deri

Форумчанин
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

deri стал победителем дня 28 февраля 2017

deri имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 В почёте

Информация о deri

  • Звание
    Продвинутый форумчанин
  1. Под анестезией такие пилинги не делают. Только очень глубокие кислотные или механические (глубокая дермабразия-шлифовка).
  2. Не существует таких нитей, которые прям за три дня растворяются. А уж про врачебную тайну - это вообще) Получается врач всем рассказывать будет? И главное, кому? Странно такое читать, если честно.
  3. Cтась, вообще намека нет Очень быстро уходит именно пресс, если запустить себя(
  4. Можно мне чисто для общего развития узнать? Как это относится к гименопластике? И в какой момент, если уже сделала девушка, надо признаваться во всем?
  5. А какой длины волосы были?
  6. Девочки, отправила вам свои фотографии на почту! До этого по какой-то причине меня не пускал сайт войти под моим ником. О проблеме заранеее написала в теме "Проблема с регистрацией". Добавьте, пожалуйстаста, мои фотографии в мою тему и в тему с голосованием. Большое спасибо)
  7. Да, все хорошо! Послала девочкам на почту фотографии, надеюсь они выложат и сюда и в тему конкурса. У меня какие-то непонятные проблемы с входом на сайт, не дает периодически войти под моим ником. Пишет попробуйте еще раз)
  8. я имела в виду, что солевой пилинг советуют для кожи головы пару раз в месяц делать) Вообще посмотрела - у меня половина средств для лечения волос - это очистка фолликул.
  9. У меня очень чувствительные глаза( чуть что не так, сразу краснеют( пользуюсь гиппоаллергенными, в основном Клиник, но все равно тушь осыпается и чувствуется на ресницах(
  10. Эма, а себе делаешь наращивание?
  11. Там хна натуральная, из нее эти краски то есть) считаются не такими вредными, а наоборот полезными для волос, поэтому и хвалят)
  12. Это вообще кошмар любого колориста!)))