Black_Orchid

Форумчанин
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Black_Orchid стал победителем дня 12 сентября 2013

Black_Orchid имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Молодец

Информация о Black_Orchid

  • Звание
    Форумчанин
  1. Эрмине, как хорошо, что с мамой помирились! Она сможет тебя поддержать перед и после ОП!)
  2. Девочки, поздравляю всех кого ждут скорый консультации у ВВ! Совсем немного осталось и чья-то мечта осуществится! Удачи вам!
  3. Девочки, я так и знала, что подобное будет иметь место. Расстроилась поэтому и потеряла уже всякую надежду. Но очень хорошо, что организаторы все-таки смогли установить истину!)
  4. Зайка,я еще все хотела у тебя спросить: а как же родители в итоге отреагировали на твой побег? Ты знаешь что-нибудь об этом? и вообще они сейчас знают, где ты, чем живешь?
  5. Ой, девчонки, так классно!) ЧУвствую, что вы точно будете поружками))))) Вот ведь, как даже люди находятся - на форумах)
  6. Ого)))) вот это действительно вещий сон)))) а у тебя никаких больше способностей такого рода нет?
  7. я уже писала, что никому не говорю, кроме мужа и родителей) не готова вот так вот всех посвящать в свои комплексы....
  8. . Да, действительно, я даже не думала, что так много будет участниц!) мне кажется, голосую зим тяжело будет столько просмотреть информации на странице голосования) как тут сделать выбор? Не простая задача))) но я так понимаю, что по правилам голосование не выбирает победительницу, а только выбирает 4 девочек, из которых уже ВВ выберет счастливицу))
  9. Ой девочки, вам так классно все равно- ночные клубы подружки)))))) у меня вот муж, ребенок и работа. И подружки у меня все такие же семейные, с так хочется, как раньше куда-нибудь сходить повеселиться!)
  10. . Спасибо тебе большое!) про вещие сны тоже интересно, мне кстати именно вещие не снились еще вроде... Я не помню по крайней мере.... А у кого-то было так, девочки?