Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

а если сдал багаж и слился с концами?? там ведь все что угодно может быть...багаж снимают или как?

Я ж писала что снимают, а от этого те же самые задержки )) Чемоданы на маленькие типы ВС боинг 737, аэробус А320 грузят россыпью, то есть в ручную в багажном-грузой отсек... Пока этот чемодан по бирке найдут.. А если их несколько, я вообще молчу... Бывает что некоторые чемоданы попадают в разные багажники и тд! У меня в октябре была задержка рейса на 3 часа, потому что снимали багаж одного пассажира с боинга 747... Там багаж загружают в огромных металических контейнерах LD3, в каждый контейнер надо залезть и перерыть его... А чемоданов там может быть до 1000 шт... Попробуй найди их быстро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форма, кстати, интересная))фотки видела - розовенькая, веселенькая 

У нас давно уже поменялась форма.. Это старая форма.. Сейчас другая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж писала что снимают, а от этого те же самые задержки )) Чемоданы на маленькие типы ВС боинг 737, аэробус А320 грузят россыпью, то есть в ручную в багажном-грузой отсек... Пока этот чемодан по бирке найдут.. А если их несколько, я вообще молчу... Бывает что некоторые чемоданы попадают в разные багажники и тд! У меня в октябре была задержка рейса на 3 часа, потому что снимали багаж одного пассажира с боинга 747... Там багаж загружают в огромных металических контейнерах LD3, в каждый контейнер надо залезть и перерыть его... А чемоданов там может быть до 1000 шт... Попробуй найди их быстро...

обалдеть 

 накладное это дело - возить людей по воздуху 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас давно уже поменялась форма.. Это старая форма.. Сейчас другая...

какая красивая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сдал багаж и слился с концами?? там ведь все что угодно может быть...багаж снимают или как?

Это все делают из соображений безопастности... Если человек передумал лететь допустим, из-за задержки вылета , а его багаж уже в самолете, его сажают в ментовка до того момента, как самолет не сядет в пункте В... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все делают из соображений безопастности... Если человек передумал лететь допустим, из-за задержки вылета , а его багаж уже в самолете, его сажают в ментовка до того момента, как самолет не сядет в пункте В... 

это я знаю, но он ведь может так и не объявиться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красивая 

Да форма как форма)) С ней мороки много, самой не постираешь, надо каждый раз в хим чистку таскать... Плисе на юбке, не отгладишь в домашних условиях после стирки... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я знаю, но он ведь может так и не объявиться 

хотя по паспортным данным менты все равно достанут наверное в итоге и как-то "повлияют" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да форма как форма)) С ней мороки много, самой не постираешь, надо каждый раз в хим чистку таскать... Плисе на юбке, не отгладишь в домашних условиях после стирки... 

а один комплект формы? или несколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да форма как форма)) С ней мороки много, самой не постираешь, надо каждый раз в хим чистку таскать... Плисе на юбке, не отгладишь в домашних условиях после стирки... 

красивая - я про тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я знаю, но он ведь может так и не объявиться 

 

так стоп!))) Он не может не объявиться!))) если он уже на самолете!)  А если в зоне вылета, то незамеченным он никак не пройдет!))) Это ж не театр , где хочешь заходи, хочешь выходи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а один комплект формы? или несколько?

У меня несколько.. На всякий случай)) Но юбку можно всегда заменить форменными брюками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая - я про тебя

Это я красилась в более темный.. А на первой фотке, мои родной цвет, пеплом затонирован...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так стоп!))) Он не может не объявиться!))) если он уже на самолете!)  А если в зоне вылета, то незамеченным он никак не пройдет!))) Это ж не театр , где хочешь заходи, хочешь выходи)))

 

может я не в курсе чего-то...но разве нельзя сдать багаж, зарегистрироваться и уйти из аэропорта??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько.. На всякий случай)) Но юбку можно всегда заменить форменными брюками)))

брюки удобнее наверное ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не в курсе чего-то...но разве нельзя сдать багаж, зарегистрироваться и уйти из аэропорта??? 

Да, но багаж тоже проверяют!)  Там это исключено)) А если ты не попал на ВС, то и надобность тебя задерживать, теряется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но багаж тоже проверяют!)  Там это исключено)) А если ты не попал на ВС, то и надобность тебя задерживать, теряется...

вот об этом я не подумала)спасибо за информацию))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот об этом я не подумала)спасибо за информацию))

да не за что)) Обращайтесь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю поезда, но нужна компания хорошая)) с друзьями вообще отлично ))а с такими попутчиками конечно нааааафиг 

я обожаю поезда))) я не могу описать почему..просто) люблю и все) конечно когда едишь 1,5 суток тяжело...

но в целом 

 

Ну ты много о чем не слышала)) Ты знаешь дай Бог 1 %  от того с чем я сталкиваюсь каждый день) На то я и работаю в авиации)) У каждого как говорится своя специальность)) Но если ты чего то не слышала, это не значит, что этого нет в природе) Уже давно никто никого не ищет! Опоздал на посадку, ждут не более 15 мин, все дорогой, ты до полета не допускаешься... Семеро одного не ждут! Это прости хамство... Ты знаешь сколько неудобств и убытков, доставляют такие пассажиры авиакомпаниям и аэропортам... Начну с малого... Если слот самолет пропускает( это время вылета) Он становится в очередь на взлет... Допустим в Лондонском аэропорту Хитроу, можно ждать слот 1,5 часа... В Барселоне вообще по-жизни сиеста и не успел во-время, летчики заруливают на дальнюю стоянку аэропорта и могут ждать 3-4 часа вместе с пассажирами разрешения диспетчера на вылет! Двигатели конечно же будут выключены, а значит в самолете будет нечем дышать..В лучшем случаи запустят ВСУ или откроют первую левую и последнюю правую дверь, чтобы хоть люди сознание не теряли, а ведь самолеты то разные бывают! Есть боинг 747-400, где 522 пассажира и 15 членов экипажа! Мечта постоять с полной загрузкой на палящем испанском солнце!  Штрафы - это не выход... Потому как если пассажир заплатит штраф, ему скорее всего придется продать свою квартиру, машину и дачу в подмосковье... и то не расплатиться! 

Как то так)))

ого))) как интересно))) мне всегда так интересно тебя читать, особенно если о работе пишешь)

 

Я ж писала что снимают, а от этого те же самые задержки )) Чемоданы на маленькие типы ВС боинг 737, аэробус А320 грузят россыпью, то есть в ручную в багажном-грузой отсек... Пока этот чемодан по бирке найдут.. А если их несколько, я вообще молчу... Бывает что некоторые чемоданы попадают в разные багажники и тд! У меня в октябре была задержка рейса на 3 часа, потому что снимали багаж одного пассажира с боинга 747... Там багаж загружают в огромных металических контейнерах LD3, в каждый контейнер надо залезть и перерыть его... А чемоданов там может быть до 1000 шт... Попробуй найди их быстро...

с ума сойти!!!!!!

 

люблю читать твои рассказы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обожаю поезда))) я не могу описать почему..просто) люблю и все) конечно когда едишь 1,5 суток тяжело...

но в целом 

я тоже очень люблю))и не тяжело совсем двое суток)) главное с хорошей компанией ехать или найти ее в поезде))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обожаю поезда))) я не могу описать почему..просто) люблю и все) конечно когда едишь 1,5 суток тяжело...

но в целом 

 

ого))) как интересно))) мне всегда так интересно тебя читать, особенно если о работе пишешь)

 

с ума сойти!!!!!!

 

люблю читать твои рассказы)))

хах, спасибо)) Я стараюсь, чтобы читая меня, вы не зевали))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже очень люблю))и не тяжело совсем двое суток)) главное с хорошей компанией ехать или найти ее в поезде))

дааа согласна))) хотя мелкая ездила, просто валялась и читала))))))))) и даже никто не нужен был)))))) и чух-чух-чух-чух)))))))))) особенно летом)) в окошечко посмотришь))))))))))) остановка на станции-выбежишь поглядишь на народ)))))  я в этом плане дама странная)) сама себе с приветом))) для меня поезда прям романтика какая-то)))))))) 

 

 

хах, спасибо)) Я стараюсь, чтобы читая меня, вы не зевали))) 

наоборот, с открытым ртом читаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа согласна))) хотя мелкая ездила, просто валялась и читала))))))))) и даже никто не нужен был)))))) и чух-чух-чух-чух)))))))))) особенно летом)) в окошечко посмотришь))))))))))) остановка на станции-выбежишь поглядишь на народ)))))  я в этом плане дама странная)) сама себе с приветом))) для меня поезда прям романтика какая-то)))))))) 

я мелкая с бабушкой в плацкарте ездила до Адлера) обожала эти поездки)) особенно под конец, когда во всем вагоне остается несколько человек, а остальные полки пустые)) вот по этим полкам я и скакала как обезьянка (включая самые верхние, где лежат матрасы и хранят вещи), а бабушка ругалась, что пыль собираю 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мелкая с бабушкой в плацкарте ездила до Адлера) обожала эти поездки)) особенно под конец, когда во всем вагоне остается несколько человек, а остальные полки пустые)) вот по этим полкам я и скакала как обезьянка (включая самые верхние, где лежат матрасы и хранят вещи), а бабушка ругалась, что пыль собираю 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

оо да)) у меня такие же воспоминания из детства))))))))))) с бабушкой до Калининграда, с мамой до Питера...ну с мамой в купе ездили, спокойнее было..а вот с бабулей когда)) весело)

ночью ехать люблю))с людьми там знакомиться...)))))))))общаться обо всем ночь на пролет)

так, давай рванем куда-нибудь на поезде,хаха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.