deri

Форумчанин
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент deri

  1. Девочки, давно хочу сделать пирсинг пупка. Расскажите как оно? Насколько больно/неприятно. Делают ли анестезию? Ну и посоветуйте, пожалуйста, мастера в СПб.
  2. Девочки, давайте обсудим модный нынче пилинг. Говорят, очень хорошо убирает пятна постакнэ (не рубцы) и мелкие морщинки. Но,требует достаточно долгой реабилитации и несколько болезненный. Кто-то советует заменить этот пилинг обычной бадягой в порошке. Но чтобы бадягой дерматолог что-то делал у себя в кабинете, мне лично сложно представить. А самой страшно, все-таки лицо. Что скажете? Я хочу попробывать зимой, когда солнца совсем не активное будет, очень боюсь пигментации(
  3. Итак, BВ-крем (BB cream: Blemish Balm cream, Blemish Base cream) — лечебный маскирующий крем, который изначально использовали пациенты немецких клиник, после глубоких пилингов и пластических операций, для маскировки следов после процедур, скорейшего заживления и восстановления тканей. Именно для кожи, нуждающейся в активном, но продуманном уходе и нужен был такой продукт, в котором бы совмещались увлажняющая, регенерирующая, защитная и противовоспалительная функции. Также известно, что пациенты, страдающие акне стали замечать, что ББ-крем прекрасно справляется и с высыпаниями Свойства BB кремов: BB-крем, призванный уменьшить количество используемых косметических средств, чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1) по уходу за кожей, «фотошопом» в тюбике. Это мультифункциональное средство сочетает в себе свойства нескольких косметических средств: 1. Увлажнение (лосьон, крем). 2. Выравнивание поверхности кожи (основа под макияж). 3. Выравнивание тона кожи (тонирующее средство). 4. Маскировка дефектов (корректор, консилер). 5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (sunblock). 6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (специальные ухаживающие средства). От себя добавлю, что BB не способен полностью заменить средства по уходу за кожей (крем, тоник, лосьон и пр.) Мой косметолог советует наносить BB крем на обычный дневной увлажняющий крем. И не забывать тщательно смывать на ночь)
  4. Начну, пожалуй, делиться красотой
  5. Девочки, думаю сделать эту процедуру - надоело каждый день краситься. Хватает на месяц-полтора, не так вредно для ресниц, как наращивание и смотрится более натурально. Говорят, что не осыпается и сходит постепенно. Но - для светлых ресниц не подойдет. Кто-нибудь делал уже? Процедура не самая популярная - реальных отзывов не так много.
  6. Девочки, кто пробывал? Стали ли волосы меньше сечься?
  7. Всем привет кого не знаю и двойной привет всем, кого знаю давно! Зовут меня Наташа (для друзей Таша), живу в Санкт-Петербурге и уже очень давно задумываюсь о ринопластике). Проблема у меня достаточно необычная (ну я этот вывод делаю из собственного опыта по штудированию сайтов по пластике и просмотра фотографий) - очень широкий нос, передался, зараза по мужской линии - ну это потому, что мой папа очень хотел мальчика, известно же, что наши мысли материальны и вообще бойтесь своих желаний - они исполняются). Нос у меня в форме треугольника, когда все стороны равны). Совсем не помню, как это называется в геометрии - в школе уже давно училась) В общем, долбить и долбить. Ну и панда-стайл самый высокий уровень мне обеспечен, думаю побью рекорд по красоте). Это из крупного, ну а так - и небольшая горбинка и кончик слишком большой. Фотографии побольше и получше загружу чуть попозже, у меня техника в ремонте( Ловлю удачу за хвост!
  8. Девушки, поделитесь опытом, хочу купить, не знаю какое.
  9. Девочки, так как я очень интересуюсь всем, что связано с красотой и здоровьем волос, наткнулась тут недавно на интересную статью. Думаю, многим будет интересно прочесть, сама даже не знала о таком) Итак, Lace wigs - это парики на тончайшей основе, которые выглядят абсолютно как натуральные волосы - они плотно приклеены к линии роста волос и снимаются только с помощью специальных растворителей (то есть, в них можно танцевать, работать на многочасовых концертах и съемках под жарким светом софитов, плавать и т.д.). Линия стыка парика и кожи незаметна невооруженному глазу и тщательно маскируется тональным кремом, или гримом, так что невозможно догадаться, что роскошная шевелюра вовсе не родная своей обладательнице. В инете есть много фотографий зарубежных звезд, которые "грешат" этим), а в ютубе даже выложены подробные ролики! Вот никогда бы не подумала! Чудеса) Зацените)
  10. Девочки, взяла на себя смелость несколько систематизировать то, что написано в разных темах. Надеюсь, так будет удобнее. 1)Итак, за 3-2-1,5 месяца начинаем пить -витамины для волос, содержащие биотин (бывает начинается выпадение после наркоза) -витамин С, для укрепления сосудов (особенно тем, у кого слабые сосуды в глазах, часто лопаются и т.д) -кто склонен к герпесу либо есть опасения за 3-5 дней до операции выпить ацикловир (по инструкции) 2) Тем у кого жирная, проблемная кожа - за полторы-две недели сделать механическую чистку лица, у кого проблемы не столько очевидные - ультрозвуковую - тем у кого больших проблем нет, просто хорошо поскрабить кожу 3) В аптеке заранее купить: -ципрофлоксацин 500 мг из расчета 2 таблетки в день, минимум 7 дней -аквамарис или аквалор для промывания -персиковое масло с пипеткой -ватные палочки в огромном количестве) -зинерит (по желанию, у кого проблемная кожа, после снятия гипса может быть ужас) -мазь от синяков - троксевазин,синякофф,спасатель, с бадягой (последнее, только если у вас не сухая кожа) -мазь от отеков - лиатон и прочее 4) для более быстрой регенерации можно помочь организму и попринимать полисахариды, например, попить сок алоэ
  11. Под анестезией такие пилинги не делают. Только очень глубокие кислотные или механические (глубокая дермабразия-шлифовка).
  12. Не существует таких нитей, которые прям за три дня растворяются. А уж про врачебную тайну - это вообще) Получается врач всем рассказывать будет? И главное, кому? Странно такое читать, если честно.
  13. Cтась, вообще намека нет Очень быстро уходит именно пресс, если запустить себя(
  14. Можно мне чисто для общего развития узнать? Как это относится к гименопластике? И в какой момент, если уже сделала девушка, надо признаваться во всем?
  15. А какой длины волосы были?
  16. Девочки, отправила вам свои фотографии на почту! До этого по какой-то причине меня не пускал сайт войти под моим ником. О проблеме заранеее написала в теме "Проблема с регистрацией". Добавьте, пожалуйстаста, мои фотографии в мою тему и в тему с голосованием. Большое спасибо)
  17. Да, все хорошо! Послала девочкам на почту фотографии, надеюсь они выложат и сюда и в тему конкурса. У меня какие-то непонятные проблемы с входом на сайт, не дает периодически войти под моим ником. Пишет попробуйте еще раз)
  18. я имела в виду, что солевой пилинг советуют для кожи головы пару раз в месяц делать) Вообще посмотрела - у меня половина средств для лечения волос - это очистка фолликул.
  19. У меня очень чувствительные глаза( чуть что не так, сразу краснеют( пользуюсь гиппоаллергенными, в основном Клиник, но все равно тушь осыпается и чувствуется на ресницах(
  20. Эма, а себе делаешь наращивание?
  21. Там хна натуральная, из нее эти краски то есть) считаются не такими вредными, а наоборот полезными для волос, поэтому и хвалят)
  22. Это вообще кошмар любого колориста!)))