Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Интересно читать о ваших впечатлениях

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, еще больше захотелось на консу))) завтра моя очередь, уже потихоньку собираюсь на вокзал)))   да, атмосфера душевная в клинике, и дружеская))) Свет, 270 мл- это здорово, большие получатся))) это почти тройка??? правильный настрой!!!! не расстраивайся не в коем случае, будут еще возможности!!!!!

Давай моя хорошая собирайся)))Удачной дороги тебе и завтра увидимся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ты во сколько уже в Питере будешь?Я быстренько с утра работу раскидаю и к тебе в клинику,а потом на консу)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай моя хорошая собирайся)))Удачной дороги тебе и завтра увидимся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Ты во сколько уже в Питере будешь?Я быстренько с утра работу раскидаю и к тебе в клинику,а потом на консу)))))

спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

До завтра моя хорошая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

О, Веточка молодец, сразу по магазинам, приятное с полезным совмещает)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ммм)) что за шоу рум)) как интересно)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, глядите на напейтесь после консы!

Хотя..... грешно и не выпить, такое событие )))))

Удачи большой большой, я мысленно с вами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм)) что за шоу рум)) как интересно))

интернет.магазин.группа есть в контакте. я с телефона сижу( жду консы-дико волнуюсь). завтра ссылочку кину в личку ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет.магазин.группа есть в контакте. я с телефона сижу( жду консы-дико волнуюсь). завтра ссылочку кину в личку ;-)

давай,кидай, интересно,может что толковое там есть)))  

 

 

не волнуйся)мы с тобой

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, глядите на напейтесь после консы!

Хотя..... грешно и не выпить, такое событие )))))

Удачи большой большой, я мысленно с вами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо дорогая)) хочется напиться :-D.

побывала я на консе-сижу улыбаюсь как дура

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Наталья Петровна-профи. все отлично объяснила. я потрогала импланты. мои ожидания оправдались-мне можно ставить 240 мл, круглые. и ареолы у меня маленькие. операция мне показана. предупредили меня о болевых ощущениях после ОПи. железы почти нет.. ответила на вопросы по здоровью. хочется нереально прям сейчас в операционную :-D. удачи вам, девчат, осталось недолго нервничать нам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Света - считай победа у тебя в кармане))) Если сказали, что есть показания к операции - уже не отвертишься)))) А куда у нас Инесса пропала? Интересно, она была на консультации?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет.магазин.группа есть в контакте. я с телефона сижу( жду консы-дико волнуюсь). завтра ссылочку кину в личку ;-)

Ой и мне Светик ссылочку скинь плииззз))))Спасибо милая за то что мы сегодня с тобой встретились,было очень приятно с тобой общаться,ты очень красивая,милая,воспитанная девушка!Я надеюсь мы с тобой будем идальше в жизни нашей общаться)))))И Оля тоже очень красивая,обаятельная,интересная девушка,очень открытая и добрая)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я дома, доехала хорошо, спала в поезде))) Спасибо всем, кто приехал повидаться и пообщаться))) я была рада знакомству 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). очень мне город нравится, и люди в нем. Единственное, что смущает-это погода)))

Ну Света - считай победа у тебя в кармане))) Если сказали, что есть показания к операции - уже не отвертишься)))) А куда у нас Инесса пропала? Интересно, она была на консультации?

нет, это всмысле она меня расспросила о здоровье, я ответила. она сказала, что операция показана(по здоровью всмысле можно)). Инесса была. она просто не Питерская. может доступа в нэт нету)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и мне Светик ссылочку скинь плииззз))))Спасибо милая за то что мы сегодня с тобой встретились,было очень приятно с тобой общаться,ты очень красивая,милая,воспитанная девушка!Я надеюсь мы с тобой будем идальше в жизни нашей общаться)))))И Оля тоже очень красивая,обаятельная,интересная девушка,очень открытая и добрая)))

тебе спасибо, родная, что приехала. ой, сколько комплиментов, засмущала прям 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ты очень светлый, добрый и открытый человек. И красивый не только внешне, но и внутренне))) то же я могу сказать и о других девчатах. вы суперские!!!!!! надеюсь и дальше будем общаться))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я дома, доехала хорошо, спала в поезде))) Спасибо всем, кто приехал повидаться и пообщаться))) я была рада знакомству

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). очень мне город нравится, и люди в нем. Единственное, что смущает-это погода)))

С приездом домой)) ой, чую я, вернешься скоро сюда на опи))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я дома, доехала хорошо, спала в поезде))) Спасибо всем, кто приехал повидаться и пообщаться))) я была рада знакомству 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). очень мне город нравится, и люди в нем. Единственное, что смущает-это погода)))

нет, это всмысле она меня расспросила о здоровье, я ответила. она сказала, что операция показана(по здоровью всмысле можно)). Инесса была. она просто не Питерская. может доступа в нэт нету)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Погода у нас переменчивая, это точно)

 

С приездом домой)) ой, чую я, вернешься скоро сюда на опи))

 Мне тоже кажется, что выберут Свету))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приездом домой)) ой, чую я, вернешься скоро сюда на опи))

Конечно она вернётся)) И на юбилейчик мой и на свою операцию!

Осталось теперь результатов дождаться)))

Светуля, ты чудо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе спасибо, родная, что приехала. ой, сколько комплиментов, засмущала прям 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ты очень светлый, добрый и открытый человек. И красивый не только внешне, но и внутренне))) то же я могу сказать и о других девчатах. вы суперские!!!!!! надеюсь и дальше будем общаться))))

Спасибо милая)))Конечно же будем общаться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приездом домой)) ой, чую я, вернешься скоро сюда на опи))

 

 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Погода у нас переменчивая, это точно)

 

 Мне тоже кажется, что выберут Свету))

 

 

Конечно она вернётся)) И на юбилейчик мой и на свою операцию!

Осталось теперь результатов дождаться)))

Светуля, ты чудо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо милая)))Конечно же будем общаться)))

Спасибо девчат за поддержку и веру)))  Но все девчата достойны этой операции)) И интуиция мне подсказывает, что выиграю не я. Мне очень любопытно её проверить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). ничего скоро узнаем. Еще раз удачи всем!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, 270 мл- это здорово, большие получатся))) это почти тройка??? правильный настрой!!!! не расстраивайся не в коем случае, будут еще возможности!!!!!

Вета изверги за поздний ответ, в выходные я выпадаю из реальности)))

Да, сказала что хорошая 3ка получится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, извини, что не позвонила - я опаздывала в клинику, бежала, как угорелая))

Ничего страшного, думаю еще увидимся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, думаю еще увидимся)))

Надеюсь)) Может в клинике и пересечёмся как-нибудь, я туда хочу к косметологу съездить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Всем привет! Я тоже побывала на консультации в субб в 12. С Натальей Петровной легко общаться, совсем не волнительно, сказала позвонить ей в пон-к на мобильный она скажет по стоимости. Питер супер! Я каждый день просто без ног приползаю. Эрмитаж жесть(( голова заболела от этих залов, Исакий "мурашечный" . Гы)) я так рада что я прилетела сюда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета изверги за поздний ответ, в выходные я выпадаю из реальности)))

Да, сказала что хорошая 3ка получится))

да ну что ты, ничего страшного)))

 

Девчонки! Всем привет! Я тоже побывала на консультации в субб в 12. С Натальей Петровной легко общаться, совсем не волнительно, сказала позвонить ей в пон-к на мобильный она скажет по стоимости. Питер супер! Я каждый день просто без ног приползаю. Эрмитаж жесть(( голова заболела от этих залов, Исакий "мурашечный" . Гы)) я так рада что я прилетела сюда))

Я в Эрмитаже все пройти не смогла( в прошлый свой приезд). Посетила только залы древней тематики(своей любимой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.)про древний египет(гробницы реальные фараонов, вещи тех времен!!! абалдеть. причем в то время (до нашей эры) у женщин уже были красивые украшения; древний рим(обожаю статуэточки, а тут такие размеры  :rolleyes: . Надо постепенно все пройти)))

Я мне кажется победит Svetlana

Так, кажется самое время принимать ставки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Мне тоже про стоимость говорили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже однозначно буду делать грудь, только вопрос во времени, муж настаивает чтобы осенью когда сына в сад отправим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.