Daria

Условия акции по маммопластике

В теме 736 сообщений

раз 5=) муж уже ругается, что в инете пропадаю=)

У меня вообще такое ощущение, что я выпала из жизни, только об этом и думаю...

Скорее бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки про скидки это ваше предположение или я что-то пропустила?

Это предположение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предположение)

Нужно зайти на сайт клиники, там сейчас новогодние скидки -30% ,может там и другая информация есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно зайти на сайт клиники, там сейчас новогодние скидки -30% ,может там и другая информация есть

Я каждый день на этом сайте сижу, любуюсь сделанными сисями других девочек))) Пока других скидок, кроме этой, нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый день на этом сайте сижу, любуюсь сделанными сисями других девочек))) Пока других скидок, кроме этой, нет...

Вы думаете еще больше скидки бывают??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете еще больше скидки бывают??

Может это индивидуально можно оговорить, может зависит как- то от сложности операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это индивидуально можно оговорить, может зависит как- то от сложности операции?

А рассрочка какая нибудь есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете еще больше скидки бывают??

Поверь мне - бывают))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне - бывают))

В смысле ты видела, что были больше скидки в клинике атрибьют??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки хочется  с вами познакомится в реальном пространстве=))! :rolleyes:

Да вот и вот, кто в Москве обитает ? Давайте куданибудь сходим , ну например в кафе? ток не плохое такое (Eat and talk) или может в шоколадницу? Можно колективный поход в кино? Или предлагайте свои варианты :3 Мне кажется это хорошая идея 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле ты видела, что были больше скидки в клинике атрибьют??

Не в атрибьюте, в других клиниках бывает минус 50 %. Но это редко, ловить надо такие акции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в атрибьюте, в других клиниках бывает минус 50 %. Но это редко, ловить надо такие акции.

Ага

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в атрибьюте, в других клиниках бывает минус 50 %. Но это редко, ловить надо такие акции.

нам то надо в Атрибьют, хотя помоему некоторые врачи еще в других клиниках работают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам то надо в Атрибьют, хотя помоему некоторые врачи еще в других клиниках работают..

Почему обязательно Атрибьют? Если тебе предложат хорошую скидку в др.клинике - ты откажешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и вот, кто в Москве обитает ? Давайте куданибудь сходим , ну например в кафе? ток не плохое такое (Eat and talk) или может в шоколадницу? Можно колективный поход в кино? Или предлагайте свои варианты :3 Мне кажется это хорошая идея 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Скоро сами как шоколадки будем=)) надо не по шоколадницам ходить=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в атрибьюте, в других клиниках бывает минус 50 %. Но это редко, ловить надо такие акции.

первых раз слышу о таких больших скидках! я думала бывают только 30 максимум!но возьму на заметочку!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первых раз слышу о таких больших скидках! я думала бывают только 30 максимум!но возьму на заметочку!=)

Почему обязательно Атрибьют? Если тебе предложат хорошую скидку в др.клинике - ты откажешься?

Хочется же не в определенную клинику, а к определенному врачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и вот, кто в Москве обитает ? Давайте куданибудь сходим , ну например в кафе? ток не плохое такое (Eat and talk) или может в шоколадницу? Можно колективный поход в кино? Или предлагайте свои варианты :3 Мне кажется это хорошая идея 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я ток за

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется же не в определенную клинику, а к определенному врачу)

Ну да, соглашусь с тобой. Мне не с чем сравнивать, но если-бы со мной случилась та-же история, что и с тобой - я-бы тоже "дула на воду" и выбирала врача очень тщательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно Атрибьют? Если тебе предложат хорошую скидку в др.клинике - ты откажешься?

Ильсия правильно сказала- хочется к определьному врачу, если он будет в другой клинике -я не против..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, соглашусь с тобой. Мне не с чем сравнивать, но если-бы со мной случилась та-же история, что и с тобой - я-бы тоже "дула на воду" и выбирала врача очень тщательно.

Я сейчас вообще дотошная стала, ко всем придираюсь, если нужна какая- то услуга, если стоматолог, то проведенный годами, и парикмахер ,тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия правильно сказала- хочется к определьному врачу, если он будет в другой клинике -я не против..

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Куда хирург, туда и мы, стройными рядами по пятам!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще дотошная стала, ко всем придираюсь, если нужна какая- то услуга, если стоматолог, то проведенный годами, и парикмахер ,тоже)

а они наверно дмают: во дотошная клиентка попалась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вообще дотошная стала, ко всем придираюсь, если нужна какая- то услуга, если стоматолог, то проведенный годами, и парикмахер ,тоже)

Это правильно)

а они наверно дмают: во дотошная клиентка попалась))

)) нормально, так и должно быть) Я плачу деньги и хочу получить качественную услугу.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.