Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

А кушает нормально?

Моя 3 дня тогда ничего не ела, я думала одурею(((

Да почти не ел, пытается что нить съесть,и все обратно выходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет! Напишите пжл потом какие импланты выбрали в итоге!

хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти не ел, пытается что нить съесть,и все обратно выходит..

Ничего, потерпите, скоро всё наладится!

Мы ещё арбидол пили.

Сегодня воспитателю звонила, в группе 3! ребёнка, остальные все на больняке, вообще жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы не сдавали..

Ай яй яй , по попе в следующий раз))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй , по попе в следующий раз))))

Каюсь-каюсь..

Исправлюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воспитателю звонила, в группе 3! ребёнка, остальные все на больняке, вообще жесть

Вот это да! Подкосило как всех!! Сколько всего человек в группе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Подкосило как всех!! Сколько всего человек в группе?

В группе 23 детёнка! Страшно в сад ходить, пипец! ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего в больницу завтра повезу - совсем разболелся

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . В саду тоже карантин - в группах очень мало детишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе 23 детёнка! Страшно в сад ходить, пипец! ((

Я своего в больницу завтра повезу - совсем разболелся

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> . В саду тоже карантин - в группах очень мало детишек.

Выздоравливайте скорее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе 23 детёнка! Страшно в сад ходить, пипец! ((

офигеть ,так много!!

 

Я своего в больницу завтра повезу - совсем разболелся

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> . В саду тоже карантин - в группах очень мало детишек.

девочки .не болейте, и детки пусть не болеют( держитесь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, завтра на консу- что-то разнервничалась я))) сегодня администратор Татьяна позвонила, уточнить все ли в силе и попросила приехать на 40 минут попозже))) мне даже и лучше, хоть посплю немножечко побольше )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, завтра на консу- что-то разнервничалась я))) сегодня администратор Татьяна позвонила, уточнить все ли в силе и попросила приехать на 40 минут попозже))) мне даже и лучше, хоть посплю немножечко побольше )))

Не переживай все будет хорошо )))Ждём с нетерпением рассказа)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, завтра на консу- что-то разнервничалась я))) сегодня администратор Татьяна позвонила, уточнить все ли в силе и попросила приехать на 40 минут попозже))) мне даже и лучше, хоть посплю немножечко побольше )))

Будем ждать отчетика 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать отчетика 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Скоро и ты пойдёшь!

Удачки, дорогая)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и ты пойдёшь!

Удачки, дорогая)))

Спасибо 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорее)))

 

 

офигеть ,так много!!

девочки .не болейте, и детки пусть не болеют( держитесь

 

 

Спасибо девочки!

Ой девочки, завтра на консу- что-то разнервничалась я))) сегодня администратор Татьяна позвонила, уточнить все ли в силе и попросила приехать на 40 минут попозже))) мне даже и лучше, хоть посплю немножечко побольше )))

Мне тоже администратор сегодня звонила, попросила приехать пораньше) Я к 12.40 поеду - Света, может увидимся там))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо девочки!

Мне тоже администратор сегодня звонила, попросила приехать пораньше) Я к 12.40 поеду - Света, может увидимся там))))

 

Думаю увидимся)) я все равно после консы в связной пойду ( скоро там жить буду наверно))). Ты позвони как будешь рядом с клиникой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо девочки!

Мне тоже администратор сегодня звонила, попросила приехать пораньше) Я к 12.40 поеду - Света, может увидимся там))))

 

Думаю увидимся)) я все равно после консы в связной пойду ( скоро там жить буду наверно))). Ты позвони как будешь рядом с клиникой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю увидимся)) я все равно после консы в связной пойду ( скоро там жить буду наверно))). Ты позвони как будешь рядом с клиникой)

Ок, наберу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю увидимся)) я все равно после консы в связной пойду ( скоро там жить буду наверно))). Ты позвони как будешь рядом с клиникой)

чего это ты туда зачастила??там сиси не делают ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и съездила ))) очень приятные девушки на ресепшене, и Наталья Петровна душевный человек))) поговорили, спросила что я хочу-предложила поставить 270 мл, сказала что про моем росте будет смотреться красиво)) плюс сказала что у меня деформирована грудная клетка и асимметрия груди с ней я скорее всего не попадаю на 1е место... Но не страшно, сама консультация для меня уже победа, т.к. раньше нигде никогда не выигрывала)) ну и пощупала я имплатики)) вооот.... сфотографировала меня, сказала что будет еще одна встреча))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это ты туда зачастила??там сиси не делают ))

Да мне планшет все никак починить не могут(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я съездила на консультацию))) Такая клиника красивая, интерьеры просто ах) Я пока ждала консультацию - сидела и все разглядывала)

Наталья Петровна очень приятная и позитивная женщина) Она меня осмотрела, спросила, что я хочу получить. Я ей объяснила, что хочу заполнить опустевшую грудь, чтобы стало, как до родов. Сказала, что есть небольшое подвисание груди. Это все исправляется имплантом - все это выровнять и поднять и будет конфетка)) Я сидела и щупала импланты - раньше-то в руках их не держала))) Так необычно)) Еще понравилось, что рассказали про риски операции, процент осложнений, послеоперационный период. В общем я очень рада, что попала на консультацию именно в эту клинику и именно к Наталье Петровне) Вся на позитиве еду домой)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, извини, что не позвонила - я опаздывала в клинику, бежала, как угорелая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и съездила ))) очень приятные девушки на ресепшене, и Наталья Петровна душевный человек))) поговорили, спросила что я хочу-предложила поставить 270 мл, сказала что про моем росте будет смотреться красиво)) плюс сказала что у меня деформирована грудная клетка и асимметрия груди с ней я скорее всего не попадаю на 1е место... Но не страшно, сама консультация для меня уже победа, т.к. раньше нигде никогда не выигрывала)) ну и пощупала я имплатики)) вооот.... сфотографировала меня, сказала что будет еще одна встреча))

 

Ну вот и я съездила на консультацию))) Такая клиника красивая, интерьеры просто ах) Я пока ждала консультацию - сидела и все разглядывала)

Наталья Петровна очень приятная и позитивная женщина) Она меня осмотрела, спросила, что я хочу получить. Я ей объяснила, что хочу заполнить опустевшую грудь, чтобы стало, как до родов. Сказала, что есть небольшое подвисание груди. Это все исправляется имплантом - все это выровнять и поднять и будет конфетка)) Я сидела и щупала импланты - раньше-то в руках их не держала))) Так необычно)) Еще понравилось, что рассказали про риски операции, процент осложнений, послеоперационный период. В общем я очень рада, что попала на консультацию именно в эту клинику и именно к Наталье Петровне) Вся на позитиве еду домой)))

 

Интересно читать о ваших впечатлениях

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, еще больше захотелось на консу))) завтра моя очередь, уже потихоньку собираюсь на вокзал)))   да, атмосфера душевная в клинике, и дружеская))) Свет, 270 мл- это здорово, большие получатся))) это почти тройка??? правильный настрой!!!! не расстраивайся не в коем случае, будут еще возможности!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.