Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

))) у меня был точно такой же случай, только наоборот...как я мальчика одного с группы что-то спрашивала, так он заикался сразу..я ничего не понимала, и жалела его очень..а подруги хихикали мои)) в 11 классе признался в любви на выпускном)))

За моей подружкой в школе тоже такой мальчишка убивался,стеснительный такой,краснел,заикался при ней.А потом когда она его после окончания школы через три года увидела,обалдела:он начал заниматься борьбой,стильный весь такой,а потом по обмену студентами уехал кажется то ли в Штаты,то ли в Эмираты,не помню.Она под впечатлением долго была

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))смешные истории)) а у меня вот по ситуации, когда вождение сдала ноги тряслись, не могла  из-за этого сцепление нормально отпустить и глохла, а когда диплом защищала, то заикалась)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))смешные истории)) а у меня вот по ситуации, когда вождение сдала ноги тряслись, не могла  из-за этого сцепление нормально отпустить и глохла, а когда диплом защищала, то заикалась)))))))))))))))))

Света я диплом защитила в каком-то будто сне,голоса как сквозь воду,как у инопланетян,что-то отвечаю,доказываю,а комиссия улыбается,хотя я даже успокоительное не принимала на защиту,я до последней минуты делала новую презентацию,флэшка со старой презентацией заглючила - сдохла(а домой ехать в другой город некогда было,печала с респечатки,ужааас щас вспоминаю и удивляюсь откуда столько сил взялось? пять дней не спала,глаза как у вампира,зато когда мне пять поставили у меня голова закружилась и жор дикий напал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света я диплом защитила в каком-то будто сне,голоса как сквозь воду,как у инопланетян,что-то отвечаю,доказываю,а комиссия улыбается,хотя я даже успокоительное не принимала на защиту,я до последней минуты делала новую презентацию,флэшка со старой презентацией заглючила - сдохла(а домой ехать в другой город некогда было,печала с респечатки,ужааас щас вспоминаю и удивляюсь откуда столько сил взялось? пять дней не спала,глаза как у вампира,зато когда мне пять поставили у меня голова закружилась и жор дикий напал!

ну ты молодечек))))мда, когда такие важные моменты вжизни обязательно что-нить случается, всё хорошо ну никак не может пройти)))а потом наверное пять дней только спала и ела

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты молодечек))))мда, когда такие важные моменты вжизни обязательно что-нить случается, всё хорошо ну никак не может пройти)))а потом наверное пять дней только спала и ела

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Да потом в последний раз в универскую столовку,подкрепилась и поехала домой отмечать сие событие,что самое интересное не пила почти,трезвая была до утра,хотя всем обещала напиться встельку,не получилось,не осознавала видимо еще все)))зато теперь поняла,к сессии готовиться не надо,можно фигней добросовестно страдать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потом в последний раз в универскую столовку,подкрепилась и поехала домой отмечать сие событие,что самое интересное не пила почти,трезвая была до утра,хотя всем обещала напиться встельку,не получилось,не осознавала видимо еще все)))зато теперь поняла,к сессии готовиться не надо,можно фигней добросовестно страдать)))

ды там и пить не надо было наверное, такое состояние, что итак как пьяная))) ну если на красный диплом, то всё же подготовиться наверное надо, ну и учиться весь год

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потом в последний раз в универскую столовку,подкрепилась и поехала домой отмечать сие событие,что самое интересное не пила почти,трезвая была до утра,хотя всем обещала напиться встельку,не получилось,не осознавала видимо еще все)))зато теперь поняла,к сессии готовиться не надо,можно фигней добросовестно страдать)))

ахах)) я тоже всем обещала наклюкаться до поросячего визга как диплом защищу)) меня просто не видел никто пьяной ниразу, а тут сама приняла такое решение)) и да, тоже не получилось это осуществить..ну не лезет и все))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды там и пить не надо было наверное, такое состояние, что итак как пьяная))) ну если на красный диплом, то всё же подготовиться наверное надо, ну и учиться весь год

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

на тему красных дипломов..как прочитала аж грустно стало...4 красавицы, 4 умницы с моего курса получили красные дипломы - все 4 без работы!ждут "престижную работу". Одна только сейчас устроилась в ювелирку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я вот тоже не представляю, кто за меня голосовать будет... я никому, кроме мужа и родителей не говорю про конкурс. Я с детства не могу говорить ни с кем о своем носе. Даже, знаете, когда другие начинают что-то про носы говорить, про другие, я так сразу волноваться начинаю краснеть, и мне все время кажется, что это на меня намекают.... Короче комплекс очень давний и глубокий и сейчас не смогу никого о помощи в голосовании просить. Получается, как Бог даст)

У меня такая же ситуация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все пытаюсь разобраться в форуме... Посмотрела, на странице голосования, нет моей истории с фотографиями. Как туда попасть? Получается, что я не участвую в конкурсе ...( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай Австралию поднимем на уши!)) там много русских? 

Было бы здорово) Но у меня к сожалению, здесь нет русских друзей.  Только пару знакомых. Все окружение австралийское.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все пытаюсь разобраться в форуме... Посмотрела, на странице голосования, нет моей истории с фотографиями. Как туда попасть? Получается, что я не участвую в конкурсе ...( 

Пиши скорей админам Регин, они разберутся быстро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все пытаюсь разобраться в форуме... Посмотрела, на странице голосования, нет моей истории с фотографиями. Как туда попасть? Получается, что я не участвую в конкурсе ...( 

 

Она туда попадает с опозданием 1-2 дня, сегодня будет)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему красных дипломов..как прочитала аж грустно стало...4 красавицы, 4 умницы с моего курса получили красные дипломы - все 4 без работы!ждут "престижную работу". Одна только сейчас устроилась в ювелирку. 

вот я таких не поддерживаю совсем, пока сидеть будут ждать время сколько пройдёт!уже можно опыт работы какой получить, повышения добиться, найти себя в более перспективном месте, если тут ничего не светит, вообщем двигаться)а они дождутся престижную работу и просидят на ней всю жизнь, хорошо, что хоть чуть повысят))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я таких не поддерживаю совсем, пока сидеть будут ждать время сколько пройдёт!уже можно опыт работы какой получить, повышения добиться, найти себя в более перспективном месте, если тут ничего не светит, вообщем двигаться)а они дождутся престижную работу и просидят на ней всю жизнь, хорошо, что хоть чуть повысят))))

да уж...как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши скорей админам Регин, они разберутся быстро)

. Ура меня добавили и остальных девочек тоже. Завтра уже все начинается /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> будет интересно следить за голосованием ...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я таких не поддерживаю совсем, пока сидеть будут ждать время сколько пройдёт!уже можно опыт работы какой получить, повышения добиться, найти себя в более перспективном месте, если тут ничего не светит, вообщем двигаться)а они дождутся престижную работу и просидят на ней всю жизнь, хорошо, что хоть чуть повысят))))

Я с тобой согласна!!!Тоже знаю таких,которые сидят ждут престижную,а когда престижная появляется на горизонте их туда не берут,потому что нет никакого опыта работы!Я вот по образованию эколог,очень нравилось учиться и всегда хотела работать экологом,учила все с интнресом,с удовольствием,но как закончила не смогла устроиться,но не стала сидеть,а пошла работать,кем только не была,и барменом,и помощником повара,потом стала поваром,ушла с ресторана,устроилась в магазин продавцом-консультантом,потом перешла в кассиры,потом в менеджеры.Все равно я считаю нужно работать это общение с людьми,это формирование характера опять таки,да и учишься ценить что есть и стремишься к мечте,а не сидишь и ждешь,это хорошо если дождешься,а если это не твое в итоге оказалось!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она туда попадает с опозданием 1-2 дня, сегодня будет)

Даша а еще можно попросить тебя добавить еще одну "ненавистную" мою фотку в мое самое первое сообщение,только нашла ее или уже поздно будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша а еще можно попросить тебя добавить еще одну "ненавистную" мою фотку в мое самое первое сообщение,только нашла ее или уже поздно будет?

а почему нет)) можно думаю)) это же всего лишь фото)))))))))))))))))))))))))))) под сроки успела) фото дополнительное никого не смутит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе!)

да да, надо начинать с малого, набираться опыта

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласна!!!Тоже знаю таких,которые сидят ждут престижную,а когда престижная появляется на горизонте их туда не берут,потому что нет никакого опыта работы!Я вот по образованию эколог,очень нравилось учиться и всегда хотела работать экологом,учила все с интнресом,с удовольствием,но как закончила не смогла устроиться,но не стала сидеть,а пошла работать,кем только не была,и барменом,и помощником повара,потом стала поваром,ушла с ресторана,устроилась в магазин продавцом-консультантом,потом перешла в кассиры,потом в менеджеры.Все равно я считаю нужно работать это общение с людьми,это формирование характера опять таки,да и учишься ценить что есть и стремишься к мечте,а не сидишь и ждешь,это хорошо если дождешься,а если это не твое в итоге оказалось!?

правильно и ещё хочу сказать, что учимся и хотим престижную работу для того, чтобы всё-таки хорошо зарабатывать, а есть такие люди которые долгое время сидят в ожидании этого чуда, так за это время можно что-то приобрести или осуществить какую-нибудь мечту, например путешествие и т.д.,а они мало того, что не могут себе позволить, ещё и висят на ком-то(( и где же тут умный человек с красным дипломом?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила вам свои фотографии на почту! До этого по какой-то причине меня не пускал сайт войти под моим ником. О проблеме заранеее написала в теме "Проблема с регистрацией". Добавьте, пожалуйстаста, мои фотографии в мою тему и в тему с голосованием.

 

Большое спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласна!!!Тоже знаю таких,которые сидят ждут престижную,а когда престижная появляется на горизонте их туда не берут,потому что нет никакого опыта работы!Я вот по образованию эколог,очень нравилось учиться и всегда хотела работать экологом,учила все с интнресом,с удовольствием,но как закончила не смогла устроиться,но не стала сидеть,а пошла работать,кем только не была,и барменом,и помощником повара,потом стала поваром,ушла с ресторана,устроилась в магазин продавцом-консультантом,потом перешла в кассиры,потом в менеджеры.Все равно я считаю нужно работать это общение с людьми,это формирование характера опять таки,да и учишься ценить что есть и стремишься к мечте,а не сидишь и ждешь,это хорошо если дождешься,а если это не твое в итоге оказалось!?

Когда особо не фартит по жизни, нужно все самой да потихоньку!Умничка моя))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно и ещё хочу сказать, что учимся и хотим престижную работу для того, чтобы всё-таки хорошо зарабатывать, а есть такие люди которые долгое время сидят в ожидании этого чуда, так за это время можно что-то приобрести или осуществить какую-нибудь мечту, например путешествие и т.д.,а они мало того, что не могут себе позволить, ещё и висят на ком-то(( и где же тут умный человек с красным дипломом?))))))

Я в Иваново работала на швейной фабрике, когда в 18  лет поняла что очникам придется туго после универа, то ушла на заочку и устроилась сначала на производство, потом прошла собеседование в управление наше, сначала помощником менеджера, потом стала менеджером, ну а потом ведущим специалистом отдела маркетинга и коммерции)) жаль пришлось сбежать, ну очень любил свою работу...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.