Дюймовочка

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дюймовочка стал победителем дня 14 апреля 2017

Дюймовочка имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтрал

Информация о Дюймовочка

  • Звание
    Гость
  • День рождения 15.04.1984

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Спасибо, девочки! И вам всем удачи! Так всегда происходит, что мы видим только свои недостатки, а чужие нам кажутся не значительными.
  2. К сожалению, и у славянских девушек бывают большие носы Но хорошо, что существует возможность изменить "то, что богом дано" :rolleyes:
  3. Девушки, большое спасибо за поддержку. Я сама часто смотрю на фото, желающих сделать рино, и не понимаю, что им не нравится Наверное, так всегда, на свои недостатки мы смотрим пристальнее, чем на чужие.
  4. Спасибо большое, девочки, за теплые слова, очень приятно. И вам всем желаю воплощения своих желаний!
  5. Меня зовут Жанна, мне 29 лет, я живу в Санкт-Петербурге. У меня очень выделяющаяся горбинка и тяжелый кончик картошкой, а когда улыбаюсь он еще и нависает над верхней губой. Изменить мой нос - моя давнишняя мечта, и она всегда казалась для меня недостижимой. Родные и близкие не поддерживают моего желания и даже не воспринимают в серьез, говорят, что любят меня и я должна принимать себя "такой, какая есть" и радоваться тому, "что дал бог". Все так, но до чего же хочется принимать все свои фотографии, а не в определенном ракурсе и радоваться своему отражению в зеркале. Итак, решение сделать рино принято, осталось выбрать специалиста, которому не страшно довериться. Перечитав сотни отзывов и побывав на десятке сайтов, для воплощения своей мечты я выбрала пластического хирурга Жолтикова Виталия Владимировича, потому что он отличный специалист и помог многим людям приобрести красивые носики. Я посмотрела множество его работ, прочитала отзывы его пациентов и поняла, что этому доктору я доверяю. А тут еще конкурс и возможность осуществить свою мечту бесплатно. Конечно, решила попробовать и победить во что бы то ни стало! Ведь мечты должны сбываться.
  6. Привет, девочки! Наконец-то я нашла то место, где можно открыто говорить о наболевшем, имею в виду свой нос. Обязательно буду участвовать в конкурсе и всем желаю удачи! Мы все достойны быть красавицами!