просто пошерстили с собаками, а у нас весь аэропорт эвакуировали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много что можно !)главное при этом пальцы не растопыривать , а четко изложить ситуацию!

там что-то типа книги жалоб?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что не кормят я узнала позже, так для меня это было новостью, но можно было купить алко и закусон,что наш народ и делал, все открывались по полной)))

я где-то читала, что у авиановы, отсутствие еды - одна из причин низкой стоимости билетов 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое ! Но если пассажира сняли с рейса, то по правилам безопастности, багаж должен быть снят ! И еще этот пассажир сидит в ментовке, пока самолет не сядет в том городе, куда летит... Все эти правила ввелись после 11 сентября 2001 года !

На рейсах авиановы не кормят! Это лоукостер )))

а почему могут с рейса снять? я еще слышала, что если человек прошел регистрацию, но не явился на посадку, его разыскивают по всему аэропорту пока не найдется и потом могут обязать заплатить огромный штраф за задержку рейса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, ну а какой хочешь?) мы же лицо компании! К тому же работаем с людьми.. По моему не очень красиво смотрится, если попа стюардессы застревает в проходе )) так еще приходится умудряться расходится с толпой пассажиров, которые стоят в очередь в туалет )) ногти должны быть некрашены , аккуратно подстрижены , без заусенец и грязи под ногтями) допускается красный лакса цвет форменных аксессуаров , жемчужный или классический френч) все остальное -нельзя )

насчет фигуры - согласна, толстые стюардессы недоумение вызывают 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но ногти - фиг знает, странно это как-то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то читала, что у авиановы, отсутствие еды - одна из причин низкой стоимости билетов

 

да, билеты были очень доступные, сомнительно, что еда делает билет дороже в два раза, вот топливо стоит денег...у моего соседа жена в Пулково работает в тех службе, говорит у них обед стоит от поставщика питания на борту 200 р. Про цены на билеты наших авиакомпаний можно рассуждать бесконечно...я помню мне года 4 назад билеты спб-хельсинки и хельсинки-киттеля и обратно стоили 30 тыс., а этим летом глянула билеты у транса и ютейра СПб - Сочи туда и обратно от 24 тыс. и подумала летите сами без меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.