Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

а они наверно дмают: во дотошная клиентка попалась))

К которым первый раз прихожу вообще ненавидят

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно)

)) нормально, так и должно быть) Я плачу деньги и хочу получить качественную услугу.

Это справедливо, я же без наездов, так с придиркой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они наверно дмают: во дотошная клиентка попалась))

А вот нечего так думать!Их задача сделать то что клиент просит,мы же не бесплатно ходим к ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут в сообщениях мелькало про группу в ВК - туда всех пускают или только "сисястых"? Я так поняла там закрытое сообщество... Если кто знает - можно мне ссылочку? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще дотошная стала, ко всем придираюсь, если нужна какая- то услуга, если стоматолог, то проведенный годами, и парикмахер ,тоже)

Вот и я так

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тут в сообщениях мелькало про группу в ВК - туда всех пускают или только "сисястых"? Я так поняла там закрытое сообщество... Если кто знает - можно мне ссылочку? :rolleyes:

http://vk.com/club971034

Там админ Стася, как примут тебя в группу, она отпишется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club971034

Там админ Стася, как примут тебя в группу, она отпишется..

Дык это по рино группа, а мне надо маммо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, ну ступила я... Я ж тока о носе думаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, ну ступила я... Я ж тока о носе думаю))

у кого что болит, тот о том и говорит- про тебя=)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще дотошная стала, ко всем придираюсь, если нужна какая- то услуга, если стоматолог, то проведенный годами, и парикмахер ,тоже)

 

Так так и надо, иначе чаще всего деньги на ветер и уходят...

 

Девочки, а тут в сообщениях мелькало про группу в ВК - туда всех пускают или только "сисястых"? Я так поняла там закрытое сообщество... Если кто знает - можно мне ссылочку? :rolleyes:

 

Вот группа по маммо: http://vk.com/plastikagrudi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо!

Сходи-сходи в группу) Там интересно) Почитай-полюбопытствуй, как опи проходят, как кто реабилитацию переносит, готовься))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи-сходи в группу) Там интересно) Почитай-полюбопытствуй, как опи проходят, как кто реабилитацию переносит, готовься))

Как примут - почитаю))) Хотя я уже столько информации перелопатила на эту тему - многое уже знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как примут - почитаю))) Хотя я уже столько информации перелопатила на эту тему - многое уже знаю)

Может что новое для себя найдешь, осведомлен значит вооружен!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нечестно приобретено, то прахом пойдет. Гней Невий

 

Девочки, так как начали жаловаться в личку уже, напишу здесь:

 

мы следим за всем процессом голосования, не переживайте, у нас всё честно и справедливо;

обманом на этом сайте ещё никто не выигрывал, девочки с предыдущих конкурсов подтвердят вам, как в последние дни снимались голоса.

 

В этот раз будет точно так же, в последние дни голосования мы снимем все накрученные, купленные голоса и даже голоса тех, кто через систему обмана попытался закрыть ссылки перехода. Мы всё видим и всё отмечаем...  Очень неприятно видеть особенно это от тех, кто уже участвовал в конкурсах и прекрасно всё знает...

 

Со следующего конкурса, как только будет начинаться накрутка или факт покупки будет замечен - участница будет снята с конкурса. В этом конкурсе снимем только голоса.... Но это в последний раз.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! девушки! пытаясь обмануть всех, в первую очередь вы обманываете себя и отдаляетесь от честной победы и вообще победы! 

Много раз предупреждения были вынесены на прошлый конкурсах! И многие интересовались в личку, как проверяются голоса! 

Неужели ошибки форумчан с прошлых конкурсов не учат?! и самим не стыдно.....  

 

Боритесь пожалуйста честно!

для тех кто забыл, как это делается, перечитайте правила на первой страничке конкурсной ветки! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что нечестно приобретено, то прахом пойдет. Гней Невий

 

Девочки, так как начали жаловаться в личку уже, напишу здесь:

 

мы следим за всем процессом голосования, не переживайте, у нас всё честно и справедливо;

обманом на этом сайте ещё никто не выигрывал, девочки с предыдущих конкурсов подтвердят вам, как в последние дни снимались голоса.

 

В этот раз будет точно так же, в последние дни голосования мы снимем все накрученные, купленные голоса и даже голоса тех, кто через систему обмана попытался закрыть ссылки перехода. Мы всё видим и всё отмечаем...  Очень неприятно видеть особенно это от тех, кто уже участвовал в конкурсах и прекрасно всё знает...

 

Со следующего конкурса, как только будет начинаться накрутка или факт покупки будет замечен - участница будет снята с конкурса. В этом конкурсе снимем только голоса.... Но это в последний раз.

 

А какой смысл обманывать, голоса покупать и пр., если всё видно?  Не понимаю.... В таком случае стыд и срам нарушителям!!!  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл обманывать, голоса покупать и пр., если всё видно?  Не понимаю.... В таком случае стыд и срам нарушителям!!!  

 

Не все знают, что видно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все знают, что видно...

Ну теперь уже знают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл обманывать, голоса покупать и пр., если всё видно?  Не понимаю.... В таком случае стыд и срам нарушителям!!!

 

А что значит- покупать голоса? Просветите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит- покупать голоса? Просветите)

Я не очень разбираюсь, но мне кажется это когда ты платишь за них реальные деньги. А люди, которым ты платишь начинают делать накрут, где тебе надо. В контакте есть такие темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администраторам: девушке, которая выиграет конкурс, импланты какой фирмы будут установлены? Или это будет решать врач на консультации? И можно-ли победителю выбрать импланты самой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администраторам: девушке, которая выиграет конкурс, импланты какой фирмы будут установлены? Или это будет решать врач на консультации? И можно-ли победителю выбрать импланты самой?

И мне интересно!

Будем ждать ответ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администраторам: девушке, которая выиграет конкурс, импланты какой фирмы будут установлены? Или это будет решать врач на консультации? И можно-ли победителю выбрать импланты самой?

 

К сожалению, мы две блондинки и поэтому не уточнили этот вопрос сразу) Но скорее всего это Евросиликон, Арион или Макган, самые распространёные в клинике. Во вторник дадим точный ответ)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне интересно!

Будем ждать ответ...

А ты что не знаешь? Ты то выбирала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.