Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Прикольно, мне тоже понравилось)))

Я через полторы недели буду приговорена к 31-му году))) Но сейчас мне все нравится: мозги есть и красоту еще не утратила))

Осталось совсем немного времени и одна из нас, финалисток, станет самой счастливой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Девочки, желаю всем удачи, пусть победит достойнейшая!!! Я очень рада, что попала на этот форум и узнала (хоть и заочно) много хороших людей. Надеюсь после конкурса все так-же продолжат тут общаться)))

и я желаю всем удачи!!!!! мы выдержали это непростое время))) и очень надеюсь, что при любом исходе конкурсов все девчата и дальше будут радовать нас своим присутствием и общением. и буду рада, думаю как и все, если в нашем семействе и дальше будут пополнения))) мечты всех осуществятся, просто у кого-то раньше , а у кого-то позже))) еще раз удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное лежу и думаю, сейчас же уже 13е число пошло, вдруг результаты объявили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно=) будем думать о лице=))))

Все После того, как я перешагнула рубеж 25 лет!Молодость,условно делится на 2 части: "Молодая молодость" (с 16-ти до 25-ти) и "старая молодость" (с 25-ти до 30-ти лет). 1-я часть самая замечательная!Ты загораешь сутками, не боясь вредоносных лучей несущих морщины, порой пьешь алкоголь и все равно выглядишь свежо и красиво! Во 2=ой же части ты начинаешь выглядеть еще красивее (долой прыщики и угри), однако процесс обратного отсчета уже запущен!Клетки кожи больше не вырабатывают коллаген (элемент молодости). Рука тянется к солнцезащитным кремам, алкоголь только на Д.Р. (который нет охоты больше праздновать).. Ну а дальше, слышится звук судейского молоточка, удоряющегося о стол - " вы приговарены к 30-ти годам" И тогда, Дженис Дикинсон выходит из красного дыма и забирает с собой в ад всех, перешагнувших рубеж...

не помню где взяла, понравилось=)))

,

отлично сказано /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось))))Девочки сегодня уже объявят победительницу и я хочу пожелать ещё раз всем удачи!Удачи во всем,в конкурсе,в личной жизни,в работе,во всех ваших начинаниях.От всего сердца желаю исполнения ваших желаний!И очень надеюсь,что мы т дальше все будем общаться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие точно подмененные слова про молодость!! Прям себя узнаю))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как ждем))) админы, дорогие))) это жестоко :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с замиранием сердца включаю комп и обновляю страницу, а тут пока ничего... Волнуюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу..

Учитывая твою молодость)) лазанья по пещерам, да, наверно такая музыка и должна тебе нравиться)

Ну да - раньше так вообще ни один рок-концерт не пропускала, сейчас конечно уже нет времени да и отходишь потихоньку от этого.)) Хотя на дискач 90-х хотела пойти)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с замиранием сердца включаю комп и обновляю страницу, а тут пока ничего... Волнуюсь))

я уже истощена морально... тяжело это оказывается. .. места себе не нахожу.. девчата, держитнсь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже истощена морально... тяжело это оказывается. .. места себе не нахожу.. девчата, держитнсь!!!!

Девоньки смотрите олимпиаду, отвлекитесь! Наши в хоккее уже обыграли Словенцев, счас Плющенко будет выступать!!

Хотя сама каждые 5 минут заглядываю сюда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки смотрите олимпиаду, отвлекитесь! Наши в хоккее уже обыграли Словенцев, счас Плющенко будет выступать!!

Хотя сама каждые 5 минут заглядываю сюда))

Я не могу смотреть олимпиаду, когда решается судьба моих титей)))) Пойду работать - может отвлекусь хоть немного, а то сижу постоянно страницу обновляю...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же объявят победителей!?,,не терпится уже узнать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки это нереально сложно,сидеть и ждать!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, девоньки-админы, сжальтесь, огласите результаты!!!

Стопарь во имя юбилея в глотку не лезет)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с праздником - с Днем Святого Валентина!!! Всем любви большой-пребольшой!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с праздником - с Днем Святого Валентина!!! Всем любви большой-пребольшой!

и тебя с праздником,люби и будь любима!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично сказано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

какие ты у себя морщинки нашла?  нормально у тебя там все=))

 

 

Ну когда же объявят=) Я за вас девчонки волнуюсь, ну очень хочется, что б у каждого была победа=))) УДАЧИ=)) ааааааааааа

скоро, еще чуть-чуть подождать=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с праздником всех!!!! Любви вам взаимной!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с праздником всех!!!! Любви вам взаимной!!!!!!

Поддерживаю полностью=)) всем любви=)

и тебе дорогая найти того единственного, для кого каждый день будет сказкой с тобой=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ноченьку на работе ждала, так и не дождалась результатов...) Пойду спать, вечером наверное уже объявят победителя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ты у себя морщинки нашла? нормально у тебя там все=))

 

 

Ну когда же объявят=) Я за вас девчонки волнуюсь, ну очень хочется, что б у каждого была победа=))) УДАЧИ=)) ааааааааааа

скоро, еще чуть-чуть подождать=))

спасибо за комплимент :-) я их просто хорошо штукатурю))) спасибо за пожелание ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью=)) всем любви=)

и тебе дорогая найти того единственного, для кого каждый день будет сказкой с тобой=)

спасибо дорогая, так красиво сказано :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогая, так красиво сказано :-)

никто у девчёнок-админов не. Интересовался по поводу результатов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.