SummerWine

Форумчанин
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

SummerWine стал победителем дня 28 мая 2014

SummerWine имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 В почёте

Информация о SummerWine

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 27.10.1989

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Москва
  • Interests
    Чтение, музыка, кино,
    графический рисунок, декор одежды, йога, иностранные языки
  1. Поздравляяяю, Эмулик)) еще раз тебя целую крепко-крепко и обнимаю))) я все думала, когда же ты уже попадешь на опи) У тебя и так был красивый носик, а с новым носиком от СВ будешь краше Меган Фокс в сто раз) Смотрю на фото после операции, умиляюсь)) такая микропандочка)) правда, хорошо, что синячков почти нет, мне кажется очень хороший знак, быстро на поправку пойдешь. Рассказывай детали. Как тебя отпустили с работы, что родные сказали? Были съемки или нет?)
  2. Спасибо) вместо того, чтобы всех позвать к себе, сами поездили по городам, где близкие живут. Сначала сьездили ко мне в Саранск, потом к другу в Питер, к мужу в Минеральные воды и под конец покатались на Эльбрусе) хотели еще на Урал слетать, но по времени не успевали
  3. Спасибо, роднулина)) все, что пожелала, все будет обязательно)
  4. Я не спорю...( просто печально, что в данной ситуации хирург даже ошибки не признал.
  5. Эх, я бы тоже попу сделала. Ту форму, какую я хочу, никаким приседом не заработаешь. И наверное тоже сделала бы липофилинг. Правда откуда собственный жир доставать, я не знаю(
  6. Убрать хрящ - это конечно сильно. Отобрать бы право на проведение операций у таких мастеров. Переживать не стоит, я думаю, хороший хирург сможет все исправить. А есть фото исходника?
  7. Хохээй, Эрминэшка)) мы с тобой по поводу дел вердечных уже разговаривали, тебе и здесь продублирую) хоть все и говорят, что свадьбу нужно праздновать так, чтобы всем запомнилось, нужно отметить так, чтобы запомнилось это ВАМ в первую очередь. встретьтесь с самыми близкими друзьями, скромно посидите с семьей, а все средства, которые можно пустить на роскошную свадьбу, лучше потратьте на путешествие. Сама полтора месяца назад выскочила замуж по тому же сценарию, не жалею ни разу! Счастья вам, солнышки!) Красивая вы пара, эх!)))
  8. Светочка! Поздравляю от всей души! Ждем все с нетерпением операции и твоих хвастов с результатами!))) Все девочки молодцы, не каждая поделится такой интимной проблемой. У вас всё получится, а мы все вместе вас поддержим!)
  9. Уже завтра) как все-таки хорошо, что у вас голосования не было) а то это нервотрепка жуткая, я от компьютера не отползала практически)