Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

А ты что не знаешь? Ты то выбирала?

Кстати да, Настя - ты ведь участвовала в конкурсе. У тебя как было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прочитала про био-импланты, но они на порядок дороже обычных, сильно дороже... Вот и думаю - предоставят победителю возможность выбора, если к примеру девушка захочет био...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прочитала про био-импланты, но они на порядок дороже обычных, сильно дороже... Вот и думаю - предоставят победителю возможность выбора, если к примеру девушка захочет био...

Думаю, если будешь выбирать, то надо будет доплатить.. Либо ставь что дают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если будешь выбирать, то надо будет доплатить.. Либо ставь что дают)

Это-то понятно, что доплатить нужно будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что не знаешь? Ты то выбирала?

 

Кстати да, Настя - ты ведь участвовала в конкурсе. У тебя как было?

Я не выбирала, у меня по акции Евросиликон был, их и поставили) Насколько знаю, для каждой акции, определённая фирма... У вас в акции я производителя не увидала, вот мне и стало любопытно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выбирала, у меня по акции Евросиликон был, их и поставили) Насколько знаю, для каждой акции, определённая фирма... У вас в акции я производителя не увидала, вот мне и стало любопытно)

Они у тебя мягкими уже стали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у тебя мягкими уже стали?

Давно) Ну, как мягкими.... До конца мягкая грудь у меня не будет, потому как своей-то железы не было (((

А у тебя всё хорошо будет, месяцам к 3 грудь становится мягкая, родная, имплант в груди не чувствуется, всё как натуральное, природное)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно) Ну, как мягкими.... До конца мягкая грудь у меня не будет, потому как своей-то железы не было (((

А у тебя всё хорошо будет, месяцам к 3 грудь становится мягкая, родная, имплант в груди не чувствуется, всё как натуральное, природное)))

Мягонькие)) Здорово))

Ох как ты хорошо написала - "У тебя все будет хорошо..." Мне понравилось))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл обманывать, голоса покупать и пр., если всё видно?  Не понимаю.... В таком случае стыд и срам нарушителям!!!  

думают,что самые умные))) 

 

У меня вопрос к администраторам: девушке, которая выиграет конкурс, импланты какой фирмы будут установлены? Или это будет решать врач на консультации? И можно-ли победителю выбрать импланты самой?

те,что подойдут, логично) ведь каждому свое,девочки)) размерные ряды разные

Но выбор марки - как Даша сказала .Из известных проверенных марок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 те,что подойдут, логично) ведь каждому свое,девочки)) размерные ряды разные

Но выбор марки - как Даша сказала .Из известных проверенных марок.

Ну про размер-то понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания голосования, оказывается, еще ждать объявления победителя почти 2 недели... Финалистки наверное все ногти сгрызут от волнения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания голосования, оказывается, еще ждать объявления победителя почти 2 недели... Финалистки наверное все ногти сгрызут от волнения)

ого... 2 недели... тяжело кому-то придется))) а ногти лучше сразу горчицей помазать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания голосования, оказывается, еще ждать объявления победителя почти 2 недели... Финалистки наверное все ногти сгрызут от волнения)

 

ого... 2 недели... тяжело кому-то придется))) а ногти лучше сразу горчицей помазать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да уж, ожидание самое томительное время!

Держитесь девочки!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ожидание самое томительное время!

Держитесь девочки!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пока все консультации пройдут... Здесь от нас уже ничего не зависит!

Вот и пролетят 2 недели, надо себя чем занять ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки я еще раз хочу пожелать вам всем удачи!За это короткое время со всеми сроднилась уже и хочется вам всем пожелать огромной удачи в жизни,настоящего женского счастья вам девочки!Не теряйтесь с нашего дружного форума!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется задать  вопрос админам=)) будут ли предоставляться какие либо скидки, двум другим участницам которые не выиграют=)???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки я еще раз хочу пожелать вам всем удачи!За это короткое время со всеми сроднилась уже и хочется вам всем пожелать огромной удачи в жизни,настоящего женского счастья вам девочки!Не теряйтесь с нашего дружного форума!

Я от сюда уже точно ни куда не денусь=))) 

А за счастье  чмок-чмок :rolleyes: 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки я еще раз хочу пожелать вам всем удачи!За это короткое время со всеми сроднилась уже и хочется вам всем пожелать огромной удачи в жизни,настоящего женского счастья вам девочки!Не теряйтесь с нашего дружного форума!

Эмочка спасибо тебе! Ты очень добрый и искренний человечек! Я никуда не собираюсь пропадать, разве что на опи...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девульки, даже если в этот раз кому-то не повезёт, то в следующий раз точно! Не сдавайтесь и не опускайте руки

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется задать  вопрос админам=)) будут ли предоставляться какие либо скидки, двум другим участницам которые не выиграют=)???

Да многим было бы думаю кстати...Но это я думаю вам скажут после того пройдут консультации всех финалисток и объявят победительницу.Скидку думаю предлагает хирург сам.А то наши админы люди добрые думаю всем бы скидки сделали,если бы могли,я уверена

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю всем удачи победит достойнешая, у меня не получилось к сожалению но я не отчаиваюсь т.к муж видел мое желание победить и сказал в любом случае сделаем операцию))уже сходила на консультацию я счастлива чего искренне желаю вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю всем удачи победит достойнешая, у меня не получилось к сожалению но я не отчаиваюсь т.к муж видел мое желание победить и сказал в любом случае сделаем операцию))уже сходила на консультацию я счастлива чего искренне желаю вам)

О, классно, поздравляю! Это хорошо когда муж поддерживает и готов оплатить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю всем удачи победит достойнешая, у меня не получилось к сожалению но я не отчаиваюсь т.к муж видел мое желание победить и сказал в любом случае сделаем операцию))уже сходила на консультацию я счастлива чего искренне желаю вам)

Какой молодец! поздравляю=)) новая история будет написана?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю всем удачи победит достойнешая, у меня не получилось к сожалению но я не отчаиваюсь т.к муж видел мое желание победить и сказал в любом случае сделаем операцию))уже сходила на консультацию я счастлива чего искренне желаю вам)

Молодцы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тик- так тик-так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.