Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Столько много девушек мечтает о красивом носике,)))

В конкурсе на грудь не так много было.

Девочки, удачи вам всем! Вы все по-своему красивые, яркие, замечательные!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько много девушек мечтает о красивом носике,)))

В конкурсе на грудь не так много было.

Девочки, удачи вам всем! Вы все по-своему красивые, яркие, замечательные!

Спасибо!)))Очень хочется избавиться от комплекса, который жить спокойно не дает))Нет абсолютно никакого страха перед операцией, вприпрыжку побегу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько много девушек мечтает о красивом носике,)))

В конкурсе на грудь не так много было.

Девочки, удачи вам всем! Вы все по-своему красивые, яркие, замечательные!

я тоже это заметила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос. Является ли хронический ринит противопоказанием к операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько много девушек мечтает о красивом носике,)))

В конкурсе на грудь не так много было.

Девочки, удачи вам всем! Вы все по-своему красивые, яркие, замечательные!

это хорошо что на грудку не было столько претендентов)))))))))))))))))а то б ты могла бы и не выграть)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!вас так много!!)))вы все красотки!!конечно кому-то действительно нужна ОПИ,у кого-то по моему мнению хорошие носики,но всё же,я каждой из вас желаю удачи!!девочки не опускайте руки и боритесь!!!боритесь за свою мечту!!!то что вы сдесь,это уже первый шаг к изменениям!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем) девочки участницы, все такие красавицы, вот только носики... как и мой...))) желаю Вам удачки!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос. Является ли хронический ринит противопоказанием к операции?

 

Нет, не является, главное, что бы он не был в стадии обострения перед Оп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не является, главное, что бы он не был в стадии обострения перед Оп)

Спасибо за ответ)Успокоили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!вас так много!!)))вы все красотки!!конечно кому-то действительно нужна ОПИ,у кого-то по моему мнению хорошие носики,но всё же,я каждой из вас желаю удачи!!девочки не опускайте руки и боритесь!!!боритесь за свою мечту!!!то что вы сдесь,это уже первый шаг к изменениям!!

 

 

Всем привет, девчата!)) Желаю вам удачи!Кто бы не победил - он этого достоин!!!))

 

Девочки, спасибо вам большое за пожелания!) так хочется уже поскореееее)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько много девушек мечтает о красивом носике,)))

В конкурсе на грудь не так много было.

Девочки, удачи вам всем! Вы все по-своему красивые, яркие, замечательные!

 

Девочки!!вас так много!!)))вы все красотки!!конечно кому-то действительно нужна ОПИ,у кого-то по моему мнению хорошие носики,но всё же,я каждой из вас желаю удачи!!девочки не опускайте руки и боритесь!!!боритесь за свою мечту!!!то что вы сдесь,это уже первый шаг к изменениям!!

 

Всем привет, девчата!)) Желаю вам удачи!Кто бы не победил - он этого достоин!

спасибо, девочки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)))Очень хочется избавиться от комплекса, который жить спокойно не дает))Нет абсолютно никакого страха перед операцией, вприпрыжку побегу))

согласна с тобой) яб тоже запрыгала от радости

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

�и вам всем! Вы все по-своему красивые, яркие, замечательные!

это хорошо что на грудку не было столько претендентов)))))))))))))))))а то б ты могла бы и не выграть)))))))))))

 

все может быть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Наконец-то я нашла то место, где можно открыто говорить о наболевшем, имею в виду свой нос. Обязательно буду участвовать в конкурсе и всем желаю удачи! Мы все достойны быть красавицами!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Наконец-то я нашла то место, где можно открыто говорить о наболевшем, имею в виду свой нос. Обязательно буду участвовать в конкурсе и всем желаю удачи! Мы все достойны быть красавицами! Удачи тебе! Давай, создавай ветку, рассказывай о себе. С нетерпением ждем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то сегодня у меня проблемы с отправкой сообщений.

Хотела пожелать удачи новой участнице Дюймовочке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна) для меня это тоже очень важно, так как мой нос  - это мой комплекс очень большой с детства и я всегда очень стеснялась с кем-то об этом говорить. Даже когда в разговоре кто-то упоминал просто про чей-то (не обязательно мой нос) мне становилось так некомфортно и казалось, что это именно на меня намекают и т.д. До сих пор стараюсь избегать тем про номы со знакомыми. Это очень печально, так хочется избавится от этого комплекса.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще какие противопоказания к ринопластике? С низким гемоглобином , вроде .... А еще?
 

Еще мне интересно, выигравшая в одной акции может участвовать в другой? или не стоит?  случалось, чтоб кто-то 2 опи выигрывал?
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще какие противопоказания к ринопластике? С низким гемоглобином , вроде .... А еще?

 

Еще мне интересно, выигравшая в одной акции может участвовать в другой? или не стоит?  случалось, чтоб кто-то 2 опи выигрывал?

 

Насколько я знаю, противопоказаниями являются заболевания сердца и сосудов, поражения печени и почек, сахарный диабет. А насчет, акций мне кажется тут все свободно, и если один выигрыш есть можно и в другой акции попробовать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна) для меня это тоже очень важно, так как мой нос  - это мой комплекс очень большой с детства и я всегда очень стеснялась с кем-то об этом говорить. Даже когда в разговоре кто-то упоминал просто про чей-то (не обязательно мой нос) мне становилось так некомфортно и казалось, что это именно на меня намекают и т.д. До сих пор стараюсь избегать тем про номы со знакомыми. Это очень печально, так хочется избавится от этого комплекса.

Да, из моего окружения только 3 человека знают о моем комплексе..я рада, что нашла людей, с которыми можно поделиться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сама вроде про противопоказания написала, но незнаю...если я наркоман каплей для носа, нужно сначала вылечиться от зависимости или можно прямо так делать ринопластику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "накорман каплей для носа"? у тебя нос плохо дышит, поэтому капаешь все время? По-моему, при проблемах с дыханием тоже операция как раз помогает - делают совместно с лором, таки образом получается, что и пластику делают и лор отвечает за устранение тех причин, которые вызывают затрудненное дыхание. Вроде так. На консультации всегда спрашивают хирурги и смотрят сами, как носик дышит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "накорман каплей для носа"? у тебя нос плохо дышит, поэтому капаешь все время? По-моему, при проблемах с дыханием тоже операция как раз помогает - делают совместно с лором, таки образом получается, что и пластику делают и лор отвечает за устранение тех причин, которые вызывают затрудненное дыхание. Вроде так. На консультации всегда спрашивают хирурги и смотрят сами, как носик дышит.

Да, все правильно, я без капель жить не могу, а не капаю, сразу все закладывает и голова болеть начинает( Нужно заранее тогда проконсультироваться, спасибо милая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сама вроде про противопоказания написала, но незнаю...если я наркоман каплей для носа, нужно сначала вылечиться от зависимости или можно прямо так делать ринопластику?

у тебя искривленная перегородка??? почему на каплях сидишь?

А есть вообще какие противопоказания к ринопластике? С низким гемоглобином , вроде .... А еще?

 

Еще мне интересно, выигравшая в одной акции может участвовать в другой? или не стоит?  случалось, чтоб кто-то 2 опи выигрывал?

 

Можно. Никто не запрещает!противопоказания  http://myplasticsurgeon.ru/plasticheskie-operatsii/rino

полностью описано тут) даже по поводу септопластики)почитайте. девоньки!)чтобы сюда не копировать! шлю ссылку)

Чего-то сегодня у меня проблемы с отправкой сообщений.

Хотела пожелать удачи новой участнице Дюймовочке

а какие проблемы?что пишет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.