Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Ссылочка вот и тут размещу: http://myplasticsurgeon.ru/poll2 , а вообще в условиях акции в первом сообщении она, что бы было легче искать)

 

Девочки, по поводу второго и третьего места - это уже как Виталий Владимирович решит, мы можем уточнить у него завтра только)

Даша,я поддержу Кристину,было бы восхитительно,нас тут немало собралось девочек с этой проблемкой,я думаю еще многие присоединятся к нам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот тоже не представляю, кто за меня голосовать будет... я никому, кроме мужа и родителей не говорю про конкурс. Я с детства не могу говорить ни с кем о своем носе. Даже, знаете, когда другие начинают что-то про носы говорить, про другие, я так сразу волноваться начинаю краснеть, и мне все время кажется, что это на меня намекают.... Короче комплекс очень давний и глубокий и сейчас не смогу никого о помощи в голосовании просить. Получается, как Бог даст)

И я такая же( Но сказала только подруге лучшей сказала,маме пока не говорила она у меня сейчас на больничном,не надо ей пока нервов...А мне не стесьняясь всегда намекали про нос,и даже парень который нравился когда-то сказал(он фотограф),что на меня видимо не хватила терпения у художника...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет давно я не заходила на форум,сегодня решила зарегистрироваться, классная акция,только у меня все позади)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет давно я не заходила на форум,сегодня решила зарегистрироваться, классная акция,только у меня все позади)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет милая)Спасибо!Так тебя можно поздравить уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я такая же( Но сказала только подруге лучшей сказала,маме пока не говорила она у меня сейчас на больничном,не надо ей пока нервов...А мне не стесьняясь всегда намекали про нос,и даже парень который нравился когда-то сказал(он фотограф),что на меня видимо не хватила терпения у художника...

Я вообще не люблю, когда про мой нос что-то говорят. Один фотограф тоже сказал, что нос у меня выделяется и не все ракурсы подходят. Обидно((А еще восхищались моим "красивым" греческим профилем. Нет уж, спасибо. Не надо мне таких комплиментов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет давно я не заходила на форум,сегодня решила зарегистрироваться, классная акция,только у меня все позади)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А ты давно сделала? И у кого?)Создавала веточку о своей опи? на носяшу твою посмотреть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и правда как нас много собралось))классно получилось))а на счет скидочки было бы здорово)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка вот и тут размещу: http://myplasticsurgeon.ru/poll2 , а вообще в условиях акции в первом сообщении она, что бы было легче искать)

 

Девочки, по поводу второго и третьего места - это уже как Виталий Владимирович решит, мы можем уточнить у него завтра только)

О, классно 2 и 3 место будет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> до сих пор не верится, что все реально происходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет?Уже уточнила Даша?У меня все таки появиться надежда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас так много получилось Сейчас смотрела страничку голосования. Яркая получилась благодаря вашим фоткам, они красивые. Минут 20 просидела, вот как тут решить за кого голосовать. У хирурга будет сложный выбор)))) В любом случае, я всем вам желаю победы. Не получится у кого в этом конкурсе, просто желаю победы по жизни. Первые шаги сделаны, не останавливаемся! Юууу-хууу!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 
Я за вас всех болею!!! Представляю, как вас сейчас мандражит!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет?Уже уточнила Даша?У меня все таки появиться надежда?

Я же тебе говорила надежда всегда умирает последней!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас так много получилось Сейчас смотрела страничку голосования. Яркая получилась благодаря вашим фоткам, они красивые. Минут 20 просидела, вот как тут решить за кого голосовать. У хирурга будет сложный выбор)))) В любом случае, я всем вам желаю победы. Не получится у кого в этом конкурсе, просто желаю победы по жизни. Первые шаги сделаны, не останавливаемся! Юууу-хууу!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Я за вас всех болею!!! Представляю, как вас сейчас мандражит!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!

Да, выбор нелегкий у голосующих) Спасибо, тебе милая!) А вообще да, я перед госами так не тряслась...а сейчас уже трясусь и молюсь)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет давно я не заходила на форум,сегодня решила зарегистрироваться, классная акция,только у меня все позади)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет милашка!) спасибо тебе) интересно было бы и на твой носик посмотреть и о тебе побольше узнать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю, когда про мой нос что-то говорят. Один фотограф тоже сказал, что нос у меня выделяется и не все ракурсы подходят. Обидно((А еще восхищались моим "красивым" греческим профилем. Нет уж, спасибо. Не надо мне таких комплиментов)))

а-та-та такому фотографу!(( а я вообще теперь поэтому фотографов боюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-та-та такому фотографу!(( а я вообще теперь поэтому фотографов боюсь)))

я тоже) не знаю какую позу принять всегда, голова-то в одну сторону все время повернута)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, до каких размеров уменьшить фото 2736х3648?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, до каких размеров уменьшить фото 2736х3648?

На первой страничке в условиях написано "фото носика (фото лица ) хорошего качества в трёх проекциях (прямо, полубок, бок) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** ." 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас так много получилось Сейчас смотрела страничку голосования. Яркая получилась благодаря вашим фоткам, они красивые. Минут 20 просидела, вот как тут решить за кого голосовать. У хирурга будет сложный выбор)))) В любом случае, я всем вам желаю победы. Не получится у кого в этом конкурсе, просто желаю победы по жизни. Первые шаги сделаны, не останавливаемся! Юууу-хууу!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Я за вас всех болею!!! Представляю, как вас сейчас мандражит!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

Аня очень сильно,я как будто хожу в трансе,все интересуются не влюбилась ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас так много получилось Сейчас смотрела страничку голосования. Яркая получилась благодаря вашим фоткам, они красивые. Минут 20 просидела, вот как тут решить за кого голосовать. У хирурга будет сложный выбор)))) В любом случае, я всем вам желаю победы. Не получится у кого в этом конкурсе, просто желаю победы по жизни. Первые шаги сделаны, не останавливаемся! Юууу-хууу!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Я за вас всех болею!!! Представляю, как вас сейчас мандражит!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, солнце, реально очень приободряющие слова))) Как же я сейчас волнуюсь, все мысли лишь о нем и о нем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> о голосовании в смысле

Кстати, девчонки, все уже рассказали родным и близким о участии? 

У меня например, мамка с сестренкой давно знают, а вот с друзьями,  с близкими, оказалось все так сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вас так много получилось Сейчас смотрела страничку голосования. Яркая получилась благодаря вашим фоткам, они красивые. Минут 20 просидела, вот как тут решить за кого голосовать. У хирурга будет сложный выбор)))) В любом случае, я всем вам желаю победы. Не получится у кого в этом конкурсе, просто желаю победы по жизни. Первые шаги сделаны, не останавливаемся! Юууу-хууу!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я за вас всех болею!!! Представляю, как вас сейчас мандражит!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

. Да, действительно, я даже не думала, что так много будет участниц!) мне кажется, голосую зим тяжело будет столько просмотреть информации на странице голосования) как тут сделать выбор? Не простая задача))) но я так понимаю, что по правилам голосование не выбирает победительницу, а только выбирает 4 девочек, из которых уже ВВ выберет счастливицу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнце, реально очень приободряющие слова))) Как же я сейчас волнуюсь, все мысли лишь о нем и о нем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> о голосовании в смысле

Кстати, девчонки, все уже рассказали родным и близким о участии?

У меня например, мамка с сестренкой давно знают, а вот с друзьями, с близкими, оказалось все так сложно

я уже писала, что никому не говорю, кроме мужа и родителей) не готова вот так вот всех посвящать в свои комплексы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнце, реально очень приободряющие слова))) Как же я сейчас волнуюсь, все мысли лишь о нем и о нем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> о голосовании в смысле

Кстати, девчонки, все уже рассказали родным и близким о участии? 

У меня например, мамка с сестренкой давно знают, а вот с друзьями,  с близкими, оказалось все так сложно

А у меня как все знают ни родители ни братья не в курсе, поддержку буду искать только у друзей((( Хотя девчата мои знают уже, но поддерживать будут, хоть и не одобряют. Опять эти речи о моем изюме и т.д.....))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Да, действительно, я даже не думала, что так много будет участниц!) мне кажется, голосую зим тяжело будет столько просмотреть информации на странице голосования) как тут сделать выбор? Не простая задача))) но я так понимаю, что по правилам голосование не выбирает победительницу, а только выбирает 4 девочек, из которых уже ВВ выберет счастливицу))

Кстати, я сначала так воодушевилась, что условия не внимательно прочитала, прямо как кредитный договор)) и тоже думала что несправедливо будет, если победителем будет та, которая наберет большее количество голосов. Учитывая то, что есть роботы, но даже не в них дело, я форуму доверяю уже,тут мышь не проскочит, просто мало ли у кого сколько друзей знакомых и какая будет агитация...В итоге поняла, что все гуманно и справедливо. Наш хирург сделает выбор, он и будет самым правильным и точным!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что никому не говорю, кроме мужа и родителей) не готова вот так вот всех посвящать в свои комплексы....

Лапуль, а подружки?( Не поддерживают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мужа нет, родителям, подругам никому не говорила, вот только сестренка знает и подруга (тренер), так что как повезет)) надеюсь только на удачу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.