Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Доброе утро, девульки!

Не нервничаем, спокойствие, только спокойствие)

да, доброе утро!!! внешне то мы спокойны, а вот внутри что-то есть

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания голосования, оказывается, еще ждать объявления победителя почти 2 недели... Финалистки наверное все ногти сгрызут от волнения)

так победителя озвучат,когда все финалисты сходят на консультацию)

 

желаю всем удачи победит достойнешая, у меня не получилось к сожалению но я не отчаиваюсь т.к муж видел мое желание победить и сказал в любом случае сделаем операцию))уже сходила на консультацию я счастлива чего искренне желаю вам)

ух ты)) классно) мужу памятник)) к кому ходила??) рассказывай) интересно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По результатам голосования, на консультацию к Наталье Петровне идут:

 

• Svetlana
• Veta
• наша активная Ladyluck
• Ingusya

 

На консультацию можно записаться по телефону (812) 244-20-78, 715- 53-50 (обязательно указав, что вы по конкурсу с сайта) , начиная с завтрашнего дня. Консультации необходимо пройти до 9 февраля (бесплатно).

13 февраля будет известно имя победительницы!!!

 

Всем удачи!!!

 

 

 

И немного о плохом: в этом конкурсе сняли все нечестные голоса, но в следующем такого не будет, будут сниматься участницы с конкурса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо Станислава и Дарья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не попала??? я ни кого не обманывала! и по честному голоса собирала?! ?????

Вообще не понятно!!!!!! Как вы можете говорить  о честности???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Я в списке))) когда увидела сколько голосов девочки набрали я со своими 60 (на тот момент) даже не имела надежду что могу оказаться в списке претендентов на операцию)) и очень мало отписывалась здесь из-за нехватки времени и от той мысли что меня не выберут потому что мало голосов)

Спасибо большое за такой щанс))) и поздравляю других девочек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не попала??? я ни кого не обманывала! и по честному голоса собирала?! ?????

Вообще не понятно!!!!!! Как вы можете говорить  о честности???

 

Потому что , к сожалению, не выполнены условия конкурса:  конкурс по увеличении груди, а не по подтяжке. А так же голосов действительно накрученых много, голосовать возможно по правилам конкурса один раз с одного устройства. Искусственно накидывать себе голоса запрещено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что , к сожалению, не выполнены условия конкурса:  конкурс по увеличении груди, а не по подтяжке. А так же голосов действительно накрученых много, голосовать возможно по правилам конкурса один раз с одного устройства. Искусственно накидывать себе голоса запрещено.

У меня снято 56 голосов, у ingysa 93! и как  это понимать, что у меня много накрутки!? (хотя я даже этого не делала!) Когда была у Баги на консультации он мне ни чего о подтяжке груди не говорил, а только об увеличении!!!!    Теперь вообще жалею, что решила участвовать в конкурсе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего это? Опять работаешь?

Угумс, работала ночью) Вот подрыхла немного, залезла на форум, а тут уже финалисты есть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Я очень рада, что меня пригласили, спасибо большое  девочки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снято 56 голосов, у ingysa 93! и как  это понимать, что у меня много накрутки!? (хотя я даже этого не делала!) Когда была у Баги на консультации он мне ни чего о подтяжке груди не говорил, а только об увеличении!!!!    Теперь вообще жалею, что решила участвовать в конкурсе!!!!

Оля, ну почему жалеешь? И где нечестность? Если врач решил, что тебе нужна подтяжка - тут уже ничего не поделаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс, работала ночью) Вот подрыхла немного, залезла на форум, а тут уже финалисты есть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Я очень рада, что меня пригласили, спасибо большое  девочки!!!

Поздравляю! Я ж тебе говорила- давай активничай тут! Воть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я ж тебе говорила- давай активничай тут! Воть!!!

Спасибо, но это только половина пути

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Дальше решать будет Наталья Петровна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну почему жалеешь? И где нечестность? Если врач решил, что тебе нужна подтяжка - тут уже ничего не поделаешь...

какая подтяжка с первым размером груди??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а у меня вопрос, врач смотрит на анкеты участниц во время конкурса или по факту на консультации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снято 56 голосов, у ingysa 93! и как  это понимать, что у меня много накрутки!? (хотя я даже этого не делала!) Когда была у Баги на консультации он мне ни чего о подтяжке груди не говорил, а только об увеличении!!!!    Теперь вообще жалею, что решила участвовать в конкурсе!!!!

Я сама себе накрутила около 50 путем включения и выключения роутера, о чем заявила администраторам в прошлый четверг, когда мне надоело вас по голосам догонять, остальные голоса не знаю: эт видимо за меня голосовали с разных точек доступа с одного устройства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая подтяжка с первым размером груди??

Не знаю. Я не врач, но пишут ведь про подтяжку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а у меня вопрос, врач смотрит на анкеты участниц во время конкурса или по факту на консультации?

Мне кажется по-факту. Во-всяком случае на всех консультациях, где я была - врач смотрел по-факту на пациентку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня снято 56 голосов, у ingysa 93! и как  это понимать, что у меня много накрутки!? (хотя я даже этого не делала!) Когда была у Баги на консультации он мне ни чего о подтяжке груди не говорил, а только об увеличении!!!!    Теперь вообще жалею, что решила участвовать в конкурсе!!!!

 

Факт накрутки есть. Мы проверяем каждый айпи адрес, проголосовавший в конкурсе! Каждый!!! Хотя мы можем первые 10 проверить и с фактом накрутки снять участницу конкурса и не сидеть с полукосыми глазами ночь, т.к. голосов в общей сумме более 4 тысяч было. Вот просто ну очень неприятно такое читать.

 

У каждого хирурга свой взгляд на грудь, один предложит увеличение, другой подтяжку, а третий вообще скажет только липофилингом заполнить. Поэтому люди и не идут толпой к одному хирургу, а каждый выбирает своего. У каждого своё понятие о эстетике и свои техники и методики оперирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а у меня вопрос, врач смотрит на анкеты участниц во время конкурса или по факту на консультации?

 

Да, хирурги видят анкеты участниц, подавших заявку. Им же интересно тоже. Но решение только при очном осмотре принимается, так как по фотографии и истории не всё можно узнать. что необходимо доку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо админам-проделали огромную работу, и вообще за такой шанс!!!!! девочек-финалисток от души поздравляю!!!!!!! крепитесь!!!!! до сих пор глазам своим не верю, когда вижу себя в списке, много раз уже смотрела))) остальные девочки-не опускайте руки, будут еще акции и другие возможности!!!!  За Ольгу конечно обидно, что только сейчас об этом узнала. но видимо так решил врач... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я не имею отношение к факту накрутки!!! уже даже говорить об этом не хочется! Реальных людей проголосовало 388 человек.... вы пишите что врач  смотрит на очной ставке, а меня уже убрали, якобы мне подтяжка нужна! обидно и неприятно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я не имею отношение к факту накрутки!!! уже даже говорить об этом не хочется! Реальных людей проголосовало 388 человек.... вы пишите что врач  смотрит на очной ставке, а меня уже убрали, якобы мне подтяжка нужна! обидно и неприятно! 

 

Я ещё раз повторюсь. Мы проверяем каждый айпи адрес, проголосовавший за данного участника. И нам видно всё, вплоть до того, когда человек по тысячи раз отключается и подключается к интернету. В первом сообщении мы сразу предупреждали, что накрутить никакими путями нереально. Снято всё будет! Стыдно просто вообще должно быть после такого спорить! Обидно и неприятно нам полночи читать, кто где просить прголосовать за деньги, либо сам себе накручивает...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторюсь. Мы проверяем каждый айпи адрес, проголосовавший за данного участника. И нам видно всё, вплоть до того, когда человек по тысячи раз отключается и подключается к интернету. В первом сообщении мы сразу предупреждали, что накрутить никакими путями нереально. Снято всё будет! Стыдно просто вообще должно быть после такого спорить! Обидно и неприятно нам полночи читать, кто где просить прголосовать за деньги, либо сам себе накручивает...

Я могу за себя с точностью 100% ответить, что голоса я сама себе не накручивала! и с моего адреса я голосовала один раз за Vety! A стыдится мне нечего потому что я чиста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу за себя с точностью 100% ответить, что голоса я сама себе не накручивала! и с моего адреса я голосовала один раз за Vety! A стыдится мне нечего потому что я чиста!

 

Если бы у нас было право разглашать айпи адреса - я бы прям здесь с удовольствием скрины все выложила!!!

Что бы не было так много слов и всё на публику. Можно было бы в личку написать - доказательства приложили бы без проблем!

 

Так что давайте не будем больше портить настроение праздника у других участников и закроем тему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.