Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Если вы написали о публике значит, наверно вы уже себя считаете не правой!!!Я могу предоставить сайты где я собирала голоса! Я думаю дело не в накрутке моих голосов, т.к. у других участников накрутка по больше моей!!но это не помешало им выйти в финал!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо админам-проделали огромную работу, и вообще за такой шанс!!!!! девочек-финалисток от души поздравляю!!!!!!! крепитесь!!!!! до сих пор глазам своим не верю, когда вижу себя в списке, много раз уже смотрела))) остальные девочки-не опускайте руки, будут еще акции и другие возможности!!!!  За Ольгу конечно обидно, что только сейчас об этом узнала. но видимо так решил врач... 

Муж сказал не расстраиваться, что будут в мае у меня "сиськи в тесте"!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не расстривайтесь) всё будет хорошо)

А откуда были голоса - я ещё раз объясню, мы видим так же и переходы с других сайтов.

По условиям конкурса не прошли 3 девочки, которым необходимо не просто увеличение. Остальные прошли по количеству голосов, за исключением снятых. Далее на осмотре хирург определит победителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал не расстраиваться, что будут в мае у меня "сиськи в тесте"!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Правильно сказал Оля твой муж,не расстраивайся пожалуйста,я понимаю обидно,ты ведь старалась.Твой муж,как настоящий мужчина взял твою проблему,молодец он.Люби его и не расстраивайся омрачая счастливые минуты вместе все обязательно будет!и все будет хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала тянуть с записью на консультацию и позвонила) девочки если кто-нибудь 7го числа еще будет записываться на консультацию то с радостью бы пообщалась с Вами)) так же могу подвезти до клиники если кто-нибудь живет на юге-западе или севере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала тянуть с записью на консультацию и позвонила) девочки если кто-нибудь 7го числа еще будет записываться на консультацию то с радостью бы пообщалась с Вами)) так же могу подвезти до клиники если кто-нибудь живет на юге-западе или севере)

Света, возьми меня с собой)))) Я правда на севере обитаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, возьми меня с собой)))) Я правда на севере обитаю...

С удовольствием))) я дочку на гражданку к свекрови повезу, могу подхватить тебя)) я на 11 записалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама себе накрутила около 50 путем включения и выключения роутера, о чем заявила администраторам в прошлый четверг, когда мне надоело вас по голосам догонять, остальные голоса не знаю: эт видимо за меня голосовали с разных точек доступа с одного устройства

 

спасибо тебе за честность - это не маловажно !!!

 

 

По результатам голосования, на консультацию к Наталье Петровне идут:

 

• Svetlana

• Veta

• наша активная Ladyluck

• Ingusya

 

На консультацию можно записаться по телефону (812) 244-20-78, 715- 53-50 (обязательно указав, что вы по конкурсу с сайта) , начиная с завтрашнего дня. Консультации необходимо пройти до 9 февраля (бесплатно).

13 февраля будет известно имя победительницы!!!

 

Всем удачи!!!

 

И немного о плохом: в этом конкурсе сняли все нечестные голоса, но в следующем такого не будет, будут сниматься участницы с конкурса...

 

 

Не знаю. Я не врач, но пишут ведь про подтяжку...

 

 

Девочки поздравляю с первым пройденным этапом конкурса ))

 

Подтяжка была бы неплохо в ее случае по ареоле , не вертикальная-но это уже не простое увеличение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала тянуть с записью на консультацию и позвонила) девочки если кто-нибудь 7го числа еще будет записываться на консультацию то с радостью бы пообщалась с Вами)) так же могу подвезти до клиники если кто-нибудь живет на юге-западе или севере)

какая оперативная ))) молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием))) я дочку на гражданку к свекрови повезу, могу подхватить тебя)) я на 11 записалась)

О, здорово, спасибо)). Я сейчас позвоню и тоже запишусь, потом напишу - на какое время))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, здорово, спасибо)). Я сейчас позвоню и тоже запишусь, потом напишу - на какое время))

Давай))) потом можно будет куда-нибудь заехать кофе попить ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

7 февраля, 11.20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай))) потом можно будет куда-нибудь заехать кофе попить ))

Ага, можно))) Я не против) Ты на Гражданку куда конкретно поедешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала тянуть с записью на консультацию и позвонила) девочки если кто-нибудь 7го числа еще будет записываться на консультацию то с радостью бы пообщалась с Вами)) так же могу подвезти до клиники если кто-нибудь живет на юге-западе или севере)

ух ты, я думала можно только завтра звонить, побежала за телефоном, волнительно прям 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, я думала можно только завтра звонить, побежала за телефоном, волнительно прям 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Света, давай с нами на один день) Заодно и познакомимся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, давай с нами на один день) Заодно и познакомимся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже хотела на седьмое, но не получилось.  просто я из другого города поеду, и нужно было сразу и к Сергею Викторовичу записаться(на осмотр), и к Наталье Петровне( на консу). получилось только на 8е на 14.00 и на 14.30... вечером обратно домой.. буду очень рада, если у кого-нибудь будет время и желание увидеться 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела на седьмое, но не получилось.  просто я из другого города поеду, и нужно было сразу и к Сергею Викторовичу записаться(на осмотр), и к Наталье Петровне( на консу). получилось только на 8е на 14.00 и на 14.30... вечером обратно домой.. буду очень рада, если у кого-нибудь будет время и желание увидеться 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Жаль, а я 8-го в день работаю(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, можно))) Я не против) Ты на Гражданку куда конкретно поедешь?

На сам гражданский проспект, рядом с метро)

Здорово что время рядом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сам гражданский проспект, рядом с метро)

Здорово что время рядом)))

Я специально такое время выбирала

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Значит можно у метро пересечься и поедем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально такое время выбирала

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Значит можно у метро пересечься и поедем))

Тебе если надо ехать до метро, то ты скажи -я могу доехать и до тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе если надо ехать до метро, то ты скажи -я могу доехать и до тебя)

Да надо, я на Старой Деревне живу) Просто неудобно тебя гонять по городу - наверное мне быстрее будет добраться до Гражданки, а там уже вместе поедем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела на седьмое, но не получилось.  просто я из другого города поеду, и нужно было сразу и к Сергею Викторовичу записаться(на осмотр), и к Наталье Петровне( на консу). получилось только на 8е на 14.00 и на 14.30... вечером обратно домой.. буду очень рада, если у кого-нибудь будет время и желание увидеться 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

я может буду рядом) если что увидимся)

На сам гражданский проспект, рядом с метро)

Здорово что время рядом)))

теперь я знаю соседей/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо, я на Старой Деревне живу) Просто неудобно тебя гонять по городу - наверное мне быстрее будет добраться до Гражданки, а там уже вместе поедем)

Лучше на гражданке)) я тебя лучше отвезу потом)

 

теперь я знаю соседей

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

С кем пересекаюсь в жизни, все с "гражданки")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно за вас, финалистки!) Представляю как волнительно все это)

Не расстраивайтесь, кто не прошел в этот раз, не сдавайтесь, стремитесь, и все обязательно сбудется

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на гражданке)) я тебя лучше отвезу потом)

 

Вот и я говорю, что мне проще приехать на Гражданку, чем тебе по пробкам сюда)) У нас тут одна Комендань чего стоит - простоять можно весь день... Я тебе потом скину в л.с. свой телефон на всякий случай))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.