Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

ну я не хочу огромные титьки , четверку если только) 3,5- минимум)))

офигеть, это не огромные??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть, это не огромные??

да и вообще главное форма, а не размер) была бы она у меня красивой, типа Стасиного исходника, я бы жила со своей единицей и радовалась, по пляжу бы голая разгуливала, не стесняясь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно) я его проколола, чтоб закрыть сережкой, он просто не такой какой должен быть и мне не нравится 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  так-то от пирсинга пупка я не в восторге)

ну а я просто хотела потому что это было модно!)) слава Богу, не поддалась.. Я всегда хорошо обдумываю все, прежде чем сделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть, это не огромные??

у меня 3,5 свои...) после родов в 5 превратились))) как закончила кормить, стала пустая тройка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще главное форма, а не размер) была бы она у меня красивой, типа Стасиного исходника, я бы жила со своей единицей и радовалась, по пляжу бы голая разгуливала, не стесняясь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

ну ты даешь!!!)) я бы даже с 4 по пляжу голой не ходила..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а я просто хотела потому что это было модно!)) слава Богу, не поддалась.. Я всегда хорошо обдумываю все, прежде чем сделать..

слава богу я себе на лице дырок не наделала, когда это модно было!)) а татуировку обдумывала года четыре и раньше 18 делать не собиралась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 3,5 свои...) после родов в 5 превратились))) как закончила кормить, стала пустая тройка...

если свои, то тогда конечно, хочется вернуть былое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу я себе на лице дырок не наделала, когда это модно было!)) а татуировку обдумывала года четыре и раньше 18 делать не собиралась

да нууу, на лице вообще ничего трогать никогда не хотела... Тело можно прикрыть, а лицо не прикроешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь!!!)) я бы даже с 4 по пляжу голой не ходила..)))

ну это я скорее образно)) просто с красивой грудью раздеться не стыдно, хотя бы перед врачом или в том же фитнес-клубе..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если свои, то тогда конечно, хочется вернуть былое))

еще как хочется! Просто никакими словами не передать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это я скорее образно)) просто с красивой грудью раздеться не стыдно, хотя бы перед врачом или в том же фитнес-клубе..

я знаю девочек, которые хорошо в тренажерке накачали свои сиси))) ну они не рожали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу, на лице вообще ничего трогать никогда не хотела... Тело можно прикрыть, а лицо не прикроешь!

эта простая мысль меня тоже посетила в свое время)) дырки ведь все равно остаются, некрасиво. Хотя язык был проколот 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне раньше нравился пирсинг носа, но свой носище я оценивала здраво и понимала ненужность лишнего к нему внимания..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю девочек, которые хорошо в тренажерке накачали свои сиси))) ну они не рожали...

я не рожала, но от спорта грудь не перестанет иметь треугольную форму и грыжи никуда не денутся. подозреваю, что это все еще больше может усугубится чисто визуально, если накачать мышцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта простая мысль меня тоже посетила в свое время)) дырки ведь все равно остаются, некрасиво. Хотя язык был проколот 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне раньше нравился пирсинг носа, но свой носище я оценивала здраво и понимала ненужность лишнего к нему внимания..

я дурочка в одном ухе сделала я2 дырки.... Теперь хожу как дурочка с лишней дыркой.... в Трансаэро чуть не отсеили из-за этого... У нас строго с этим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не рожала, но от спорта грудь не перестанет иметь треугольную форму и грыжи никуда не денутся. подозреваю, что это все еще больше может усугубится чисто визуально, если накачать мышцы

ну тебе то понятно !!! Тут только делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дурочка в одном ухе сделала я2 дырки.... Теперь хожу как дурочка с лишней дыркой.... в Трансаэро чуть не отсеили из-за этого... У нас строго с этим!

у меня в одном 6, в другом 4

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> серьезно??? ее ведь и не заметишь, если сережку вытащить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе то понятно !!! Тут только делать...

мне кажется спортом форму груди кардинально все равно не изменишь, чуть лучше разве что сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в одном 6, в другом 4

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> серьезно??? ее ведь и не заметишь, если сережку вытащить

у нас все заметят... Там быстренько за дверку с такими ушами выводят..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерка молодец,такая жизнерадостная)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все заметят... Там быстренько за дверку с такими ушами выводят..))))

Первый раз раз проходила медкомиссию когда поступала в Академию гражданской авиации, причем не на летный фак, а на гуманитарный, но там всех проверяют...  второй когда поступала на службу в органы внутренних дел, думала вывернут наизнанку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все заметят... Там быстренько за дверку с такими ушами выводят..))))

Я видимо не теми рейсами летаю) у вас же вроде как фейсконтроль?) А я постоянно попадаю на толстых стюардесс за 40, не очень-то ухоженных /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз раз проходила медкомиссию когда поступала в Академию гражданской авиации, причем не на летный фак, а на гуманитарный, но там всех проверяют... второй когда поступала на службу в органы внутренних дел, думала вывернут наизнанку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да уж)))) первичный - вообще жестяка..))) но ничего, потом привыкаешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видимо не теми рейсами летаю) у вас же вроде как фейсконтроль?) А я постоянно попадаю на толстых стюардесс за 40, не очень-то ухоженных

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Есть такие авиакомпании, где с внешним видом особо не заморачиваются )) например в ютейре)) да простят меня коллеги... Как посмотришь, так волосы дыбом ..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие авиакомпании, где с внешним видом особо не заморачиваются )) например в ютейре)) да простят меня коллеги... Как посмотришь, так волосы дыбом ..)))

я какими-то другими летала, но реакция - та же ) многие офики не в самых дорогих заведениях и то лучше выглядят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я какими-то другими летала, но реакция - та же ) многие офики не в самых дорогих заведениях и то лучше выглядят)

Какими ?) не вспомнишь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.