ladyluck

Форумчанин
  • Публикаций

    1 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

ladyluck стал победителем дня 12 мая 2020

ladyluck имел наиболее популярный контент!

Репутация

228 В почёте

Информация о ladyluck

  • Звание
    Элита
  • День рождения 27.02.1983

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 467 просмотров профиля
  1. Всем привет) небольшой фотоотчет груди 4 месяца, а я как будто с ней родилась - уже, как и многие, не помню, что была без своих прекрасных шариков))))
  2. Спасибо девочки)))) Съездила на консультацию: швы сказано продолжать мазать гелем, можно уже тихонько давать нагрузку на руки. В целом сказали все отлично, никакой капсулы вокруг груди нет, все на своих местах и отлично прижилось. Отпустили гулять до августа)))
  3. Всем привет) У меня все норм, ничего не болит. Новой груди сегодня 3 месяца и неделя. Швы все еще мажу гелем - потихоньку начинаю светлеть ( правда очень медленно). Не знаю так и должно быть или нет: в середине груди имплант прощупывается сильнее, чем по бокам. Трогаю его - он там булькает, как будто пузырьки лопаются))) вообще края импланта достаточно легко нащупать. На фото видно, что грудь опустилась - появилась складка под грудью. Раньше ее не было) И неприятный момент - у меня появилось еще немного растяжек на груди(((((( Теперь уже сверху. Они малозаметные, но есть. Видимо моя кожа склонна к появлению стрий. Буду думать, как их убрать или хотя-бы сделать менее заметными. 30/05 еду на консультацию к Наталье Петровне. Фотки сейчас кину
  4. Как красиво, Стася!!! Тоже хочу сделать - совсем кожа дряблая стала на щечках и шелушится сильно( увядаю потихоньку)))))) Но уже наверное осенью сделаю - сейчас "не сезон" для этой процедуры)
  5. Не могу сказать от чего - может имплант большеват для меня. Но этого и не видно, я только при ощупанными ее чувствую. Так грудь отличная)
  6. Вот кстати у меня тоже есть рябь, только при наклоне прощупывается.
  7. Привет)) спсМне тоже кажется, что она больше стала - расправилась наверное. Хожу без белья - такой кайф)))) редко когда лиф одеваю)
  8. Да, молодец Барсаков - очень достойная работа. Хотя смотрю он набирает популярность - у него все отлично получается))
  9. Голубой лиф просто шикарен Смотрю на вашу грудь - тоже шовчики долго заживают. У меня всего 2,5 месяца и тоже швы медленно заживают и светлеют - я даже иногда за гоняюсь по этому поводу))) Но я только дерматиксом пользуюсь. Форма груди очень красивая)))
  10. СПС=))) это Евросиликон, объем 270 мл Спасибо, приятно читать
  11. Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.
  12. Мне тоже не оч комфортно на животе. Но у меня правда всего 2 месяца прошло с момента операции))
  13. С такой грудью и без купальника не стыдно)))) шучу))Белье красивое) а купальники я покупала в VS, на заказ. Как ни странно - подошли. Даже на мою нынешнюю грудь один налез)