Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

тю, волнительно, но не страшно)))) мне теперь хочется летать летать и еще раз летать [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

говорить легко))) пока не полечу- буду боятся))) сама небось тряслась?))) а вообще с Леной мне б не так было страшно лететь)) она так много знает обо всем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, это реально самый крутой момент!)) еще бы уши не закладывало..

надо сглатывать в этот момент, чтобы выравнить давление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например по Европе поездом прокатиться отлично было бы)))

впринцепи и Европа не плохо))) 

 

Везет же)) А я терпеть не могу поезда, этот запах))  ДЛя меня путешествие на поезде более 11 часов- это пытка))) Рожденный летать, ползать не может)))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

сказано отлично, только такое ощущение что я рождена ползать хахах)))

 

Утром улетаю во Франкфурт ))) Так что девочки, я опять не на долго исчезну )

Буду по Вам скучать..

отлично полета! возвращайся скорее) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сглатывать в этот момент, чтобы выравнить давление

Спасибо, возьму на заметку/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорить легко))) пока не полечу- буду боятся))) сама небось тряслась?))) а вообще с Леной мне б не так было страшно лететь)) она так много знает обо всем)

Я первый раз на самолете летела в 6 лет, бабушка не смогла за мной приехать. Так я маме устроила истерику, что не хочу никакого самолета, мне страшно и вообще он рухнет О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринцепи и Европа не плохо)))

 

 

А сама куда поехать хочешь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все когда-то бывает в первый раз)) Тебе понравится)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ощущения суперские, особенно когда самолет разгоняется по взлетно-посадочной полосе)))

аж мурашки по коже))

как представлю))

и страшно и жутко интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорить легко))) пока не полечу- буду боятся))) сама небось тряслась?))) а вообще с Леной мне б не так было страшно лететь)) она так много знает обо всем)

у меня было приятное волнение)))) без Ленки, я б сошла с ума, поддерживала и рассказывала про самолеты и безопасность )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было приятное волнение)))) без Ленки, я б сошла с ума, поддерживала и рассказывала про самолеты и безопасность )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень повезло тебе с такой стюардессой) Ну а я летала раза три и мне не было страшно, но мама очень боится самолетов и с возрастом смогла и мне внедрить эту идею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень повезло тебе с такой стюардессой) Ну а я летала раза три и мне не было страшно, но мама очень боится самолетов и с возрастом смогла и мне внедрить эту идею.

 ой, я тоже жутко самолетов боюсь, особенно насмотришься новостей... например про пилота-самоубийцу... бррр, просто ужас разбирает((( так людей жалко

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ой, я тоже жутко самолетов боюсь, особенно насмотришься новостей... например про пилота-самоубийцу... бррр, просто ужас разбирает((( так людей жалко

даа, пилот-самоубийца это вообще ужас...ну хочешь ты подохнуть, так прикончи себя, люди то тут причем?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ой, я тоже жутко самолетов боюсь, особенно насмотришься новостей... например про пилота-самоубийцу... бррр, просто ужас разбирает((( так людей жалко

Поэтому я понимаю что мы в 21 веке живем и самолеты это удобно и быстро, но для меня всегда будет поезд надежней пусти и там свои нюансы существуют.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я понимаю что мы в 21 веке живем и самолеты это удобно и быстро, но для меня всегда будет поезд надежней пусти и там свои нюансы существуют.)))

я тоже за поезда больше) не люблю утомительно ждать сидеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, пилот-самоубийца это вообще ужас...ну хочешь ты подохнуть, так прикончи себя, люди то тут причем?

он не в себе) а вообще, думаю, что человека, который не хочет жить, мало волнуют жизни других людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ой, я тоже жутко самолетов боюсь, особенно насмотришься новостей... например про пилота-самоубийцу... бррр, просто ужас разбирает((( так людей жалко

ну это форс-мажор) а вообще, конечно, часто разбиваются(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же)) А я терпеть не могу поезда, этот запах))  ДЛя меня путешествие на поезде более 11 часов- это пытка))) Рожденный летать, ползать не может)))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

не везде воняет! Это только в старых поездах) сейчас новые фирменные с такими условиями, что еще и в душ сходишь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за поезда больше) не люблю утомительно ждать сидеть)

ОО сестра))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не в себе) а вообще, думаю, что человека, который не хочет жить, мало волнуют жизни других людей)

Так то может и да....но это ужасно осозновать, что порой наша жизнь может находится в руках депрессивного психа((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не в себе) а вообще, думаю, что человека, который не хочет жить, мало волнуют жизни других людей)

да, это и страшно. Люди ничего не подозревая летели с этим идиотом..слов нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, пилот-самоубийца это вообще ужас...ну хочешь ты подохнуть, так прикончи себя, люди то тут причем?

 

да вообще, я тоже так думаю - повесился бы в ванной тихонько, а если уж ему полетать захотелось - с многоэтажки бы сиганул, а эта сцука захотела и людей с собой забрать, типа прославиться, чтоб о нём после его смерти говорили... это как геростратова слава, когда Герострат (реально живущий человек) захотел войти в историю и сжег для этого храм Артемиды...

Поэтому я понимаю что мы в 21 веке живем и самолеты это удобно и быстро, но для меня всегда будет поезд надежней пусти и там свои нюансы существуют.)))

да, и я за поезда))) они надежней)

 

он не в себе) а вообще, думаю, что человека, который не хочет жить, мало волнуют жизни других людей)

не всегда) если б все так самоубийцы поступали и взрывались вместе с самолетами, автобусами и прочее... людей бы вообще не осталось наверно, это уже реальный терроризм получается... и дебилизм... а вообще обычно самоубийцы наоборот стараются уберечь своих родных, пишут слезливые записки и прочее...но так постуупать...

он походу боялся с собой покончить, и поэтому из-за своей паршивой натуры и из вредности решил и людей убить... " я жить не буду, так зачем им жить?", и распорядился за невинных людей, козлина

 

жалко, что в самолете двери у пилотов блокируются, и второй пилот не зашёл...дал бы ему по роже... прям вот жаль...

я бы сама с удовольствием этому козлу по роже дала...((( людей жалко очень, просто так погибли(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это форс-мажор) а вообще, конечно, часто разбиваются(

ни фигасе форс-мажор, да это звездец мягко говоря... представляю каково сейчас родственникам погибших((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще, я тоже так думаю - повесился бы в ванной тихонько, а если уж ему полетать захотелось - с многоэтажки бы сиганул, а эта сцука захотела и людей с собой забрать, типа прославиться, чтоб о нём после его смерти говорили... это как геростратова слава, когда Герострат (реально живущий человек) захотел войти в историю и сжег для этого храм Артемиды...

вот-вот.

обычно самоубийцы наоборот куда-нибудь уходят подальше от людей и молча это все делают.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.

обычно самоубийцы наоборот куда-нибудь уходят подальше от людей и молча это все делают.

 

Девочки, я эту историю только тут узнала, не смотрю новости. Он сказал, что хочет таким образом покончить жизнь самоубийством или в чем там суть вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я эту историю только тут узнала, не смотрю новости. Он сказал, что хочет таким образом покончить жизнь самоубийством или в чем там суть вообще?

вот тут почитай http://rusevik.ru/news/284825

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.