ladyluck

Форумчанин
  • Публикаций

    1 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент ladyluck

  1. Девочки, не нашла тему про духи, туалетные воды и пр. Чем пользуетесь, какие ароматы нравятся? Я не буду оригинальна: мне нравится аромат Coco Mademoiselle от Шанель, DKNY зелёное яблочко. Ещё недавно купила себе Acqua di Gioia от Giorgio Armani - такой зимний аромат)) PUMA Yellow - приятно пахнет (цветами и цитрусом). А вот Живанши Ангел и Демон мне совсем не понравился. Купила и теперь стоит, пылится. Не мой аромат совсем.
  2. Всем привет=) 12/02 состоялась моя операция по увеличению груди. В клинику я приехала к 10.30, меня почти сразу проводили в палату. В палате я была не одна, со мной лежала девочка после рино. Но к вечеру ее отпустили домой. В палате мне долго не дали посидеть)), пока марафет наводили, потом съемки...) Когда все отсняли, отправили умываться, переодеваться и готовиться непосредственно к операции. Странно, что накануне я поела впоследний раз в районе 8 вечера и на следующий день совсем не хотелось есть. Видимо из-за волнения)) в общем в операционную я пошла уже около 14 часов. Когда легла на стол, было жутко холодно) меня укрыли, поставили катетер, анестезиолог напомнил мне что и как делать после побуждения и все, я уплыла)))) Последнее, что помню - это слова медсестры: "Сечас закружится голова". Очнулась уже в палате))) Ко мне заходили врачи, медсестры, но я была сонная и мало что соображала. Около 8 вечера осознала себя в этом мире), позвонила мужу, сказала, что все со мной хорошо. Он бедный волновался, что от меня долго нет новостей. Потом осмотрела себя, увидела, что поставили дренажи. Повязка очень тугая была - пожалуй это самый большой дискомфорт был. Тело затекло, спина отваливалась. Первый раз мне помогла встать медсестра, потом я вставала сама каждые час-полтора, старалась ходить. Вставать конечно - это отдельная песня))). Сделали обезболивающий укол, стало полегче. К утру стало опять побаливать - попросила еще укол. В целом мое состояние к 9 утра пришло в норму, я уже была бодрячком. Зашла Наталья Петровна, спросила как дела, потом сказала, что скоро будет перевязка и меня отпустят домой. Потом за мной пришла Лариса Константиновна, пошли в перевязочную, стали снимать бинты - вот это был кайф) Правда все время хотелось поддержать грудь - мне казалось, что она слишком тяжелая и вот-вот отвалится)))) Мне сняли дренажи, все обработали, вытащили катетер из вены и одели компрессионку. С ней стало намного легче, чем в бинтах. Потом отпустили домой. Домой приехала, сразу прилегла. Ночь прошла легче, даже удалось поспать. В понедельник еду на перевязку, лимфодренаж и УЗ - говорят эти процедуры хорошо помогают при реабилитации. Забыла написать: поставили Евросиликон, объем 270. Выбирали между 235 и 270, в итоге остановились на большем объеме.
  3. Всем привет) небольшой фотоотчет груди 4 месяца, а я как будто с ней родилась - уже, как и многие, не помню, что была без своих прекрасных шариков))))
  4. Спасибо девочки)))) Съездила на консультацию: швы сказано продолжать мазать гелем, можно уже тихонько давать нагрузку на руки. В целом сказали все отлично, никакой капсулы вокруг груди нет, все на своих местах и отлично прижилось. Отпустили гулять до августа)))
  5. Всем привет) У меня все норм, ничего не болит. Новой груди сегодня 3 месяца и неделя. Швы все еще мажу гелем - потихоньку начинаю светлеть ( правда очень медленно). Не знаю так и должно быть или нет: в середине груди имплант прощупывается сильнее, чем по бокам. Трогаю его - он там булькает, как будто пузырьки лопаются))) вообще края импланта достаточно легко нащупать. На фото видно, что грудь опустилась - появилась складка под грудью. Раньше ее не было) И неприятный момент - у меня появилось еще немного растяжек на груди(((((( Теперь уже сверху. Они малозаметные, но есть. Видимо моя кожа склонна к появлению стрий. Буду думать, как их убрать или хотя-бы сделать менее заметными. 30/05 еду на консультацию к Наталье Петровне. Фотки сейчас кину
  6. Как красиво, Стася!!! Тоже хочу сделать - совсем кожа дряблая стала на щечках и шелушится сильно( увядаю потихоньку)))))) Но уже наверное осенью сделаю - сейчас "не сезон" для этой процедуры)
  7. Не могу сказать от чего - может имплант большеват для меня. Но этого и не видно, я только при ощупанными ее чувствую. Так грудь отличная)
  8. Вот кстати у меня тоже есть рябь, только при наклоне прощупывается.
  9. Привет)) спсМне тоже кажется, что она больше стала - расправилась наверное. Хожу без белья - такой кайф)))) редко когда лиф одеваю)
  10. Да, молодец Барсаков - очень достойная работа. Хотя смотрю он набирает популярность - у него все отлично получается))
  11. Голубой лиф просто шикарен Смотрю на вашу грудь - тоже шовчики долго заживают. У меня всего 2,5 месяца и тоже швы медленно заживают и светлеют - я даже иногда за гоняюсь по этому поводу))) Но я только дерматиксом пользуюсь. Форма груди очень красивая)))
  12. СПС=))) это Евросиликон, объем 270 мл Спасибо, приятно читать
  13. Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.
  14. Ну что - первый пошёл))) Здравствуйте уважаемые участники форума! Меня зовут Юлия. Живу в г.Санкт-Петербург. Мне 30 лет, есть четырёхлетний сын. До родов моя грудь не была пышной и я никогда не могла похвастаться большим размером. Но она хотя-бы не была пустой. Путь это была единичка, но красивая. Сейчас-же ситуация, прямо скажем, не радует: грудь потеряла форму после кормления. Ко всему прочему я похудела после того, как закончила кормить - и теперь "вместо бюста - пусто". Из-за маленького размера и "обвислостей" я комплексую, не могу раздеться в бассейне или на пляже. Для уверенности в себе не хватает соблазнительных округлостей в бюстгальтере. Сделать операцию мечтаю давно. Мне не нужна огромная грудь - в мечтах не больше 3-го размера. Просто хочется обрести гармонию во всём теле. Одна их самых важных черт женщины - это желание нравится другим. И я не исключение И если тело я могу "отшлифовать" в спортзале, то грудь от этого не увеличится. Этот конкурс для меня не первый и даже не второй. Я 5 раз участвовала в различных конкурсах на увеличивающую маммопластику, дважды доходила до финала, была на консультациях у врачей. Но не побеждала. Я очень хочу победить, и буду стремится к своей мечте! Спасибо за внимание! фото моделирования, нравятся те,что поменьше Девочки, не судите строго (накрыло меня что-то с утра) Были сиси у меня, Но родила я дитя, Молоко ко мне пришло - Стали сиси о-го-го. Завершив кормить дитя, Похудев и став стройнее - Сиси "кинули" меня, Сдулись, словно были сном... Подарите сиси мне Те, что вижу я во сне, Те, что снятся мне давно, Жизнь без них некомильфо! Буду с ними я ходить, Гордо в лифе бюст носить - Видом их всех заводить, И мужчин с ума сводить! Мне не нужен номер пять, Хватит тройки мне вполне. Полной грудью чтоб дышать Стать уверенней в себе! p.s.Всем участницами удачи!
  15. Всем привет! Съездили мы этой осенью отдохнуть в Шарм, заодно и побывали в двух других странах. В Шарме ничего особенного нет - я думаю, что многие там побывали. Всё стандартно. А вот Палестинская автономия и Израиль меня впечатлили. Там особая атмосфера ну и конечно красота. Мы специально покупали тур с экскурсионной программой, чтобы побольше поездить и посмотреть. Я не любитель пляжного, "ленивого", отдыха. В итоге за 10 дней; 3 моря, 3 страны и куча впечатлений))
  16. Мне тоже не оч комфортно на животе. Но у меня правда всего 2 месяца прошло с момента операции))
  17. С такой грудью и без купальника не стыдно)))) шучу))Белье красивое) а купальники я покупала в VS, на заказ. Как ни странно - подошли. Даже на мою нынешнюю грудь один налез)
  18. Привет, спс))Ага, не светлеют. Форма и объем меня устаивают, просто конфетки, а не грудь. Только вот рубцы расстраивают. Вот они:
  19. Привет Всем Христос Воскрес! У меня все хорошо, вчера было 2 месяца после операции. Консультацию отменили правда, точнее перенесли на попозже. Жаль конечно, я надеялась задать кое-какие вопросы. С грудью все ок, но вот шрамы (рубцы) мне не нравятся - вообще почти не заживают. Вот хотела узнать - может вместо мази что-нить другое применять... По ощущения все ровно, она как своя, немного конечно еще жесткая, как мячик)) но я и не ждала раньше полугода, что она прям сразу станет мягкой. Боли нет, иногда утром остается ощущение небольшого отека, но это быстро проходит. Фотки постараюсь показать на днях)
  20. Спасибо большое девочки за лестные комментарии. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я балдею от своей груди. Да и уверенности в себе прибавилось - ловлю на себе взгляды) грудь зажила и уже совсем меня не беспокоит. Швы продолжаю мазать дерматиксом. И таки я купила себе лиф, какой и хотела: кружево и без капли паралона. Правда дорогой зараза, но пришлось покупать, а то совсем без белья тоже не особо удобно - на работе не поймут:))) да и под платье надо было что-то одеть) У меня тут событие произошло: 28 марта я вышла замуж)) Фоточки на днях покажу)
  21. Нитка внутри шва - я лучше не буду ничего ковырять. Как-бы хуже не сделать. 11 апреля поеду на консультацию и спрошу у Натальи Петровны, что с этой ниткой делать.