Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

К Бага Д.К )так что надеюсь совсем скоро сбудется моя мечта )а муж мой и правда Супер(не перехвалить бы)))

А с датами еще не определились примерно?! уже охоно новеньких историй почитать=) да побольше=))

а хвалить мужа обязательно надо=)) что б желание было делать приятное жене=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро кто то в таких платьях будит ходить.... декольте=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро кто то в таких платьях будит ходить.... декольте=))))

Ух, я-бы такое поносила))))

p.s. Обязательно напишу тебе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Бага Д.К )так что надеюсь совсем скоро сбудется моя мечта )а муж мой и правда Супер(не перехвалить бы)))

Ух, ты к моему ходила

Он хороший, супер-красоту тебе сделает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с датами еще не определились примерно?! уже охоно новеньких историй почитать=) да побольше=))

а хвалить мужа обязательно надо=)) что б желание было делать приятное жене=)

определилась Олечка на 27 февраля операция назначена)так что как только все пройдет напишу поделюсь впечатлениями)мои девченки знакомые ждут результат и тоже хотят примеру последовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определилась Олечка на 27 февраля операция назначена)так что как только все пройдет напишу поделюсь впечатлениями)мои девченки знакомые ждут результат и тоже хотят примеру последовать)))

Круто поздравляю!!!Теперь осталось только анализы все сдать и ждать этого дня))))Пиши нам и делись фотками,мы будем за тебя кулачки держать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, ты к моему ходила

Он хороший, супер-красоту тебе сделает)))

да очень приятный мужчина и видно профессионал.мне на работе знакой рассказала о нем она в возрасте конечно скептически с начало отнеслась к моей идее но узнав фамилию врача сказала он очень хороший хирург ,она его знает по больнице Мечникова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определилась Олечка на 27 февраля операция назначена)так что как только все пройдет напишу поделюсь впечатлениями)мои девченки знакомые ждут результат и тоже хотят примеру последовать)))

ух ты, как оперативно, молодец!!!!!!! поздраляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, как оперативно, молодец!!!!!!! поздраляю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

да)немного ждать осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто поздравляю!!!Теперь осталось только анализы все сдать и ждать этого дня))))Пиши нам и делись фотками,мы будем за тебя кулачки держать!

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)немного ждать осталось

Очень рада за тебя, так грудь мне тоже захотелось, хотя муж против !! Он и против носа- боится что пятачок мне сделают!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за тебя, так грудь мне тоже захотелось, хотя муж против !! Он и против носа- боится что пятачок мне сделают!!))

да мой тоже боится но видит как я этого хочу в итоге согласился)кто не рискует.....))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за тебя, так грудь мне тоже захотелось, хотя муж против !! Он и против носа- боится что пятачок мне сделают!!))

он еще боится вдруг войду во вкус и понесется носик,губки,щечки и так далее)))
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он еще боится вдруг войду во вкус и понесется носик,губки,щечки и так далее)))

Вот-вот, я уже походу вошла- в планах сначала нос, потом сиси, потом губы, ну или губы-сиси...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще попозже пару укольчиков ботокса))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я уже походу вошла- в планах сначала нос, потом сиси, потом губы, ну или губы-сиси...)))

)))))))))я еще не сделала но уже и о отопластике подумываю)))))))))нет предела совершенству)но мужу пока не говорю пусть хотя бы первая операция пройдет)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще попозже пару укольчиков ботокса))

муж еще за сердце не хватается?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, девочки, а так всегда))) Одно сделаешь, сразу о другом думать начинаешь, что есть ещё где скальпелю разгуляться))) 

Я вот мужу про губы и не говорила даже, уверена, разорётся((( Я когда про рино заговорила, что мол, хочу, оооооо, как он орал, стены дрожали! Когда гипс сняли, так он заявил, что разницу не видит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, так оно, с пластикой то. Я после рино капец как сильно загорелась-хотела еще штук 5 ОПи себе, останавливало только отсутствие денег на это удовольствие. Но потом переубедила себя, привела аргументы-в итоге осталась только грудь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определилась Олечка на 27 февраля операция назначена)так что как только все пройдет напишу поделюсь впечатлениями)мои девченки знакомые ждут результат и тоже хотят примеру последовать)))

Поздравляю) У тебя операция в мой день рождения! Желаю, чтобы всё прошло хорошо!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) У тебя операция в мой день рождения! Желаю, чтобы всё прошло хорошо!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ооо как))ой волнуюсь немного уже поскорей хочется)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж еще за сердце не хватается?))))

Да он не в курсе, я тока пока про сиси поговариваю, но он думает я не серьезно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определилась Олечка на 27 февраля операция назначена)так что как только все пройдет напишу поделюсь впечатлениями)мои девченки знакомые ждут результат и тоже хотят примеру последовать)))

Ух ты=))) так это совсем скоро=))) только писать не забывай=) консультация уже была или только будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультация была но за 2недели до операции еще пойду чтобы заказать и оплатить импланты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультация была но за 2недели до операции еще пойду чтобы заказать и оплатить импланты

А сколько, если не секрет, будет стоить? И какой размер выбрали? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.