Козень

Форумчанин
  • Публикаций

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Козень стал победителем дня 6 февраля 2014

Козень имел наиболее популярный контент!

Репутация

120 В почёте

Информация о Козень

  • Звание
    Продвинутый форумчанин
  • День рождения 13.02.1984

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. Спасибочки девулички))))) Вчерась с Ветой праздновали целый вечер и ночь, очень результатов ждали))) А их всё нет!!! (((( Сегодня на удивление чувствую себя хорошо, 30 стукнуло, но бегаю как девочка)))
  2. Ооооо, девоньки-админы, сжальтесь, огласите результаты!!! Стопарь во имя юбилея в глотку не лезет)))
  3. Хорошие мои девочки!!! Желаю удачиииииии!!! Завтра результаты, вы проделали долгий путь, пусть всё будет хорошо))) Козень с вами)))
  4. Я уже с горя пьянствую!))) Ну да ладно, будут ещё губёшки, вся жизнь впереди))) Эмуль, спасибки за номер, только завтра я ну никак не могу ((( Ветуля в 10 утра прикатится и мелкая же на больняке, муж всю плешь мне проел, что ему сегодня пришлось с ней сидеть, пока я в разъездах была, да по магазинам таскалась! А носик хорошо себя чувствует, док рад и я рада) И буду рада за вашу, девули победу, приеду обмывать ваши губёшки, сиськи и носы)))
  5. Ох, пролетела я сегодня, как фанера.... Расстроилась жутко((( В общем, сказала мне Ольга Александровна явиться, когда губёхи пройдут, не записываться, а так ей позвонить. Телефон благополучно я потеряла и думаю, сношу к доку нос, а потом и к ней для фотографии забегу! Ну вот, явилась, а она сегодня не работает!!! А завтра уже результаты огласят... Прое......ла я свои губы, дура я , дура, да сама виновата! Всё у меня как всегда, через задницу((( Такое настроение шикарное предпраздничное было, да сама себе изгадила, эх! Значит, не судьба мне, значит так и надо)))
  6. Ага, он и так звереет порой от ревности, а тут док на титьке))) Жаль, хотела хирурга увековечить на грудях своих! А вообще я бы сделала, вот только не знаю какое место для наколки выбрать, может летом решусь на маленькую татушку))
  7. Спасибо девули )) Блин, чё за мерзкая погода на улице... снег идёт... А вчера вообще в какашку собачью вляпалась, везде эти кучи повсплывали, бебеее))) Конечно дам, чего же от людей красоту прятать)))
  8. Я вот хотела было на титьке портрет дока наколоть, да муж не разрешил((((
  9. Дамы попали под очарование дока )))) Хорошенький, правда?)))))))
  10. Ой, Эма, страсти какие пишешь Очень не хочется, чтобы эта мозоль появилась!
  11. Конечно, метод хороший! Но подойдёт он не всем, к сожалению)) Вот например я, скелет на ножках, так у меня жиру ищи не ищи, фиг найдёшь )) Если только год отъедаться, а потом на опи идти )))
  12. Не переживай, обязательно мой силикон пощупаешь)))) Боюсь, потом ты ночами спать не сможешь, только и мечтать будешь, как бы быстрее титяндрами обзавестись))) Это дело такое, затягивает, так сказать
  13. Ахаха, ага, на погоду )))) Магнитные бури виноваты, но никак не пиво Завтра опять свои губени на консу понесу, герпес прошёл и я счастлива ))) Ураааа!!!