Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

Танцую уже года 2, а вот конкретно пилоном стала увлекаться только в этом году, т.е. пару месяцев всего.))

Здорово молодец)) 

я давно хотела пойти на танцульки, но времени не хватает тоже(( эх! 

в подростковом возрасте занималась( но преподаватель уехала( к другому не пошла.. жалею! надо было идти дальше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово молодец)) 

я давно хотела пойти на танцульки, но времени не хватает тоже(( эх! 

в подростковом возрасте занималась( но преподаватель уехала( к другому не пошла.. жалею! надо было идти дальше

Действительно от преподавателя многое зависит...я тоже занималась в подростковом возрасте восточными танцами.А  сейчас преподавателя не найти такого мне((Понравилось как девочка преподавала STRIP,но она тоже уехала...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово молодец)) 

я давно хотела пойти на танцульки, но времени не хватает тоже(( эх! 

в подростковом возрасте занималась( но преподаватель уехала( к другому не пошла.. жалею! надо было идти дальше

и мне времени не хватает на танцы. В школе занималась, в универе ходила-но пришлось бросить из-за работы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тоже времени ни на что не хватает - мне-бы в сутках несколько часов прибавить))) Но я стараюсь всё успеть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня тоже времени ни на что не хватает - мне-бы в сутках несколько часов прибавить))) Но я стараюсь всё успеть))

Ага)) ты работаешь по ночам, потом весь день свободен- вот и успеваешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцую уже года 2, а вот конкретно пилоном стала увлекаться только в этом году, т.е. пару месяцев всего.))

Пилон это класс! Я на бальные танцы ходила в молодости, до сих пор жалею!

Потом все хотела на гоу-гоу пойти, потом на уличные- аля шаг вперед)

В результате- качаю банки в тренажерке))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилон это класс! Я на бальные танцы ходила в молодости, до сих пор жалею!

Потом все хотела на гоу-гоу пойти, потом на уличные- аля шаг вперед)

В результате- качаю банки в тренажерке))

Я тоже хочу ходить на танцы,а в итоге просто тренажерку посещаю(Не нравится мне как преподают(Надо подальше отъехать от своего района,может и найду препода по душе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) ты работаешь по ночам, потом весь день свободен- вот и успеваешь

Ну да, ночью поработала - весь день свободна)) Но ночные смены тоже выматывают, я уже хочу на пятидневку уйти...

 

Пилон это класс! Я на бальные танцы ходила в молодости, до сих пор жалею!

Потом все хотела на гоу-гоу пойти, потом на уличные- аля шаг вперед)

В результате- качаю банки в тренажерке))

Я даже не знаю, где больше нагрузка: в тренажёрке или на пилоне... Я-то новичок еще, а девчонки там такие штуки выделывают, вися вниз головой...

  Кстати, у нас есть девочка после маммо, пришла туда через пол года после операции - раньше врач не разрешил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в обмороке... У меня аж трясётся всё от нервного перенапряжения! Девочки-админы, Наталья Петровна - спасибо огромное, что выбрали меня! Я до сих пор поверить не могу, что это не сон. Фантастика какая-то!!! Я счастлива!!!

Спасибо вам всем, кто поддерживал меня и на этом форуме и вообще!!!

 

Прости, что с опозданием)

 

Поздравляю!!!!! От всей души!!! Что бы всё было круче некуда!!! Урааааааа!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, что с опозданием)

Поздравляю!!!!! От всей души!!! Что бы всё было круче некуда!!! Урааааааа!!!!

Даша, спасибо большое!!!!))) Я в счастье просто от такого подарка) О большем и мечатать нельзя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши админы, у меня вопрос:

при записи на операцию будут-ли учитываться мои пожелания относительно дня недели?

Меня перевели на пятидневный график работы и теперь у меня не плавающие входные, а суббота и воскресенье. Я человек новый в коллективе и больничные у нас не приветствуются. Вот я сижу и думаю: возможно сделать операцию на выходных и потом сразу пойти на работу или это нереально? Работа сидячая если что, без нагрузок. Ничего тяжелее мышки не поднимаю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отпуск за свой счет не взять никак?Юля вы себя чуток пожалейте-после опи на работу через два дня?Недельку хотя бы не дадут отдохнуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отпуск за свой счет не взять никак?Юля вы себя чуток пожалейте-после опи на работу через два дня?Недельку хотя бы не дадут отдохнуть?

Эма, ко мне можно и на ты - я не такая уж и старая))))

Отпуск вряд-ли дадут - я только в начале марта отгуляла. Я-же думала, что в марте будет опи - вот и написала заранее отпуск, а отказаться уже нельзя было. Если только больничный брать, но опять-же т.к. я человек новый в коллективе - будут косо смотреть. В общем крайне нежелателен мне больничный.

Да может и ничего: если например операцию сделают в пятницу вечером - к понедельнику-то я уже приду в себя.))) Вот с рино было-бы сложнее - там не выйдешь так быстро на люди)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юлия, я даже не могу это представить. Будет тяжело, хотя может я проецирую по отношению к груди и живота. Девочки писали, что они лежали 3-4 дня. Хотя некоторые садились сразу за руль на 2-й день после операции 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юлия, я даже не могу это представить. Будет тяжело, хотя может я проецирую по отношению к груди и живота. Девочки писали, что они лежали 3-4 дня. Хотя некоторые садились сразу за руль на 2-й день после операции 

У меня тоже сомнения есть - хотелось-бы конечно отлежаться после операции. Опыт бывалых утешает - может я тоже на второй день козой скакать буду)) Хотя конечно тут не угадаешь...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сомнения есть - хотелось-бы конечно отлежаться после операции. Опыт бывалых утешает - может я тоже на второй день козой скакать буду)) Хотя конечно тут не угадаешь...

Это точно. Я даже не знаю как будет в моем случае)Если вдруг  удача улыбнется мне)

Хотя наверно возьму неделю. Сперва хотела сказать что на операцию. Но сейчас скажу на какую именно операцию. Чтоб потом не было новость, от девочек, про пластику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши админы, у меня вопрос:

при записи на операцию будут-ли учитываться мои пожелания относительно дня недели?

Меня перевели на пятидневный график работы и теперь у меня не плавающие входные, а суббота и воскресенье. Я человек новый в коллективе и больничные у нас не приветствуются. Вот я сижу и думаю: возможно сделать операцию на выходных и потом сразу пойти на работу или это нереально? Работа сидячая если что, без нагрузок. Ничего тяжелее мышки не поднимаю))))

Будут учитываться дни когда может пациент, и когда оперирует хирург и возможности съемочной группы! исходя из этого согласовывается дата операции.Будем подстраиваться под друг друга!

 

А отпуск за свой счет не взять никак?Юля вы себя чуток пожалейте-после опи на работу через два дня?Недельку хотя бы не дадут отдохнуть?

соглашусь с тобой. Дней 5 хотя бы надо!! если оперировать даже в пятницу будем или субботу, в понедельник не встанешь с кровати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля конечно не старая!))))У меня просто привычка...но я исправлюсь)))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут учитываться дни когда может пациент, и когда оперирует хирург и возможности съемочной группы! исходя из этого согласовывается дата операции.Будем подстраиваться под друг друга!

 

соглашусь с тобой. Дней 5 хотя бы надо!! если оперировать даже в пятницу будем или субботу, в понедельник не встанешь с кровати

Дней пять, я думаю, смогу взять (хотя-бы даже за свой счёт)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дней пять, я думаю, смогу взять (хотя-бы даже за свой счёт)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот это будет замечательно)  

можно взять 3 дня и + 2 выходных, если дата удобная перепадет)  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это будет замечательно)  

можно взять 3 дня и + 2 выходных, если дата удобная перепадет)  

О, взять 3 дня тоже было-бы удобно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Проносим свои извинения в связи с небольшой задержкой конкурсов и осуществлением  желаний каждого победителя.

 

По маммопластике операция  у Кораблевой Натальи Петровны будет назначена ориентировочно на апрель(будем стараться по максимуму раньше провести).

Как будет более точно, вам позвонят администраторы.

Будьте на связи и не теряйтесь 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо за понимание. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане.

Проносим свои извинения в связи с небольшой задержкой конкурсов и осуществлением  желаний каждого победителя.

 

По маммопластике операция  у Кораблевой Натальи Петровны будет назначена ориентировочно на апрель(будем стараться по максимуму раньше провести).

Как будет более точно, вам позвонят администраторы.

Будьте на связи и не теряйтесь 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за понимание. 

 

В апреле - это хорошо)) Жду с нетерпением))

Ура-ура уже скоро!)))

Да, совсем чуть-чуть осталось подождать))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного, еще чуть- чуть

И будет идеален бюст!))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.