Эма

Ринопластика у Морозова Сергея Викторовича 30.04.14

В теме 279 сообщений

Здравствуй уважаемый форум!Здравствуйте мои девочки!Все те кто меня поддерживал и был рядом!Спешу со всеми поделиться что наконец-то прошла долгожданная моя ринопластика у мною очень уважаемого Морозова Сергея Викторовича!Спасибо Сергею Викторовичу за его работу и труд,он три часа колдовал над моим носиком)Спасибо большое персоналу клиники Атрибьют,анестезиологу Гонорскому Павлу Евгеньевичу

,медсестре, которая ухаживала ночью,извените не помню имени,но разузнаю и попрошу администраторов подкорректировать текст)Сама клиника очень понравилась все на высшем уровне!

В день операции приехала в клинику в 2 часа,медсестра проводила меня в палату,я расположилась и пришла моя любимая Стася)Моя веселушка не давала отвлекаться на дурные мысли,не представляю какая бы я дерганная была,если не Стасечка)Затем подошли моя соседка по палате и Оля и тут мы не сидели все вчетвером молча ни минуты)Это конечно мне помогло не грохнуться в обморок)Все время чувствовала поддержку тех кто и не был рядом в эту минуту Аниты,Эрмины,Ани,Нади извините если вдруг кого забыла)Ваша поддержка была важна!В пять часов пришел анестезиолог Павел,еще раз проинструктировал как себя вести при выходе из наркоза,спасибо ему за то что настраивал на позитивную волну,дал немного времени подготовиться и проводил в операционную.Ну вот я легла на стол,начали трястись коленки,сделали укольчик и все перед глазами поплыло))))Проснулась от того что позвали по имени,так приятно)В 10 часов вечера закончилась моя операция.Провезли в палату и не помню точно в палате было или еще в операционной,дали водички прополоскать рок,а я ее начала заглатывать,и помню сказали:Ай-ай-ай хитренькая нельзя пить еще)))В палате была мечта самая главная сесть и попить,медсестричка мочила губы водичкой,приходила чуть ли не каждые 5 минут,через два часа принесла попить,а еще через помогла встать)))Спасибо ей большое за ее терпение со мной!Потом я спала по полчаса где-то,не просто спать с открытым ртом он пересыхает и закрывается,но все равно удалось поспать.Пила водичку и спала себе дальше.Рано утром померили температуру,давление,вкололи противоотечное,к этому времени уже чувствовала себя неплохо)))К завтраку дискомфорт доставляли только турунды и катетер,уже 2 день и я почти не помню их)))Весь день лежала так как немного кружилась голова,но меня поддерживали и писали мои самые любимые девочки,которых я нашла тут на форуме)))Медсестрички заходили постоянно спрашивали как дела,предлогали помощь,спасибо большое им)Почти через сутки после опи Сергей Викторович достал турунды,шутил и поднимал настроение мне)))Тут наконец нос задышал и радости не было предела))))Сегодня второй день чувствую себя неплохо,только не хочу есть почти.Ну вот такой мой рассказ,надеюсь я вас не утомила им)))Еще раз спасибо Сергею Викторовичу который еще и ночью писал как принимать антибиотики,он лучший!В Атрибьют только самые лучшие!

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот мои фотографии до ринопластики.Не устраивал круглый кончик носа,горбиночка,и небольшое искривление.Очень рада что все это теперь я уверена позади в прошлом у меня осталось.Пожелания от нового носа:без горбинки,поуже кончик и чуть-чуть приподнять)

На последней фотке мне кажется видны сразу все недостатки носа(
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки фотки в гипсе:сразу после наркоза,первый день и сегодня второй день

Вот девочки фотки в гипсе:сразу после наркоза,первый день и второй день

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемый форум!Здравствуйте мои девочки!Все те кто меня поддерживал и был рядом!Спешу со всеми поделиться что наконец-то прошла долгожданная моя ринопластика у мною очень уважаемого Морозова Сергея Викторовича!Спасибо Сергею Викторовичу за его работу и труд,он три часа колдовал над моим носиком)Спасибо большое персоналу клиники Атрибьют,анестезиологу Павлу,медсестре,которая ухаживала ночью,извените не помню имени,но разузнаю и попрошу администраторов подкорректировать текст)Сама клиника очень понравилась все на высшем уровне!

В день операции приехала в клинику в 2 часа,медсестра проводила меня в палату,я расположилась и пришла моя любимая Стася)Моя веселушка не давала отвлекаться на дурные мысли,не представляю какая бы я дерганная была,если не Стасечка)Затем подошли моя соседка по палате и Оля и тут мы не сидели все вчетвером молча ни минуты)Это конечно мне помогло не грохнуться в обморок)Все время чувствовала поддержку тех кто и не был рядом в эту минуту Аниты,Эрмины,Ани,Нади извените если вдруг кого забыла)Ваша поддержка была важна!В пять часов пришел анестезиолог Павел,еще раз проинструктировал как себя вести при выходе из наркоза,спасибо ему за то что настраивал на позитивную волну,дал немного времени подготовиться и проводил в операционную.Ну вот я легла на стол,начали трястись коленки,сделали укольчик и все перед глазами поплыло))))Проснулась от того что позвали по имени,так приятно)В 10 часов вечера закончилась моя операция.Провезли в палату и не помню точно в палате было или еще в операционной,дали водички прополоскать рок,а я ее начала заглатывать,и помню сказали:Ай-ай-ай хитренькая нельзя пить еще)))В палате была мечта самая главная сесть и попить,медсестричка мочила губы водичкой,приходила чуть ли не каждые 5 минут,через два часа принесла попить,а еще через помогла встать)))Спасибо ей большое за ее терпение со мной!Потом я спала по полчаса где-то,не просто спать с открытым ртом он пересыхает и закрывается,но все равно удалось поспать.Пила водичку и спала себе дальше.Рано утром померили температуру,давление,вкололи противоотечное,к этому времени уже чувствовала себя неплохо)))К завтраку дискомфорт доставляли только турунды и катетер,уже 2 день и я почти не помню их)))Весь день лежала так как немного кружилась голова,но меня поддерживали и писали мои самые любимые девочки,которых я нашла тут на форуме)))Медсестрички заходили постоянно спрашивали как дела,предлогали помощь,спасибо большое им)Почти через сутки после опи Сергей Викторович достал турунды,шутил и поднимал настроение мне)))Тут наконец нос задышал и радости не было предела))))Сегодня второй день чувствую себя неплохо,только не хочу есть почти.Ну вот такой мой рассказ,надеюсь я вас не утомила им)))Еще раз спасибо Сергею Викторовичу который еще и ночью писал как принимать антибиотики,он лучший!В Атрибьют только самые лучшие!

Ура урааа Родная поздравляю тебя, с осуществлением твоей мечты, я искренне от души , радуюсь вместе с тобой  твоему счастью!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мои фотографии до ринопластики.Не устраивал круглый кончик носа,горбиночка,и небольшое искривление.Очень рада что все это теперь я уверена позади в прошлом у меня осталось.Пожелания от нового носа:без горбинки,поуже кончик и чуть-чуть приподнять)

 
 
 
 
 
 
 
 
На последней фотке мне кажется видны сразу все недостатки носа(

 

твой носик и так красивым был до опи  я тебе говорила уже) вааа.. теперь он станет еще красивее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки фотки в гипсе:сразу после наркоза,первый день и второй день

лапуля моя скорейшей тебе реабилитации) синяков таких то сильно нет , это хорошо)  целую тебя в твой прекрасный носик! скорее бы увидеть тебя без гипса, так интересно какой там чудо носик получился от Морогова СВ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура урааа Родная поздравляю тебя, с осуществлением твоей мечты, я искренне от души , радуюсь вместе с тобой  твоему счастью!)

Ура милая)Спасибо)

 

твой носик и так красивым был до опи  я тебе говорила уже) вааа.. теперь он станет еще красивее

Мерси)

 

лапуля моя скорейшей тебе реабилитации) синяков таких то сильно нет , это хорошо)  целую тебя в твой прекрасный носик! скорее бы увидеть тебя без гипса, так интересно какой там чудо носик получился от Морогова СВ)

Спасибо лапочка)Да вроде не такие страшные синячки,если больше не станут то круто)И я жду когда гипсик мне снимут нетерпится посмотреть что же там мне СВ сделал)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз от всех нас =)

с осуществлением мечты Эмочка)

Быстрой реабилитации )) 

суперского результата)  и СЧАСТЬЯ) СЧАСТЬЯ) гармонии и любви к себе БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ)) и своему новому носику) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз от всех нас =)

с осуществлением мечты Эмочка)

Быстрой реабилитации )) 

суперского результата)  и СЧАСТЬЯ) СЧАСТЬЯ) гармонии и любви к себе БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ)) и своему новому носику) 

Спасибо Кисуля)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляяяю, Эмулик)) еще раз тебя целую крепко-крепко и обнимаю))) я все думала, когда же ты уже попадешь на опи)

У тебя и так был красивый носик, а с новым носиком от СВ будешь краше Меган Фокс в сто раз)

Смотрю на фото после операции, умиляюсь)) такая микропандочка)) правда, хорошо, что синячков почти нет, мне кажется очень хороший знак, быстро на поправку пойдешь.

Рассказывай детали. Как тебя отпустили с работы, что родные сказали? Были съемки или нет?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляяяю, Эмулик)) еще раз тебя целую крепко-крепко и обнимаю))) я все думала, когда же ты уже попадешь на опи)

У тебя и так был красивый носик, а с новым носиком от СВ будешь краше Меган Фокс в сто раз)

Смотрю на фото после операции, умиляюсь)) такая микропандочка)) правда, хорошо, что синячков почти нет, мне кажется очень хороший знак, быстро на поправку пойдешь.

Рассказывай детали. Как тебя отпустили с работы, что родные сказали? Были съемки или нет?)

Спасибо Алиночка)Я тоже надеюсь что это максимум моих синяков)С работы отпустили,я же за свой счёт взяла)Родные моего мнения на счёт старого носа не разделяли конечно,но вот сейчас вот дома интересуются как чувствую себя помогают)))В общем лучше не могло быть)Съёмки да были)Очень позитивная съёмочная группа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмулик, ура!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Столько пройдено! Ты большой молодечик)) 

Очень рада за тебя) Счастья тебе, солнце! :***

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)когда тебе надо быть у врача еще раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмулик, ура!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Столько пройдено! Ты большой молодечик))

Очень рада за тебя) Счастья тебе, солнце! :***

Ура солнышко!Да!Как я этого дня ждала...)))Спасибо огромное милая моя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)когда тебе надо быть у врача еще раз?

Спасибо)Я рада что понравился)))На 6 число записалась к Сергею Викторовича на осмотр,как раз разузнаю когда гипс снимать точно)Кушать не больно,но вот активно не жую чтобы гипс не свалился,ем кашки детские пюрешки)))Домой добралась нормально за мной приехал брат)))Нормально доехали без пробок за 10 минут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, родная)) Это свершилось!!!!! Так быстро))) Я очень рада за тебя!!!! И вдвойне рада, что док- Сергей Викторович!!!! Ты очень красивый, светлый и добрый человечек!!!!!! А теперь будешь еще красивее, и внутренние комплексы  уйдут, скоро почувствуешь эту легкость!!!!!! Скорее поправляйся!!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, родная)) Это свершилось!!!!! Так быстро))) Я очень рада за тебя!!!! И вдвойне рада, что док- Сергей Викторович!!!! Ты очень красивый, светлый и добрый человечек!!!!!! А теперь будешь еще красивее, и внутренние комплексы уйдут, скоро почувствуешь эту легкость!!!!!! Скорее поправляйся!!!!!!

Да моя зайка свершилось!Наконец-то!Спасибо большое за тёплые слова лапочка)Я тоже счастлива быть счастливой обладательницей носика от Сергея Викторовича Морозова!)))Теперь бы скорее снять гипс)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приятное время с гипсом.  Представляешь себя с новым носей, какой он получился. Единственный неприятный момент - дышать носом я начала день на 6й, или 7й... ах, ностальгия

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приятное время с гипсом.  Представляешь себя с новым носей, какой он получился. Единственный неприятный момент - дышать носом я начала день на 6й, или 7й... ах, ностальгия

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

Я все время только и думаю какой он там по гипсиком...Да я дышу уже носом,ну почти дышу одной ноздрей,капаю масло чтобы можно было дышать.Ем каши и пью бульоны,стараюсь сама так чтобы не жевать,а то боюсь гипс отвалится)Я и сейчас чувствую как носик под гипсом по-тихоньку отекает)Терплю что поделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню это чувство, будто гипс давит, еще носяш чесался)) Здорово, что так быстро дыхание появилось)) А носик под гипсиком - произведение искусства, по другому и быть не может

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ты кушай сейчас хорошо, тебе сил нужно набираться))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, мои поздравления!!! Наконец-то твоя мечта осуществилась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, мои поздравления!!! Наконец-то твоя мечта осуществилась!

Спасибо)Да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка! случайно увидела, что ты победила и операция уже проведена! Давно сюда просто не заходила..Прими и мои поздравления!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню это чувство, будто гипс давит, еще носяш чесался)) Здорово, что так быстро дыхание появилось)) А носик под гипсиком - произведение искусства, по другому и быть не может

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ты кушай сейчас хорошо, тебе сил нужно набираться)))

Да чешется)Сейчас не дышит вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну ничего, скоро задышит. Сегодня (4мая) уже пятый день получается. а мне помогал еще такой способ подышать. Смачивала ватную палочку в перекиси водорода, и в ноздри

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. главное осторожно, стенки не задевать. а так-оно там пошипит, и дызание пробивает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти