Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

а у меня друзья кто весы, просто долго думают=) не делают не обдуманных поступков=) с близнецами не соскучится, всегда в движение и в разговорах=) рыба да!-это доброта жить мешает=) сама рыба!

А ещё рыбки меньше по всякому поводу запариваются в жизни,плывут по течению,не то что я из мухи слона раздую,брат рыбка плечами пожмет скажет забей,от того что себя накрутишь дело не решиться,легко так жить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня друзья кто весы, просто долго думают=) не делают не обдуманных поступков=) с близнецами не соскучится, всегда в движение и в разговорах=) рыба да!-это доброта жить мешает=) сама рыба!

А ещё рыбки меньше по всякому поводу запариваются в жизни,плывут по течению,не то что я из мухи слона раздую,брат рыбка плечами пожмет скажет забей,от того что себя накрутишь дело не решиться,легко так жить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Заметила что в конкурсах выиграли девочки которые не участвовали в голосовании а были выбраны админами как активные!считаю так не правильно,пусть кто в голосовании вышел вперёд тот и дальше участвует,а то честность конкурса стоит под вопросом!!

девочки Вы прежде чем подаете заявки читаете правила? внимательно надеюсь!? порой складывается впечатление,что подали заявку и все, а в жизни форума участия ноль! 

Выдержка из условий конкурса для понимания, из чего складывается выбор победителя -  "объявление победителя, учитывая выбор Натальи Петровны и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме."

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а у меня друзья кто весы, просто долго думают=) не делают не обдуманных поступков=) с близнецами не соскучится, всегда в движение и в разговорах=) рыба да!-это доброта жить мешает=) сама рыба!

 

Лучшая подруга близнецы - мы с ней на одной волне и понимаем друг друга с полуслова) А вот другая подруга овен - слишком для меня импульсивная.

А ещё рыбки меньше по всякому поводу запариваются в жизни,плывут по течению,не то что я из мухи слона раздую,брат рыбка плечами пожмет скажет забей,от того что себя накрутишь дело не решиться,легко так жить)))

+1000 Я сама рыбы - всё правда написали)) Единственное, я не плыву по течению, а скорее против)) Никогда не опущу руки, если что-то не получается. Могу отложить на время, но потом всё равно добиваюсь своего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая подруга близнецы - мы с ней на одной волне и понимаем друг друга с полуслова) А вот другая подруга овен - слишком для меня импульсивная.

+1000 Я сама рыбы - всё правда написали)) Единственное, я не плыву по течению, а скорее против)) Никогда не опущу руки, если что-то не получается. Могу отложить на время, но потом всё равно добиваюсь своего.

Я ЗАМЕТИЛА)))МОЛОДЧИНКА!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая подруга близнецы - мы с ней на одной волне и понимаем друг друга с полуслова) А вот другая подруга овен - слишком для меня импульсивная.

+1000 Я сама рыбы - всё правда написали)) Единственное, я не плыву по течению, а скорее против)) Никогда не опущу руки, если что-то не получается. Могу отложить на время, но потом всё равно добиваюсь своего.

у меня папа близнец =)) мой любимый и дорогой))   на одной волне, но его слишком много последнее время))   А брат Овен - тихий спокойный) все же отличаются люди под знаками зодиака одинаковыми) еще от декады очень многое зависит ))))))))))))

 

а ты рыбка у нас упертая))  такая слегка не правильная))  в хорошем смысле, раз против течения) зато   добьешься цели )

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я телец,бычок,как рогами упрусь,так упрусь)))И дружба у меня быстрее с парнокопытными завязывается овнами и козерогами,а ещё львята самые лучшие друзья.Я наверное со всеми передружила кроме близнецов,ну нет у меня подруг близнецов(((А рыбки очень добрые,такие добрячки прям ням-ням.Вот весы и раки бедняжки всегда все взвешивают и не решаются с выбором,по крайней мере те с кем я дружу.А я сама то мягкий человек,могу долго терпеть и копить,а потом когда милый теленок переполнит свою чашу терпения он превращается в разьяренного быка.Вот так вот раз или два за год(((

А я лев  :rolleyes: . ну и дева, я как раз на стыке родилась. ночью 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лев :rolleyes: . ну и дева, я как раз на стыке родилась. ночью

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .

Мой львеночек)))Львы преданные друзья)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще девчони это все зависит от многих факторов от декады (Как Стася написала) от имени и от года от характера и воспитания=))  

Кто пытался угадать мой знак ни когда не угадывали пока сама не говорила кто я=)  

А ещё рыбки меньше по всякому поводу запариваются в жизни,плывут по течению,не то что я из мухи слона раздую,брат рыбка плечами пожмет скажет забей,от того что себя накрутишь дело не решиться,легко так жить)))

Лучшая подруга близнецы - мы с ней на одной волне и понимаем друг друга с полуслова) А вот другая подруга овен - слишком для меня импульсивная.

+1000 Я сама рыбы - всё правда написали)) Единственное, я не плыву по течению, а скорее против)) Никогда не опущу руки, если что-то не получается. Могу отложить на время, но потом всё равно добиваюсь своего.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня папа близнец =)) мой любимый и дорогой))   на одной волне, но его слишком много последнее время))   А брат Овен - тихий спокойный) все же отличаются люди под знаками зодиака одинаковыми) еще от декады очень многое зависит ))))))))))))

 

а ты рыбка у нас упертая))  такая слегка не правильная))  в хорошем смысле, раз против течения) зато   добьешься цели )

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Да уж, я упертая не то слово)))) Упертость наверное от года - я кабан.

 

 

  

Вообще девчони это все зависит от многих факторов от декады (Как Стася написала) от имени и от года от характера и воспитания=))  

Кто пытался угадать мой знак ни когда не угадывали пока сама не говорила кто я=)

 

Про декаду и характер согласна. Мне, помню, астролог делал гороскоп - так по всем звездам я должна быть стрельцом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лев  :rolleyes: . ну и дева, я как раз на стыке родилась. ночью 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

 

Мой львеночек)))Львы преданные друзья)))

я тоже львенок)) родилась на 2 недели раньше) но в любом случае была бы львом =)))))))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Стася, Даша - у меня вопрос возник: как долго нельзя будет заниматься спортом после операции (я хожу в бассейн)? А еще у меня танцы с большой нагрузкой на руки - все это придется отложить на какой-то период или вообще нельзя будет танцевать? Я просто боюсь, что своими нагрузками сдвину куда-нить имплант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Стася, Даша - у меня вопрос возник: как долго нельзя будет заниматься спортом после операции (я хожу в бассейн)? А еще у меня танцы с большой нагрузкой на руки - все это придется отложить на какой-то период или вообще нельзя будет танцевать? Я просто боюсь, что своими нагрузками сдвину куда-нить имплант...

Если после рино два месяца нельзя,то после маммо мне кажется не меньше надо выждать,тем более на руки нагрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у меня танцы с большой нагрузкой на руки

А что за танцульки такие???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после рино два месяца нельзя,то после маммо мне кажется не меньше надо выждать,тем более на руки нагрузки.

Эма, спасибо. Я примерно так и предполагала, что минимум 2 месяца придётся выждать. Просто уже столько всего перечитала на эту тему, но мнения разошлись: одна уже через 2 недели занималась и штангу поднимала, а другая наоборот выжидает время...

 

А что за танцульки такие???

Танцы на пилоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за танцульки такие???

Мне в голову нижний брейк пришёл)))Да и в гоу-гоу тоже руками активно машешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы на пилоне откладываем до 8 месяцев!!! 

в бассейн, легкое плавание разрешается через месяц-полтора! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцы на пилоне откладываем до 8 месяцев!!! 

в бассейн, легкое плавание разрешается через месяц-полтора! 

Ок, поняла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в голову нижний брейк пришёл)))Да и в гоу-гоу тоже руками активно машешь)))

А я почему то сразу о пилоне подумала))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему то сразу о пилоне подумала))

На самом деле это так затягивает - я имею ввиду такие танцы.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это так затягивает - я имею ввиду такие танцы.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

У меня знакомая уже год занимается и тоже в восторге,летом ещё и на лошадях акробатические трюки выделывала... Но мне слабо(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая уже год занимается и тоже в восторге,летом ещё и на лошадях акробатические трюки выделывала... Но мне слабо(

Конный спорт у меня тоже был, но это в прошлом)) Трюки - это называется вольтижировка. А я конкуром занималась)

Танцы эти и правда очень уж хороши))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конный спорт у меня тоже был, но это в прошлом)) Трюки - это называется вольтижировка. А я конкуром занималась)

Танцы эти и правда очень уж хороши))))

А танцами сколько уже занимаешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А танцами сколько уже занимаешься?

Танцую уже года 2, а вот конкретно пилоном стала увлекаться только в этом году, т.е. пару месяцев всего.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.