Козень

Форумчанин
  • Публикаций

    420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Козень

  1. Здравствуй, дедушка Мороз! Приближается Новый Год, и я снова пишу тебе письмо! Знаю, достала тебя в прошлом году своими просьбами, но ты ведь добрый и всегда мне помогаешь. Весь год я была послушной. Исполняла все капризы мужа и была примерной матерью. Да ты и сам знаешь, я ведь видела пару раз, как ты за мной подсматривал! Живу я хорошо, даже замечательно. Временно сижу дома, пеку пироги и навариваю борщи. И всё бы хорошо в моей жизни, если бы не губы! Помнишь, я тебе в прошлом году фотографию высылала, с адресом для подарка, чтобы ты домом не ошибся? Так вот посмотри. Совсем они у меня маленькие и тоненькие! Нет, не о губошлёпах прошу тебя, а о губах пухленьких, полных страсти и пламени! Вот мечтаю, будут у меня губки прекрасные, так зацелую любимого до смерти! Ох, дедушка, слышал прошлой ночью вопли со стороны Питера?! Так это я с горя голосила, о губах тебя просила! А ещё и юбилей у меня намечается, 30 лет уж твоей внученьке! Подарил бы ты своей Настеньке, губки алые, заветные! Не отстану ведь, знаешь же! По сто раз на дню писать тебе буду и подарок вымаливать! Надо будет, так я босиком по снегу к тебе приду, я настырная! Так пожалей ты мою душу девичью. Сам мне подарок привези или мне скажи, а сама схожу, мне не тяжело! Буду ждать от тебя вестей, дедушка! С Наступающим и хорошего настроения. Целую тебя в щёку розовую, до свидания, твоя внученька )
  2. Спасибочки девулички))))) Вчерась с Ветой праздновали целый вечер и ночь, очень результатов ждали))) А их всё нет!!! (((( Сегодня на удивление чувствую себя хорошо, 30 стукнуло, но бегаю как девочка)))
  3. Ооооо, девоньки-админы, сжальтесь, огласите результаты!!! Стопарь во имя юбилея в глотку не лезет)))
  4. Хорошие мои девочки!!! Желаю удачиииииии!!! Завтра результаты, вы проделали долгий путь, пусть всё будет хорошо))) Козень с вами)))
  5. Я уже с горя пьянствую!))) Ну да ладно, будут ещё губёшки, вся жизнь впереди))) Эмуль, спасибки за номер, только завтра я ну никак не могу ((( Ветуля в 10 утра прикатится и мелкая же на больняке, муж всю плешь мне проел, что ему сегодня пришлось с ней сидеть, пока я в разъездах была, да по магазинам таскалась! А носик хорошо себя чувствует, док рад и я рада) И буду рада за вашу, девули победу, приеду обмывать ваши губёшки, сиськи и носы)))
  6. Ох, пролетела я сегодня, как фанера.... Расстроилась жутко((( В общем, сказала мне Ольга Александровна явиться, когда губёхи пройдут, не записываться, а так ей позвонить. Телефон благополучно я потеряла и думаю, сношу к доку нос, а потом и к ней для фотографии забегу! Ну вот, явилась, а она сегодня не работает!!! А завтра уже результаты огласят... Прое......ла я свои губы, дура я , дура, да сама виновата! Всё у меня как всегда, через задницу((( Такое настроение шикарное предпраздничное было, да сама себе изгадила, эх! Значит, не судьба мне, значит так и надо)))
  7. Ага, он и так звереет порой от ревности, а тут док на титьке))) Жаль, хотела хирурга увековечить на грудях своих! А вообще я бы сделала, вот только не знаю какое место для наколки выбрать, может летом решусь на маленькую татушку))
  8. Спасибо девули )) Блин, чё за мерзкая погода на улице... снег идёт... А вчера вообще в какашку собачью вляпалась, везде эти кучи повсплывали, бебеее))) Конечно дам, чего же от людей красоту прятать)))
  9. Я вот хотела было на титьке портрет дока наколоть, да муж не разрешил((((
  10. Дамы попали под очарование дока )))) Хорошенький, правда?)))))))
  11. Ой, Эма, страсти какие пишешь Очень не хочется, чтобы эта мозоль появилась!
  12. Конечно, метод хороший! Но подойдёт он не всем, к сожалению)) Вот например я, скелет на ножках, так у меня жиру ищи не ищи, фиг найдёшь )) Если только год отъедаться, а потом на опи идти )))
  13. Не переживай, обязательно мой силикон пощупаешь)))) Боюсь, потом ты ночами спать не сможешь, только и мечтать будешь, как бы быстрее титяндрами обзавестись))) Это дело такое, затягивает, так сказать
  14. Ахаха, ага, на погоду )))) Магнитные бури виноваты, но никак не пиво Завтра опять свои губени на консу понесу, герпес прошёл и я счастлива ))) Ураааа!!!
  15. Конечно она вернётся)) И на юбилейчик мой и на свою операцию! Осталось теперь результатов дождаться))) Светуля, ты чудо
  16. Ничего дорогая, ещё обязательно увидимся))) А мы тоже душевненько посидели ) Выдула я литер пивца, чего-то головешка трищит сегодня Зато как вчера было хорошо....
  17. Девоньки, глядите на напейтесь после консы! Хотя..... грешно и не выпить, такое событие ))))) Удачи большой большой, я мысленно с вами
  18. Спасибо, девули, лечусь усиленно! Да, прописали ацикловир в таблетках, велели нам с мелкой пить по 5 раз на дню, это же она меня заразила (((
  19. Девоньки, я сходила! Случилось у меня горе страшное! Пару дней назад, мелкая наградила меня простудой на губах - герпесом! Переживала я жутко. Губёху раздуло так, что без слёз в зеркало я не смотрела. Чем я только свои губёшки не мазала, вычитала, что нужно мазать карвалолом и приступила к действию! Воняло жутко, но я терпела ))) Стало лучше, но далеко до идеала! Вчера с горя я напилась с кумой! Думаю, ну что за собачья жизнь, это же надо такому случиться перед самой консультацией! В общем, сегодня утром,бодрость в организме отсутствовала, на душе было мерзко и с тяжёлым сердцем я поехала в клинику. Дотащились с мелкой, разделись, заполнили анкету и меня позвала косметолог. Очень приятная женщина, с красивейшими губами ))) Глянув на меня и выслушав мою плачевную историю, косметолог добродушно заверила,что ничего страшного в герпесе нет! Выписала мне таблетки для лечения герпеса, рассказала как принимать и велела явиться ещё раз для фотографирования моих губёшек! Ещё рассказала всё, что нужно знать об увеличении губ, синячки, отёки, анестезию и пр. Теперь, заявлюсь в клинику в среду, пойду в косметологию и в хиругрию, дабы показать нос создателю )) Сейчас спешу, отписалась кратко, потом допишу))) Несчастная я губастая женщина!
  20. Девоньки, я завтра на консу иду! Поеду с мелкой, мы ещё на больничном... Волнуюсь немного, но очень интересно ))))
  21. Ой, девульки, молодцы, на консе побывали ))) Морозов хороший)) Зою конечно жаль, отличный шанс был на рино... Держись, всё будет!
  22. Давай, дорогая, попутного ветра и большой удачи!!! С нетерпением жду новостей