Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

а у меня мужа нет, родителям, подругам никому не говорила, вот только сестренка знает и подруга (тренер), так что как повезет)) надеюсь только на удачу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да тебя просто обязаны поддержать ведущие фитнес-модели  и тренеры России!!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тебя просто обязаны поддержать ведущие фитнес-модели  и тренеры России!!)

ну если это был бы сайт магазина спортивного питания, тогда они бы были тут все))))))))))))))))но кстати для девушек спортсменок вечная проблема остается грудь, ну всем понятно почему))так вот тем более фитнесс модели и вообще любая девушка выступающая в любой категории по фитнесу мечтает о большой груди, ну или вообще о груди

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я кстати не исключение из них

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> только вот нос меня беспокоит сейчас намного больше( эххх как же мне хочется хороший аккуратный носик, как же мне мешает этот шнобиль(((  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сложный выбор будет у голосующих!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуль, а подружки?( Не поддерживают?

Я им тоже не говорю - стесняюсь((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им тоже не говорю - стесняюсь((( 

Я только мужу и трем подружкам сказала)все обещали поддержать)

А участниц да, очень много)каждый день захожу, нас все больше и больше))тяжелый выбор будет у голосующих))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только мужу и трем подружкам сказала)все обещали поддержать)

А участниц да, очень много)каждый день захожу, нас все больше и больше))тяжелый выбор будет у голосующих))

А почему тяжелый выбор будет?) Мне кажется только у В.В. Жолтикова будет по настоящему тяжелый выбор...Просто я думала голосовать будут только родные и близкие, а кто еще? будет еще какая-то независимая аудитория?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тяжелый выбор будет?) Мне кажется только у В.В. Жолтикова будет по настоящему тяжелый выбор...Просто я думала голосовать будут только родные и близкие, а кто еще? будет еще какая-то независимая аудитория?

Потому что интересно про каждую прочитать, но долго)нас ооочень много)а если судить только по фото, то я бы всем плюсанула, чтобы поддержать. а голосовать я думаю будут и незнакомые люди. не только родные и близкие. наверняка ссылка вконтакте в группе будет. но может быть я ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жолтиков ВВ, мне кажется, наоборот с первого взгляда поймет, у кого есть проблемы в эстетике и кому действительно нужно рино)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жолтиков ВВ, мне кажется, наоборот с первого взгляда поймет, у кого есть проблемы в эстетике и кому действительно нужно рино)

С первого взгляда...))) Да уж, у него глаз намётанный на это)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жолтиков ВВ, мне кажется, наоборот с первого взгляда поймет, у кого есть проблемы в эстетике и кому действительно нужно рино)

 

Еще и интересный случай нужно чтобы был) как впрочем и показательный результат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и интересный случай нужно чтобы был) как впрочем и показательный результат)

интересный случай?))) это типа сломала нос при полете с батута и теперь нужна коррекция или как?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это значит, чтобы хирургу тоже было интересно творить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это значит, чтобы хирургу тоже было интересно творить)

а мне кажется большинство все же горбатые или картофельные носы, ну или совмещенные))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела недавно видео с Морозовым С.В- так он там говорил, что в пластике лидируют носы=) Так видимо и есть- нас в конкурсе участвуют 18 человек, если я правильно посчитала) А ведь до 9 октября еще 4 дня, может еще кто- нибудь подтянется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбор нелегкий у голосующих) Спасибо, тебе милая!) А вообще да, я перед госами так не тряслась...а сейчас уже трясусь и молюсь)) 

да, зай, я вас очень понимаю. Честно сказать, вместе в вами волнуюсь. Слежу за конкурсом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, зай, я вас очень понимаю. Честно сказать, вместе в вами волнуюсь. Слежу за конкурсом

Если бы раньше узнала о вашем конкурсе, или вообще об этом форуме поддержала бы тебя да и вообще других девчат!) Так важна эта поддержка... Кстати..у меня есть свойство падать в обмороки)) Не сказать что часто, но от шока или счастья тоже свалится могу)) Ходила проверялась, все ок, на меня так действует эйфория видимо)) Так вот, нужно бы друзей попросить чтобы сопровождали меня постоянно на время голосований вообще..а то вдруг рухну от волнений ..нечаянно так..где-нибудь в центре города))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы раньше узнала о вашем конкурсе, или вообще об этом форуме поддержала бы тебя да и вообще других девчат!) Так важна эта поддержка... Кстати..у меня есть свойство падать в обмороки)) Не сказать что часто, но от шока или счастья тоже свалится могу)) Ходила проверялась, все ок, на меня так действует эйфория видимо)) Так вот, нужно бы друзей попросить чтобы сопровождали меня постоянно на время голосований вообще..а то вдруг рухну от волнений ..нечаянно так..где-нибудь в центре города))

я на разметке, перед опи, чуть два раза не свалилась. Хорошо, что ДК вовремя заметил, что я поплыла, и предложил присесть. Хотя, внутренне была спокойна абсолютно, волнения не было..так и не поняла, что это было. 

Да, ты заручись реальной поддержкой кого-нибудь, чтоб переодически ловили тебя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на разметке, перед опи, чуть два раза не свалилась. Хорошо, что ДК вовремя заметил, что я поплыла, и предложил присесть. Хотя, внутренне была спокойна абсолютно, волнения не было..так и не поняла, что это было. 

Да, ты заручись реальной поддержкой кого-нибудь, чтоб переодически ловили тебя)))

поплыла)) слава Богу все обошлось..ок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы раньше узнала о вашем конкурсе, или вообще об этом форуме поддержала бы тебя да и вообще других девчат!) Так важна эта поддержка... Кстати..у меня есть свойство падать в обмороки)) Не сказать что часто, но от шока или счастья тоже свалится могу)) Ходила проверялась, все ок, на меня так действует эйфория видимо)) Так вот, нужно бы друзей попросить чтобы сопровождали меня постоянно на время голосований вообще..а то вдруг рухну от волнений ..нечаянно так..где-нибудь в центре города))

Да действительно надо чтобы на чеку были))))а у меня от волнения голос пропадает,если и в этот раз так будет незнаю как на работе буду общаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно надо чтобы на чеку были))))а у меня от волнения голос пропадает,если и в этот раз так будет незнаю как на работе буду общаться...

я для тебя меда из Ярика привезу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заикаться начинаю))

Я тоже этим страдала то 15( Очень сильно переживала,а особенно распериживалась,когда ко мне подошел мальчик,который мне давно нравился,он у меня спросил что буду делать в выходные,а я начала заикаться,и от этого расплакалась и убежала...Он у меня больше ничего не спрашивал,как потом узнала после окончания школы,от общих знакомых,он подумал,что я его боюсь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для тебя меда из Ярика привезу))

Я буду смски наверное всем писать,если пропадет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим страдала то 15( Очень сильно переживала,а особенно распериживалась,когда ко мне подошел мальчик,который мне давно нравился,он у меня спросил что буду делать в выходные,а я начала заикаться,и от этого расплакалась и убежала...Он у меня больше ничего не спрашивал,как потом узнала после окончания школы,от общих знакомых,он подумал,что я его боюсь)))

))) у меня был точно такой же случай, только наоборот...как я мальчика одного с группы что-то спрашивала, так он заикался сразу..я ничего не понимала, и жалела его очень..а подруги хихикали мои)) в 11 классе признался в любви на выпускном)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.