Эма

Ринопластика у Морозова Сергея Викторовича 30.04.14

В теме 279 сообщений

Эмочка! случайно увидела, что ты победила и операция уже проведена! Давно сюда просто не заходила..Прими и мои поздравления!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет солнышко)Спасибо большущее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну ничего, скоро задышит. Сегодня (4мая) уже пятый день получается. а мне помогал еще такой способ подышать. Смачивала ватную палочку в перекиси водорода, и в ноздри

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. главное осторожно, стенки не задевать. а так-оно там пошипит, и дызание пробивает)))

Я также только маслицем палочку около ноздрей аккуратненько чищу,от перекиси щипит потому что и вообще внутри носа кожа очень чувствительная стала на стенках носа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы не чувствительна кожа была бы, когда такой объем работы врач сделал)) фотографии еще выложи, хочется посмотреть на тебя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы не чувствительна кожа была бы, когда такой объем работы врач сделал)) фотографии еще выложи, хочется посмотреть на тебя)))

Ну смотри дорогая)Чтобы не пугать замазала синячки под и над глазами)Мой 4 день)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие синяки! Ни чего, все пройдет! Скоро вообще об опи вспоминать не будешь)))) расскажи про наркоз подробней, как вошла вышла? Как вообще ощущение?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие синяки! Ни чего, все пройдет! Скоро вообще об опи вспоминать не будешь)))) расскажи про наркоз подробней, как вошла вышла? Как вообще ощущение?)

Я в него просто провалилась (наркоз).Ничего не чувствовала вообще.Когда проснулась во рту было очень сухо,от того что ртом дышала,но пить нельзя было и медсестра мочила губы.Потом через пару часов разрешили попить.Главное когда проснулась больше чем пить хотелось только сесть,ооочень хотелось сесть)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмулечка я поздравляю тебя!!!! )))))ты огромный молодечик. синечков почти даже нет)))) я бы честно побоялась. а девочки которые идут на такие опи. молодцы и за вас за всех нужно держать кулачки))) скорейшего тебе выздоровления. желаю обрести счастье с новым носиком))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмулечка я поздравляю тебя!!!! )))))ты огромный молодечик. синечков почти даже нет)))) я бы честно побоялась. а девочки которые идут на такие опи. молодцы и за вас за всех нужно держать кулачки))) скорейшего тебе выздоровления. желаю обрести счастье с новым носиком))))))

Спасибо)))Спасибо)))Спасибо)))Столько пртятностей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри дорогая)Чтобы не пугать замазала синячки под и над глазами)Мой 4 день)

Эмусь, такой аватарик на первой фоточке

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А под гипсиком такая кроха носик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмусь, такой аватарик на первой фоточке

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А под гипсиком такая кроха носик)

Аватарик не то слово)))Но на пике своей красоты была в 3 день,когда все синяки еще и отекли)))Так нетерпится посмотреть что там под гипсом))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как ты на сегодня себя чувствуешь?:-)

получше уже спасибо)сегодня выспалась главное!потому что на боку спала,и нос не так сильно закладывало)Хотя у многих на боку когда спят  закладывает носик,а мне наоборот)))Носик под гипсом чешется и юоюсь смеять чтобы шов не разошелся и гипс не слетел)))вот сижу сморю комедии и в ржачных моментах выдыхаю через рот так как будто рожаю)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с гипсом долго ходить?

Я уже шестой день с гипсом,сегодня у СВ спрошу сколько ещё надо носить и вам расскажу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получше уже спасибо)сегодня выспалась главное!потому что на боку спала,и нос не так сильно закладывало)Хотя у многих на боку когда спят  закладывает носик,а мне наоборот)))Носик под гипсом чешется и юоюсь смеять чтобы шов не разошелся и гипс не слетел)))вот сижу сморю комедии и в ржачных моментах выдыхаю через рот так как будто рожаю)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Что Морозов сегодня сказал?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри дорогая)Чтобы не пугать замазала синячки под и над глазами)Мой 4 день)

 

Нам надо не замазывая - во всей красе!))) Шучу)))))))))))  Осталось немножко и увидишь уже что там под гипсиком то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошенькая в гипсе) я серьезно! 

Интересно то как, что там под ним. Самый волнительный момент, когда снимают. Ох, ностальгия нахлынула)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . Что Морозов сегодня сказал??

Он не стал гипс перенакладывать,сказал через пару дней снимет гипс.Я так надеялась подглянуть что же там под гипсом)))Но теперь как только снимет я сфоткаюсь и вам все покажу)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо не замазывая - во всей красе!))) Шучу))))))))))) Осталось немножко и увидишь уже что там под гипсиком то)

Да Дашуля всего пару дней и я увижу носик мой!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошенькая в гипсе) я серьезно!

Интересно то как, что там под ним. Самый волнительный момент, когда снимают. Ох, ностальгия нахлынула))

Спасибо зайка)Приятно)А мне самой то как интересно)))Уххх я жду не дождусь когда же)))Вообще думала что на следующей неделе снимет,но СВ сказал через два дня снимем)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Дашуля всего пару дней и я увижу носик мой!))))

 

Как же время то летит быстро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо раз перед сном на сайте сижу, приснился сегодня сон. смотрю твои фотки, ты в профиль и носик такой маленький) и синячков совсем нет. думаю как так) вроде ж только гипс сняли))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо раз перед сном на сайте сижу, приснился сегодня сон. смотрю твои фотки, ты в профиль и носик такой маленький) и синячков совсем нет. думаю как так) вроде ж только гипс сняли))))))

 

))) даже во сне пластика не покидает нас)))))))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо раз перед сном на сайте сижу, приснился сегодня сон. смотрю твои фотки, ты в профиль и носик такой маленький) и синячков совсем нет. думаю как так) вроде ж только гипс сняли))))))

Хороший сон Танюшка)Мне нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же время то летит быстро)

Ага)У меня такое чувство как будто только вчера создавала анкету на участие))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти