Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Девочки, сама вроде про противопоказания написала, но незнаю...если я наркоман каплей для носа, нужно сначала вылечиться от зависимости или можно прямо так делать ринопластику?

 

Я тоже бывший наркоман) За неделю до оп слезла) Тяжело было, но держалась, после оп всё хорошо пошло)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала вылечиться от зависимости или ринопластике? С низким гемоглобином , вроде .... А еще?

 

Еще мне интересно, выигравшая в одной акции может участвовать в другой? или не стоит?  случалось, чт�">http://myplasticsurgeon.ru/plasticheskie-operatsii/rino

полностью описано тут) даже по поводу септопластики)почитайте. девоньки!)чтобы сюда не копировать! шлю ссылку)

Чего-то сегодня у меня проблемы с отправкой сообщений.

Хотела пожелать удачи новой участнице Дюймовочке

а какие проблемы?что пишет?

 

спасибо Стась!)) кстати, с отправкой сообщений проблем нет, но смотрю иногда когда хочешь ответить на коммент, ответ не до конца, или вовсе не получается отправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала вылечиться от зависимости или можно прямо так делать ринопластику?

 

Я тоже бывший наркоман) За неделю до оп слезла) Тяжело было, но держалась, после оп всё хорошо пошло)

 

Скажи пожалуйста, а как слезла? Было уже что я избавлялась от зависимости (просто уехала в деревню и забыла капли))), но как грипп или простуда снова все возвращалось(( Кстати, читала, некоторые люди и по 10 лет с них не слезают...пипец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ходила ртом дышала((((( и до самой оп так... Но у меня правая ноздря дышала хорошо днём. А после оп сам задышал, после ЛОРа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое было! вроде исправили,все ок теперь у тебя отражается?

ta-cid="4796" data-time="1379505593">

Чего-то сегодня у меня проблемы с отправкой сообщений.
Хотела пожелать удачи новой участнице Дюймовочке

а какие проблемы?что пишет?

 

спасибо Стась!)) кстати, с отправкой сообщений проблем нет, но смотрю иногда когда хочешь ответить на коммент, ответ не до конца, или вовсе не получается отправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сама вроде про противопоказания написала, но незнаю...если я наркоман каплей для носа, нужно сначала вылечиться от зависимости или можно прямо так делать ринопластику?

На до же! У меня та же проблема! Мы с тобой подруги по несчастью))я тоже на спрее для носа год уже сижу...не могу отвыкнуть. если бы можно было просто ртом дышать..но как только действие спрея прекращается, все отекает, в ушах стреляет и кажется, что голова сейчас лопнет(((лор не помог..да еще перегородка кривая, и до капель нос плохо дышал..а сейчас вообще капец какой-то((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое было! вроде исправили,все о�вкой сообщений.

 

 

 

у меня такая же проблема(( пишу, а они не высвечиваются и было такое, что совсем не могла сюда зайти((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть вообще какие противопоказания к ринопластике? С низким гемоглобином , вроде .... А еще? низким гемоглобином , вроде .... А еще? Еще мне интересно, выигравшая в одной акции может участвовать в другой? или не стоит? случалось, чтоб кто-то 2 опи выигрывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не исправили, только к вечеру исправят(((( Сбой в системе(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое было! вроде исправили,все о�вкой сообщений.

Хотела пожелать удачи новой участнице Дюймовочке

а какие проблемы?что пишет?

 

спасибо Стась!)) кстати, с отправкой сообщений проблем нет, но смотрю иногда когда хочешь ответить на коммент, ответ не до конца, или вовсе не получается отправить

у меня все окай, спасибо милая!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ходила ртом дышала((((( и до самой оп так... Но у меня правая ноздря дышала хорошо днём. А после оп сам задышал, после ЛОРа)

 во ты сильная!))) у меня терпения нет столько, и не переношу дыхания ртом..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала вылечиться от зависимости или можно прямо так делать ринопластику?

На до же! У меня та же проблема! Мы с тобой подруги по несчастью))я тоже на спрее для носа год уже сижу...не могу отвыкнуть. если бы можно было просто ртом дышать..но как только действие спрея прекращается, все отекает, в ушах стреляет и кажется, что голова сейчас лопнет(((лор не помог..да еще перегородка кривая, и до капель нос плохо дышал..а сейчас вообще капец какой-то((

 

да уж у нас с тобой два несчастья и оба носатые)) и я уже давно...более года( девчата говорят, вылечат нас с тобой заодно на оп...так что нам это полюбэ необходимо!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать ринопластику?

На до же! У меня та же проблема! Мы с тобой подруги по несчастью))я тоже на спрее для носа год уже сижу...не могу отвыкнуть. если бы можно было просто ртом дышать..но как только действие спрея прекращается, все отекает, в ушах стреляет и кажется, что голова сейчас лопнет(((лор не помог..да еще перегородка кривая, и до капель нос плохо дышал..а сейчас вообще капец какой-то((

 

да уж у нас с тобой два несчастья и оба носатые)) и я уже давно...более года( девчата говорят, вылечат нас с тобой заодно на оп...так что нам это полюбэ необходимо!!!)))

 

По-любому)))сегодня была очередная попытка без спрея обойтись. как раз он закончился. недолго продержалась...как наркоман побежала в аптеку и купила((тоже ртом не люблю дышать. во рту все пересыхает,и мне кажется я вообще задыхаюсь и паниковать начинаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет, с кем не знакома и знакома!) Знающие девушки, ответьте на вопросик, что обычно бывает, если после операции пациенту не нравится нос - он видит недоделки, а хирург считает, что работа удалась? Будет ли переделывать по желанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время голосования,участницы могут видеть у кого сколько голосов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет, с кем не знакома и знакома!) Знающие девушки, ответьте на вопросик, что обычно бывает, если после операции пациенту не нравится нос - он видит недоделки, а хирург считает, что работа удалась? Будет ли переделывать по желанию?

Привет Юльчик!)) Я знаю, что если есть ошибка в рино и действительно беда получилась с носом, то порядочные хирурги и денег не возьмут за переделку. А вот если просто не нравится нос, то на все желание клиента. Это и называется повторная рино. Я вот в этом вопросе, реально только Жолтикову В.В. и доверяю, знаю что после него, мне точно не надо будет ничего менять!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время голосования,участницы могут видеть у кого сколько голосов?

Я ответа не знаю, но честно я бы не хотела видеть чужие голоса...А то, смотрю сейчас такие все девчата милые, ктото подружился и хорошо общается, а потом хочешь не хочешь борьба начнется(( Не хочу этого. А так, думаю все равно когда не видим чужие голоса, так интереснее даже...Потом так торжественно объявят победителя, все будут трепещать)))) И кстати, видя голоса, ктото будет заранее расстраиваться и уже настроен на неудачу, зачем нам это? Кто как думает девчат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого сколько голосов?

Я ответа не знаю, но честно я бы не хотела видеть чужие голоса...А то, смотрю сейчас такие все девчата милые, ктото подружился и хорошо общается, а потом хочешь не хочешь борьба начнется(( Не хочу этого. А так, думаю все равно когда не видим чужие голоса, так интереснее даже...Потом так торжественно объявят победителя, все будут трепещать)))) И кстати, видя голоса, ктото будет заранее расстраиваться и уже настроен на неудачу, зачем нам это? Кто как думает девчат?

 

Эрминэ, я согласна с тобой! будут убавлять боевой дух чужие голоса))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну ясненько. Просто есть проблемные носики, с которыми нужно работать минимум дважды, не потому что хирург плохой, а потому что нос такой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ась? Будет ли переделывать по желанию?

Привет Юльчик!)) Я знаю, что если есть ошибка в рино и действительно беда получилась с носом, то порядочные хирурги и денег не возьмут за переделку. А вот если просто не нравится нос, то на все желание клиента. Это и называется повторная рино. Я вот в этом вопросе, реально только Жолтикову В.В. и доверяю, знаю что после него, мне точно не надо будет ничего менять!)))

 

 

А, ну ясненько. Просто есть проблемные носики, с которыми нужно работать минимум дважды, не потому что хирург плохой, а потому что нос такой)

 

Наверно это уже от хирурга зависит, как он оперировать будет, например у меня не только горбинку колотить нужно, но и кончик приподнимать, ибо он как у карги))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет, с кем не знакома и знакома!) Знающие девушки, ответьте на вопросик, что обычно бывает, если после операции пациенту не нравится нос - он видит недоделки, а хирург считает, что работа удалась? Будет ли переделывать по желанию?

 

Если хирург сделал всё возможное - то не будет переделывать. Но как правило любой нормальный хирург заранее говорит, что и как он исправить может, а что не сможет. 

 

Во время голосования,участницы могут видеть у кого сколько голосов?

 

Да, можно будет видеть страницу с голосованием.

 

 

 

Девочки, форум всё так же работает не очень хорошо. Просим прощенья ещё раз. Проблема должна решиться сегодня-завтра надеемся, проблема с сервером(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))а я наоборот "ЗА" чтоб видеть голосование)) войны никакой думаю не будет)) хоть мне и ооочееень хочется стать победителем

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против того, чтобы видеть голоса в открытом доступе - пусть будет интрига)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет) А нельзя будет участницам тоже сделать голосование "за" и "против" просмотра голосов? Или все уже предопределено?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.