Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

о какой стоимости все говорят? опи же бесплатная!? или это просто узнать в случае проигрыша сколько будет стоить ?

мне сразу про стоимость сказали. про скидки... сделала выводы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). я к сожалению тоже и со скидкой не смогу сделать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мая концерт. Подруга зовет с собой, она уже взяла билет-а я 3 день в сомнениях) муж даже говорит "сходи старушка, молодость вспомни")))

видела афиши в вашем городе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела афиши в вашем городе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

В Москве 17го мая он будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Оль, это если не выиграешь первое место - дадут скидку на операцию, как участнику конкурса. Только мне даже со скидкой анриал сделать опи сейчас - все денежки на ипотеку уходят(

тогда стоит только надеяться на лучшее=)) 

сколько лет тебе еще за кредит платить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мая концерт. Подруга зовет с собой, она уже взяла билет-а я 3 день в сомнениях) муж даже говорит "сходи старушка, молодость вспомни")))

Если билет есть надо идти!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне даже со скидкой анриал сделать опи сейчас - все денежки на ипотеку уходят(

  

мне сразу про стоимость сказали. про скидки... сделала выводы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). я к сожалению тоже и со скидкой не смогу сделать...

 

Может разрешат скидки за собой сохранить в течении определенного периода...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мая концерт. Подруга зовет с собой, она уже взяла билет-а я 3 день в сомнениях) муж даже говорит "сходи старушка, молодость вспомни")))

Я не фанат Джастина, лучше бы на backstreet boys пошла тряхнуть стариной)) они тоже скоро приезжают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Джастина, лучше бы на backstreet boys пошла тряхнуть стариной)) они тоже скоро приезжают.

Я с тобой!Тоже их люблю очень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда стоит только надеяться на лучшее=)) 

сколько лет тебе еще за кредит платить?

Ещё долго - около 10 лет((

 

   Может разрешат скидки за собой сохранить в течении определенного периода...

Боюсь этот определённый период не такой долгий...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве 17го мая он будет))

 

 

Я не фанат Джастина, лучше бы на backstreet boys пошла тряхнуть стариной)) они тоже скоро приезжают.

А я вообще не фанат попсы, хочу пойти летом на NIN. Правда такую музыку мало кто слушает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мая концерт. Подруга зовет с собой, она уже взяла билет-а я 3 день в сомнениях) муж даже говорит "сходи старушка, молодость вспомни")))

кому, что я на Аллегрову хочу сходить  9 марта! но билетов в ближайшие ряды не достать=((( а так хотелось!

а где он выступает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё долго - около 10 лет((

 

 

долго ждать тогда придется! 

тогда только участие в акциях...

подожди, результат объявят может еще повезет=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки никто не идет на концерт Джастина Тимберлейка?)))

он еще выступает)) я думала на пенсии )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому, что я на Аллегрову хочу сходить 9 марта! но билетов в ближайшие ряды не достать=((( а так хотелось!

а где он выступает?

В СКК. Я вот на Пенкина хотела 1 февраля сходить, но многие покрутили у виска на мое предложение сходить со мной))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он еще выступает)) я думала на пенсии )

Видимо тоже хочет молодость вспомнить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой!Тоже их люблю очень!

Погоди-погоди! На первом плане у нас опи!!! Надо точно узнать когда они приезжают!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не фанат попсы, хочу пойти летом на NIN. Правда такую музыку мало кто слушает...

Первый раз слышу..

Учитывая твою молодость)) лазанья по пещерам, да, наверно такая музыка и должна тебе нравиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он еще выступает)) я думала на пенсии )

А он как Элтон Джон)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди-погоди! На первом плане у нас опи!!! Надо точно узнать когда они приезжают!!

Конечно опи))))Но на концерт все равно хочу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он еще выступает)) я думала на пенсии )

и я

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. пока не услышала новости, что его песни держаться сейчас на вершинах чартов( в америке).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. пока не услышала новости, что его песни держаться сейчас на вершинах чартов( в америке).

Ну как бы мы сейчас не смеялись Джастин и правда сильный исполнитель,видела его двух-часовой концерт вживую пел-молодец конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго ждать тогда придется! 

тогда только участие в акциях...

подожди, результат объявят может еще повезет=)))

Да уж, к тому времени мне новые сиси уже не актуальны будут - почти сорок годков будет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Там о другом думать надо будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СКК. Я вот на Пенкина хотела 1 февраля сходить, но многие покрутили у виска на мое предложение сходить со мной))

хехе вот это ты любитель=))) я бы тоже не решилась==)))

жалко что стоимость билетов высока, а то можно было бы почаще по концертам ходить=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, к тому времени мне новые сиси уже не актуальны будут - почти сорок годков будет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Там о другом думать надо будет))

это точно=) будем думать о лице=))))

Все После того, как я перешагнула рубеж 25 лет!Молодость,условно делится на 2 части:  "Молодая молодость" (с 16-ти до 25-ти) и "старая молодость" (с 25-ти до 30-ти лет). 1-я часть самая замечательная!Ты загораешь сутками, не боясь вредоносных лучей несущих морщины, порой пьешь алкоголь и все равно выглядишь свежо и красиво! Во 2=ой же части ты начинаешь выглядеть еще красивее (долой прыщики и угри), однако процесс обратного отсчета уже запущен!Клетки кожи больше не вырабатывают коллаген (элемент молодости). Рука тянется к солнцезащитным кремам, алкоголь только на Д.Р. (который нет охоты больше праздновать).. Ну а дальше, слышится звук судейского молоточка, удоряющегося о стол - " вы приговарены к 30-ти годам" И тогда, Дженис Дикинсон выходит из красного дыма и забирает с собой в ад всех, перешагнувших рубеж...

не помню где взяла, понравилось=)))

,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно=) будем думать о лице=))))

Все После того, как я перешагнула рубеж 25 лет!Молодость,условно делится на 2 части:  "Молодая молодость" (с 16-ти до 25-ти) и "старая молодость" (с 25-ти до 30-ти лет). 1-я часть самая замечательная!Ты загораешь сутками, не боясь вредоносных лучей несущих морщины, порой пьешь алкоголь и все равно выглядишь свежо и красиво! Во 2=ой же части ты начинаешь выглядеть еще красивее (долой прыщики и угри), однако процесс обратного отсчета уже запущен!Клетки кожи больше не вырабатывают коллаген (элемент молодости). Рука тянется к солнцезащитным кремам, алкоголь только на Д.Р. (который нет охоты больше праздновать).. Ну а дальше, слышится звук судейского молоточка, удоряющегося о стол - " вы приговарены к 30-ти годам" И тогда, Дженис Дикинсон выходит из красного дыма и забирает с собой в ад всех, перешагнувших рубеж...

не помню где взяла, понравилось=)))

,

Прикольно, мне тоже понравилось)))

Я через полторы недели буду приговорена к 31-му году))) Но сейчас мне все нравится: мозги есть и красоту еще не утратила))

Осталось совсем немного времени и одна из нас, финалисток, станет самой счастливой

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Девочки, желаю всем удачи, пусть победит достойнейшая!!! Я очень рада, что попала на этот форум и узнала (хоть и заочно) много хороших людей. Надеюсь после конкурса все так-же продолжат тут общаться)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.