Эма

Ринопластика у Морозова Сергея Викторовича 30.04.14

В теме 279 сообщений

Ага)У меня такое чувство как будто только вчера создавала анкету на участие))))

 

А когда на приём тебе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!!! Теперь терпения тебе, чтоб дождаться окончательного результата

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Но уже видна идеальная Морозовская работа)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка!!!!! Теперь терпения тебе, чтоб дождаться окончательного результата

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Но уже видна идеальная Морозовская работа)))

 

Спасибо милая)Терпения мне терпения!)))Последняя фотка теперь моя самая любимая)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там-та-дам! Торжественный момент) здорово!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кропотливо - кропотливо)  Профиль - шикарный будет, сейчас наверно заплыл уже отёком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождалась наконец-то:-) поздравляю тебя!, ведь так хотела увидеть уже свой новый нос:-):-) Раскажи какое первое чувство испытала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отек на спинке,отек на кончике и я в шоке от отека...Нос прям весь ровненький,кончик немного вздернутый как и хотела,но отек....убивает меня(

Ещё не привычно немного видеть в зеркале себя с другим носом пока)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отек на спинке,отек на кончике и я в шоке от отека...Нос прям весь ровненький,кончик немного вздернутый как и хотела,но отек....убивает меня(

Ещё не привычно немного видеть в зеркале себя с другим носом пока)

 

Тут надо терпения запастись, в среднем к концу первого месяца около 80% отёка уходит, потом уже постепенно остальные 10... Держись первый месяц, старайся просто беречь нос и не придираться к нему, что бы не накручивать себя) А время сама видишь, как быстро летит) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо терпения запастись, в среднем к концу первого месяца около 80% отёка уходит, потом уже постепенно остальные 10... Держись первый месяц, старайся просто беречь нос и не придираться к нему, что бы не накручивать себя) А время сама видишь, как быстро летит)

Да у меня вообще к носу претензий нет,он даже отек равномерно)))Не в сторону не вкривь)))Спиночка ровненькая,кончик мммм))))Жду когда похудеет)))Сейчас чёрные точки на нем расстраивают(((Но терплю и жду и мажу бадягу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, заяц, я только добралась до форума... ноут был в безнадежной отключке, а с телефона очень долго все грудится, прости меня, засранку!!!
Поздравляю тебя, милая! Фотки - вообще атас! Видела твое фото в инсте! Очень рада, что у тебя все хорошо. И классно, что мечты сбываются.
как твое самочувствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, заяц, я только добралась до форума... ноут был в безнадежной отключке, а с телефона очень долго все грудится, прости меня, засранку!!!

Поздравляю тебя, милая! Фотки - вообще атас! Видела твое фото в инсте! Очень рада, что у тебя все хорошо. И классно, что мечты сбываются.

как твое самочувствие?

Привет дорогая!Спасибо!Это нереально круто когда мечты сбываются!)Я так рада что наконец-то сделала рино!Позади непростые дни реабилитации,а впереди куча времени чтобы радоваться прекрасному носику от Сергея Викторовича Морозова!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще к носу претензий нет,он даже отек равномерно)))Не в сторону не вкривь)))Спиночка ровненькая,кончик мммм))))Жду когда похудеет)))Сейчас чёрные точки на нем расстраивают(((Но терплю и жду и мажу бадягу)

 

А у меня как раз в сторону уходил отёк) ВВ всё уколоть хотел)

Меня чёрные точки только почти к году отпустили, где-то в 8-10 месяцев. Хотя обычно раньше у девочек... Тут только терпение, хоть что делай - они возвращаются в период заживления(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз в сторону уходил отёк) ВВ всё уколоть хотел)

Меня чёрные точки только почти к году отпустили, где-то в 8-10 месяцев. Хотя обычно раньше у девочек... Тут только терпение, хоть что делай - они возвращаются в период заживления(((

Да Дашуля эти чёрные точки чаще кака такая(А когда можно будет полосками для носа попробовать почистить,чтобы и носу не навредить не подскажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты поживаешь? Как носик? 

Вот бы уже подсмотреть на него хоть одним глазком)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты поживаешь? Как носик?

Вот бы уже подсмотреть на него хоть одним глазком))

Ну тут пока только фотки сразу после снятия гипса,но скоро будут ещё)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж эти черный точки.... никогда бы не подумала... даа, задачка. и пластырем я б тоже побоялась. и лосьонами тоже наверняка нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец добралась до форума! у ребенка зубы режуться, всю неделю температура бешеная была.

как у тебя дела? отеки спадают? посмотреть уже хочеться))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки фотки в профиль)Анфас не скидыааю потому что разницы с "до" в анфас пока не видно(

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль бесподобен!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> отечный носик еще и это естественно, но уже хорошенький такой) здоровское время, когда нос хорошеет с каждым днем)    

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отек на фотках не очень заментый, а профиль шикарный)))) а дышать не трудно пока отек не сошел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет с дыханием нет проблем совсем)Даже лучше чем раньше дышу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки фотки в профиль)Анфас не скидыааю потому что разницы с "до" в анфас пока не видно(

 

Такая спинка ровненькая и кончик тоненький, как будто и отёка нет, только то, что нос "изо лба растёт" - выдаёт отёк) Да и то не сильно, у меня так конкретно изо лба был) А ты чем от отёков мажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно так уже :-) мне очень нравится. ровненький, аккуратненький носик:-) даже с оттеком очень красиво:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти