Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Урааааа милая!!!!Поздравляююююхуууу!Я знаю как ты сейчас волнуешься и ерзаешь,как не верится что все это наконец-то будет!!!

Спасибо!!! Волнуюсь не то слово))))

 

Ladyluck, поздравляю с победой!!!!!!! Ты очень долго к этому шла, и заслуживаешь обзавестись грудью своей мечты!!!!!!  Скоро наконец твоя мечта станет реальностью!!!!!! 

Света, спасибо!!! Да уж, долго я пыталась и наконец-то это случится!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходи в чувства)) ты нам нужна веселая и позитивная))) не надо обмороков))  

Поздравляю еще раз!!!  

Мечты должны сбываться) 

Уже немного пришла в себя, но всё равно ещё не верится... :rolleyes:

 

Юля! Поздравляю! Какая же ты счастливая)))

Инесса, спасибо!!!))

 

Юльчик принимай поздравляения))) упорство всегда вознагрождается) сейчас наверно вся в эйфории))

Жаль что скидочка только пол года действует.

Ага, в эйфории и в счастье)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька поздравляю тебя! Искренне рада за тебя=)) Видишь как все получилось и 10 лет ждать не придется

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Наша Активистка-комсомолка- УРААААААААААААААА   скоро гркдь шикарная будут у тебя=)))) Главно много не отмечай!,  ты хоть сама поняла, что стала победительницей?!=))))

Девчонки не расстраивайтесь , скидки тоже очень хорошие  вам предоставили=)) Я ради этих скидок только и участвовала=)  но видно не судьба=)

Будут еще конкурсы и тогда кто знает, может повезет и вам!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Юля урааааааааааааааа

Олечка, спасибо большое!!!)))))))))))))) Отмечу 27-го, вместе со своим д.р.))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поздравляю !умница ты этого достойна!

 

 

Олеся, спасибо большое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб никого с приступом не увезли

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Терпения нам и стальных нервов. я например уже губы все изгрыла, кетчуп ела-жжет. фото не все передает)))

 

Очень красивые солнце у тебя губы я ещё при встрече заметила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня та же ситуация. Можно было бы осенью ей воспользоваться...

Я вот тоже об осени думала, и не жарко уже и загорательный сезон закончиться, можно спокойно заняться сисями...да и ремонт на лето запланировала, вобщем жаль..

 

Девочки а так получается до конца лета правильно?Там же до осени чуть-чуть...как же я хочу чтобы и ваши мечты сбылись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые солнце у тебя губы я ещё при встрече заметила)))

Ой спасибо 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а так получается до конца лета правильно?Там же до осени чуть-чуть...как же я хочу чтобы и ваши мечты сбылись!

я так понимаю да... просто за это время я не успею денег накопить..(еще за носик не расплатилась). вот думаю сейчас, что придумать можно, не хочется скидку терять... а мечты наши обязательно сбудутся, я в это верю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю да... просто за это время я не успею денег накопить..(еще за носик не расплатилась). вот думаю сейчас, что придумать можно, не хочется скидку терять... а мечты наши обязательно сбудутся, я в это верю))))

Света, а много ещё тебе за носик отдавать? Может расплатиться с носом сейчас и взять небольшой кредит на сиси? Так хочется, чтобы и у тебя сбылась мечта...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обмороке... У меня аж трясётся всё от нервного перенапряжения! Девочки-админы, Наталья Петровна - спасибо огромное, что выбрали меня! Я до сих пор поверить не могу, что это не сон. Фантастика какая-то!!! Я счастлива!!!

Спасибо вам всем, кто поддерживал меня и на этом форуме и вообще!!!

Поздравляю тебя с победой) Держись, не падай в обморок там 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А лучше б надо было целоваться)) тогда бы не обкусала!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю да... просто за это время я не успею денег накопить..(еще за носик не расплатилась). вот думаю сейчас, что придумать можно, не хочется скидку терять... а мечты наши обязательно сбудутся, я в это верю))))

Да зайчик я знаю,но так хочу чтобы и у тебя мечта сбылась!Нам с тобой надо работу другую искать однозначно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!! Счастье то какое!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, будешь следующей!!! 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а много ещё тебе за носик отдавать? Может расплатиться с носом сейчас и взять небольшой кредит на сиси? Так хочется, чтобы и у тебя сбылась мечта...))

мы с мамой взяли карты кредитные-на неопределенный срок они, просто нужно каждый месяц минимальный платеж платить, под 45 процентов. У меня 25 осталось и у мамы 25)) Сразу расплатиться не получится. Цена ОПи со скидкой где-то 120 тыс. Так что ОПи откладываеться. буду делать позже, без скидки, когда накоплю. Ничего, летом диплом получу и уже на полную ставку работать смогу. А сиси я полюбас сделаю, настроена решительно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мамой взяли карты кредитные-на неопределенный срок они, просто нужно каждый месяц минимальный платеж платить, под 45 процентов. У меня 25 осталось и у мамы 25)) Сразу расплатиться не получится. Цена ОПи со скидкой где-то 120 тыс. Так что ОПи откладываеться. буду делать позже, без скидки, когда накоплю. Ничего, летом диплом получу и уже на полную ставку работать смогу. А сиси я полюбас сделаю, настроена решительно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

45 проц? вот это !опа. 

Цель есть/) осталось идти маленькими, но уверенными шажками к ней=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!! Счастье то какое!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Спасибо!)) Я и правда счастлива)))

мы с мамой взяли карты кредитные-на неопределенный срок они, просто нужно каждый месяц минимальный платеж платить, под 45 процентов. У меня 25 осталось и у мамы 25)) Сразу расплатиться не получится. Цена ОПи со скидкой где-то 120 тыс. Так что ОПи откладываеться. буду делать позже, без скидки, когда накоплю. Ничего, летом диплом получу и уже на полную ставку работать смогу. А сиси я полюбас сделаю, настроена решительно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

Да, 45% многовато конечно... Но ты не опускай руки, у тебя обязательно будет красивая грудь)))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действительно,я бы сказала 45 проц. это нереально много! выгоднее не нашли??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мамой взяли карты кредитные-на неопределенный срок они, просто нужно каждый месяц минимальный платеж платить, под 45 процентов. У меня 25 осталось и у мамы 25)) Сразу расплатиться не получится. Цена ОПи со скидкой где-то 120 тыс. Так что ОПи откладываеться. буду делать позже, без скидки, когда накоплю. Ничего, летом диплом получу и уже на полную ставку работать смогу. А сиси я полюбас сделаю, настроена решительно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

Моя лапочка все будет у тебя обязательно!Ты у меня очень целеустремленная и все что запланировала обязательно получишь!Сейчас пиши диплом,а после защиты может и вообще захочешь работу сменить)))Я очень хочу чтобы все твои планы воплотились скорей в жизнь ведь они такие хорошие и светлые,как ты сама!А хорошие мечты сбываются!Я это по себе знаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 проц? вот это !опа. 

Цель есть/) осталось идти маленькими, но уверенными шажками к ней=)

 

 

Спасибо!)) Я и правда счастлива)))

Да, 45% многовато конечно... Но ты не опускай руки, у тебя обязательно будет красивая грудь)))))

 

 

да, действительно,я бы сказала 45 проц. это нереально много! выгоднее не нашли??

Выгоднее-не дали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). мы неофициально работаем))).

 

Моя лапочка все будет у тебя обязательно!Ты у меня очень целеустремленная и все что запланировала обязательно получишь!Сейчас пиши диплом,а после защиты может и вообще захочешь работу сменить)))Я очень хочу чтобы все твои планы воплотились скорей в жизнь ведь они такие хорошие и светлые,как ты сама!А хорошие мечты сбываются!Я это по себе знаю))))

Спасибо девчат за поддержку 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).) Так что цели добьюсь!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее-не дали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). мы неофициально работаем))).

 

Спасибо девчат за поддержку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).) Так что цели добьюсь!!!!

. Заметила что в конкурсах выиграли девочки которые не участвовали в голосовании а были выбраны админами как активные!считаю так не правильно,пусть кто в голосовании вышел вперёд тот и дальше участвует,а то честность конкурса стоит под вопросом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее-не дали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). мы неофициально работаем))).

 

Спасибо девчат за поддержку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).) Так что цели добьюсь!!!!

И я телец,бычок,как рогами упрусь,так упрусь)))И дружба у меня быстрее с парнокопытными завязывается овнами и козерогами,а ещё львята самые лучшие друзья.Я наверное со всеми передружила кроме близнецов,ну нет у меня подруг близнецов(((А рыбки очень добрые,такие добрячки прям ням-ням.Вот весы и раки бедняжки всегда все взвешивают и не решаются с выбором,по крайней мере те с кем я дружу.А я сама то мягкий человек,могу долго терпеть и копить,а потом когда милый теленок переполнит свою чашу терпения он превращается в разьяренного быка.Вот так вот раз или два за год(((

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Заметила что в конкурсах выиграли девочки которые не участвовали в голосовании а были выбраны админами как активные!считаю так не правильно,пусть кто в голосовании вышел вперёд тот и дальше участвует,а то честность конкурса стоит под вопросом!!

Света ты заблуждаешься,я в голосовании участвовала и за меня тоже голосовали,не так много конечно как за тебя,но огромное им за это спасибо от всего сердца!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Заметила что в конкурсах выиграли девочки которые не участвовали в голосовании а были выбраны админами как активные!считаю так не правильно,пусть кто в голосовании вышел вперёд тот и дальше участвует,а то честность конкурса стоит под вопросом!!

 

И в правилах конкурса чётко написано что победитель конкурса будет выбран хирургом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я телец,бычок,как рогами упрусь,так упрусь)))И дружба у меня быстрее с парнокопытными завязывается овнами и козерогами,а ещё львята самые лучшие друзья.Я наверное со всеми передружила кроме близнецов,ну нет у меня подруг близнецов(((А рыбки очень добрые,такие добрячки прям ням-ням.Вот весы и раки бедняжки всегда все взвешивают и не решаются с выбором,по крайней мере те с кем я дружу.А я сама то мягкий человек,могу долго терпеть и копить,а потом когда милый теленок переполнит свою чашу терпения он превращается в разьяренного быка.Вот так вот раз или два за год(((

а у меня друзья кто весы, просто долго думают=) не делают не обдуманных поступков=) с близнецами не соскучится, всегда в движение и в разговорах=) рыба да!-это доброта жить мешает=) сама рыба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.