Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Вот ссылка на голосование с прошлого конкурса: http://myplasticsurgeon.ru/poll 

В этот раз будет подобное)

класс класс класс)) так намного интереснее, чем не видеть и не знать что там

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне неожиданно прям понравился такой вариант голосования! Особенно, что можно свои комментарии ниже написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю я так боюсь))) Дашуль, спасибо за ссылку!) Как все поворачивается, я за первую девушку бы голоснула)) А ведь голосующие не должны проходить регистрацию? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, регистрация не нужна. Только с одного айпи адреса можно проголосовать будет один раз) Т.е. с одного устройства по одному голосу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наш форум снова в обычном режиме) Ошибки на сервере исправлены - больше не будет проблем с сообщениями)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

Дашь, а как можно сообщения прошлые с ошибками отредактировать? Я пытаюсь, а мне в ответ - нет прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наш форум снова в обычном режиме) Ошибки на сервере исправлены - больше не будет проблем с сообщениями)

Наконец-то))теперь не придется по 10 раз пытаться написать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю я так боюсь))) Дашуль, спасибо за ссылку!) Как все поворачивается, я за первую девушку бы голоснула)) А ведь голосующие не должны проходить регистрацию? 

Я тоже удивилась, почему у нее так мало голосов..

И я ЗА то, чтобы видеть ход голосования))Интрига все равно будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный!Дня два как прыгаю от волнения от вашей акции,не могу сосредоточиться чтобы написать свою историю,так волнуюсь.Надо взять себя в руки и сосредоточиться наконец-то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет огромный!Дня два как прыгаю от волнения от вашей акции,не могу сосредоточиться чтобы написать свою историю,так волнуюсь.Надо взять себя в руки и сосредоточиться наконец-то!

Амин, я тоже готовилась прежде чем все описать))) так переживала, аж трясло...Хотя рано мы с тобой суету наводим))) Еще голосования, переживания, а потом, дай Бог и долгожданное рино от нашего любимого хирурга В.В. Жолтикова!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амин, я тоже готовилась прежде чем все описать))) так переживала, аж трясло...Хотя рано мы с тобой суету наводим))) Еще голосования, переживания, а потом, дай Бог и долгожданное рино от нашего любимого хирурга В.В. Жолтикова!)))

Да я понимаю,да нервничала-то от радости,что вот он шанс)И увидела столько девушек,которые понимают))))Да переживать еще придется,и кто из нас всех станет счастливицей обязательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время, отведенное на голосование будет самым волнительным!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время, отведенное на голосование будет самым волнительным!

Я согласна с тобой)Я вообще никогда ничего не выигрывала за всю жизнь,Все далось своим упорным трудом!Но все равно мечтаю поскорее получить свой носик мечты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!

Дашь, а как можно сообщения прошлые с ошибками отредактировать? Я пытаюсь, а мне в ответ - нет прав.

 

Мы сами по мере возможности редактируем, потому что там немного сложные моменты надо исправлять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник будет ссылка на голосование, но голосование само будет неактивным пока) До 10 октября)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник будет ссылка на голосование, но голосование само будет неактивным пока) До 10 октября)

Вау!Сердце заколотилось аж)Настаиваю себя на худший результат,так проще принимать поражение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, гляньте свои веточки - все сообщения откорректировали, которые были повреждены во время сбоя) если есть проблемы - маякните, может пропустила где....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, гляньте свои веточки - все сообщения откорректировали, которые были повреждены во время сбоя) если есть проблемы - маякните, может пропустила где....

у меня все отлично. все скушанные сообщения вернулись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все отлично. все скушанные сообщения вернулись)

 

замечательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательно)

Сашуль пожалуста подскажи

как мнеотредактировать самое первое сообшение,всвоей теме,я хочу загрузить фотки с моделированием носа своего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и я хочу с моделированием загрузить тоже,а старые сообщения не дает отредактировать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль пожалуста подскажи

как мнеотредактировать самое первое сообшение,всвоей теме,я хочу загрузить фотки с моделированием носа своего

 

Я Даша 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 

 

Напиши, пожалуйста на почту: info@myplasticsurgeon.ru текст сообщения и фото отправь на неё же. Вставим всё в первое сообщение твоей веточки)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник будет ссылка на голосование, но голосование само будет неактивным пока) До 10 октября)

Волнительно, о результатах голосования я даже задумываться не хочу...на авось надеюсь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> интересная форма голосования и у участниц так много голосов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнительно, о результатах голосования я даже задумываться не хочу...на авось надеюсь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> интересная форма голосования и у участниц так много голосов

Я тоже на авось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на авось)

За меня мои точно не будут голосовать,даже и не попрошу,никому не говорю не поймут просто(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.