SummerWine

Форумчанин
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент SummerWine

  1. Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Алина, мне 23, живу в Москве. И как и все в этом разделе форума, я хочу пожаловаться на свой нос. Наверное, в большей степени, моя тема направлена к тем, кого окружающие убеждают не прибегать к пластике. У нас с моим носяшей долгие и трогательные взаимоотношения, похожие на связь двух пожилых супругов, уставших друг от друга. Мы многое пережили вместе - счастье, горе, здравие, болезни... удаление аденоид и удары об дверные косяки в темноте. Сейчас "старичок" мстит мне за старые обиды - отказывается нормально дышать, да и вообще, выглядит неважно. Про то, что частенько по ночам я похрапываю как старый боцман, вообще лучше не вспоминать. Когда я говорю своим близким, что мне было бы неплохо исправить нос, с их стороны сразу поднимается волна протеста: "Ты что, с ума сошла?! У тебя же такой породистый нос! Вот останешься без изюминки - сразу пожалеешь!". Волну протеста сменяет штиль, когда я спрашиваю, могли бы они, ну так, чисто гипотетически, поменяться со мной "изюмом". Тишина - мне ответ Честно говоря, я уже привыла к вопросу "кто я по национальности" (да-да, как ни странно, я русская!). А с незнакомцами в метро, пытающимися разглядывать мой интересный профиль, я развлекаюсь игрой в гляделки, чтобы поднять себе настроение. А если серьезно, то я считаю, что от того, что мешает тебе дышать полной грудью и заставляет чувствовать неудобство, нужно избавляться. А как женщине становится приятно, когда мужчина, идущий с ней по жизни, говорит своим окружающим, что вы не просто, умны, хозяйственны и харизматичны, а еще и красивы. Поверьте, для них это особенно важно. Поэтому всем девочкам, участникам конкурса, тем кто уже давно мечтает о преображении, удачи. И неважно, что победитель будет один, мы все равно ВСЕ это сделаем, рано или поздно! Вперед, к совершенству и к новым, отрывающимся за ним перспективам!
  2. Поздравляяяю, Эмулик)) еще раз тебя целую крепко-крепко и обнимаю))) я все думала, когда же ты уже попадешь на опи) У тебя и так был красивый носик, а с новым носиком от СВ будешь краше Меган Фокс в сто раз) Смотрю на фото после операции, умиляюсь)) такая микропандочка)) правда, хорошо, что синячков почти нет, мне кажется очень хороший знак, быстро на поправку пойдешь. Рассказывай детали. Как тебя отпустили с работы, что родные сказали? Были съемки или нет?)
  3. Спасибо) вместо того, чтобы всех позвать к себе, сами поездили по городам, где близкие живут. Сначала сьездили ко мне в Саранск, потом к другу в Питер, к мужу в Минеральные воды и под конец покатались на Эльбрусе) хотели еще на Урал слетать, но по времени не успевали
  4. Спасибо, роднулина)) все, что пожелала, все будет обязательно)
  5. Я не спорю...( просто печально, что в данной ситуации хирург даже ошибки не признал.
  6. Эх, я бы тоже попу сделала. Ту форму, какую я хочу, никаким приседом не заработаешь. И наверное тоже сделала бы липофилинг. Правда откуда собственный жир доставать, я не знаю(
  7. Убрать хрящ - это конечно сильно. Отобрать бы право на проведение операций у таких мастеров. Переживать не стоит, я думаю, хороший хирург сможет все исправить. А есть фото исходника?
  8. Хохээй, Эрминэшка)) мы с тобой по поводу дел вердечных уже разговаривали, тебе и здесь продублирую) хоть все и говорят, что свадьбу нужно праздновать так, чтобы всем запомнилось, нужно отметить так, чтобы запомнилось это ВАМ в первую очередь. встретьтесь с самыми близкими друзьями, скромно посидите с семьей, а все средства, которые можно пустить на роскошную свадьбу, лучше потратьте на путешествие. Сама полтора месяца назад выскочила замуж по тому же сценарию, не жалею ни разу! Счастья вам, солнышки!) Красивая вы пара, эх!)))
  9. Светочка! Поздравляю от всей души! Ждем все с нетерпением операции и твоих хвастов с результатами!))) Все девочки молодцы, не каждая поделится такой интимной проблемой. У вас всё получится, а мы все вместе вас поддержим!)
  10. Уже завтра) как все-таки хорошо, что у вас голосования не было) а то это нервотрепка жуткая, я от компьютера не отползала практически)
  11. Постою, послушаю. :rolleyes: Согласна насчет Южной Кореи, там пластическая медицина развита, даже чересчур. В некоторых районах клиники вообще понатыканы чуть лине в ряд. Но вот только их стремление оевропеизироваться настораживает. И да, неизвестно, что они сделают из европейского человека. А Тай меня вообще смущает. Мне кажется у них пластика на транссексуалах процветает в основном.
  12. У Натальи Петровны отличные работы. Эх, повезет кому-то же А вообще все участницы вообще молодцы. Восхищаюсь женщинами, которые, родив ребенка, не забивают на себя, а делают все, чтобы вернуть форму. Удачи всем и терпения!
  13. Привет. Почитала твою историю, и правда, ты большущая умница. Так за себя взяться еще не всякая сможет. Муж у тебя тоже молодец, сразу видно что любит всем сердцем и поддерживает. Удачи тебе в конкурсе!
  14. Котеюшки, есть же еще возможность кинуть заявку? И по поводу деформации латеральных хрящей - это как правило видно по самим фото? А то у меня есть снимок пазух, могу и его до кучи скинуть как-нибудь
  15. Девчоночкам удачи, Раз сам ВВ говорил, что приедут такие мастера у которых даже он поучился бы, значит дело стоящее) надо держаться за такой шанс))
  16. Эмочка, рада за тебя до невозможности!)) Как узнала, что ты выиграла, прямо подпрыгнула на месте)) Вот правильно говорят, терпение и труд все перетрут) Заслужила))) Легкой тебе операции, маленького отека и исполнения всех последующих желаний!)) Люблю тебя!)))
  17. Странно. Вроде тоже популярная операция, а так никого и нет желающих... У меня есть знакомая с ушастеньким комплексом, только если я ей скажу, что у нас тут такая акция, боюсь неправильно поймет)) или вообще обидится и куклу вуду на меня сделает)))