Anika

Форумчанин
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Anika стал победителем дня 1 июня 2014

Anika имел наиболее популярный контент!

Репутация

40 В почёте

Информация о Anika

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 19.09.1988

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Санкт-Петербург
  1. Поздравляю всех победителей! Это большая радость) тем более, что лучшие специалисты будут стараться и творить красоту))
  2. Вау! Привет! История просто до мурашек)) читала и вспоминала все эти эмоции, радость и счастье, которое переполняет изнутри и так и рвется из под гипсовой повязки))) ВВ постарался на славу! Он молодец, а ты красавица p.s. Тортик просто класс)
  3. Эмулик, нос шикарный, ты прекрасна! Супер, мне очень нравится! Соглашусь, что получилось естественно. Мастера-волшебники атрибьют всегда с индивидуальным подходом к пациенту)) и это очень здорово. С первым днем лета всех!
  4. Красиво! отечный носик еще и это естественно, но уже хорошенький такой) здоровское время, когда нос хорошеет с каждым днем)
  5. Надеюсь, что все прошло замечательно! Ждем ждем ждем)
  6. Как ты поживаешь? Как носик? Вот бы уже подсмотреть на него хоть одним глазком))
  7. Такая хорошенькая в гипсе) я серьезно! Интересно то как, что там под ним. Самый волнительный момент, когда снимают. Ох, ностальгия нахлынула))
  8. Эмулик, ура! ) Столько пройдено! Ты большой молодечик)) Очень рада за тебя) Счастья тебе, солнце! :***
  9. Привет! Здорово! Поздравляю с таким событием) Я тоже делала риносепто по полной программе у ВВшки, был довольно сильный отек, как мне казалось, но все сошло не переживай, а главное не накручивай себя нос будет с каждым днем становиться лучше и лучше.
  10. Ух, чуток совсем осталось ждать, Эмулик! ) Здорово! Скоро отсчет уже по минутам пойдет)
  11. Катя, привет! Нос отличный получился, поздравляю!) ВВ мастер! А процедуры делала какие-нибудь? Кажется, что после оп прошло куда больше чем месяц, быстро восстанавливается) Фотки с повязкой у тебя, действительно, приличные. у меня было все намного красочнее)))