Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Девочки, не опускаем руки!!! Я пока все-равно надеюсь)))) Очень очень!!! Прошу своих друзей!!! На них, конечно, очень надеюсь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тут страсти кипят... О_о

 

Девочки, ну не уходите! И правда, кто победит сейчас, никто не может сказать. Ведь на первичную консультацию попадут 4 первых места по итогам голосов и самый активный участник форума. И в первом и во втором случае - все в ваших руках! Опускать их, эти вышеупомянутые руки, ой как рано! Еще 12 дней до конца голосования. Соберитесь, наши хорошие, возьмите под контроль ситуацию. И не таите какую-либо обиду на сегодняшних лидеров, тем более что жизнь такая штука, неизвестно, кто станет этим самым лидером завтра.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тут страсти кипят... О_о

 

Девочки, ну не уходите! И правда, кто победит сейчас, никто не может сказать. Ведь на первичную консультацию попадут 4 первых места по итогам голосов и самый активный участник форума. И в первом и во втором случае - все в ваших руках! Опускать их, эти вышеупомянутые руки, ой как рано! Еще 12 дней до конца голосования. Соберитесь, наши хорошие, возьмите под контроль ситуацию. И не таите какую-либо обиду на сегодняшних лидеров, тем более что жизнь такая штука, неизвестно, кто станет этим самым лидером завтра.

полностью согласна! умнички!

надо верить в свои силы!! и идти до конца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочки

вообщем поняла,что невыйграю этот конкурс,особо никого не просила...

выйграет даже не та,которой нужно больше всего, а та которая найдет выход

ну правельно хочешь жить,как говориться умей вертеться

сейчас в жизни все не так......с работы ушла, с деньгами никак.....опять все откладываеться, растроена что сказать

 

дашуль вк так и не ответила,фотки на голосовании остались те же....)))))))

Элиночка ну что ты так?Не расстраивайся хорошая,все еще впереди!!!!Я тебя очень понимаю,прикинь я набралась все таки смелости попросить знакомых проголосовать(это мне тяжело далось очень) а они мала того что не голосуют,еще и претензии предявили почему им раньше про конкурс не сказала...Мне впринципе не жалко было говорить никому,я просто тяжело в себе ношу все комплексы,не могу ими делиться,я до последнего не решалась сказать,стеснялась,и лучше бы не говорила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем девочки

вообщем поняла,что невыйграю этот конкурс,особо никого не просила...

выйграет даже не та,которой нужно больше всего, а та которая найдет выход

ну правельно хочешь жить,как говориться умей вертеться

сейчас в жизни все не так......с работы ушла, с деньгами никак.....опять все откладываеться, растроена что сказать

 

дашуль вк так и не ответила,фотки на голосовании остались те же....)))))))

На прошлой неделе и физически и морально устала,простыла еще...так хотелось написать заявление и уйти,но куда мне?У меня съемное жилье,кредиты,родным надо помогать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего так?( Точно решила? Ты подумай хорошо, потому что потом не восстановить будет(

точно-точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно-точно

Региночка жалко что ты уходишь от нас(((( и голосов у тебя вроде норм количество..в любом случае желаю тебе удачи в дальнейших твоих делах, и исполнения твоих самых заветных желаний! пока милая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тут страсти кипят... О_о

 

Девочки, ну не уходите! И правда, кто победит сейчас, никто не может сказать. Ведь на первичную консультацию попадут 4 первых места по итогам голосов и самый активный участник форума. И в первом и во втором случае - все в ваших руках! Опускать их, эти вышеупомянутые руки, ой как рано! Еще 12 дней до конца голосования. Соберитесь, наши хорошие, возьмите под контроль ситуацию. И не таите какую-либо обиду на сегодняшних лидеров, тем более что жизнь такая штука, неизвестно, кто станет этим самым лидером завтра.

Тысячу раз чмокаю за такие слова!!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно-точно

 

очень жалко((( 

удачи тебе! не бывает всегда всё не так, это всё всегда временно, и чем хуже сейчас - тем лучше потом!!! всё будет хорошо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно-точно

=(( печально.

всего доброго пожелаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, администраторы!))) Я вас очень прошу посмотрите пожалуйста почему фотки не получается подкреплять и картинки((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, администраторы!))) Я вас очень прошу посмотрите пожалуйста почему фотки не получается подкреплять и картинки((( 

 

У меня получается.... 

 

А какую ошибку выдаёт? Скопируй, пожалуйста.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получается.... 

qquCJDAQCFk.jpg

 

А какую ошибку выдаёт? Скопируй, пожалуйста.

Ошибка Этот файл слишком большой 

Вот что пишет Дашуль, помогите))) я и точки уменьшала, и размер, и крутила и вертела)) ничего не получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка Этот файл слишком большой 

Вот что пишет Дашуль, помогите))) я и точки уменьшала, и размер, и крутила и вертела)) ничего не получается

уменьшала до какого размера?

я обычно не более 600 точек гружу) но и большие форматы гружу спокойно)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменьшала до какого размера?

я обычно не более 600 точек гружу) но и большие форматы гружу спокойно)  

да, я знаю что не более 600 точек, и обычные тоже грузились, просто неудобно потом смотреть) да раньше то, все было ок, и фото грузила и картинки, незнаю что за хурма)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я знаю что не более 600 точек, и обычные тоже грузились, просто неудобно потом смотреть) да раньше то, все было ок, и фото грузила и картинки, незнаю что за хурма)))

проверим,

но у меня все грузится нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверим,

но у меня все грузится нормально.

меня подставили))))

раньше начиная с раннего возраста, и в школе и в универах потом, когда что-то не получалось у меня или не выходило, я всем говорила "меня просто  подставили"))) где-то прокатывало, а где-то вообще нет..например на работе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злободневно...))) Тайно у себя дома...)))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злободневно...))) Тайно у себя дома...)))

А вот и современные последователи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и современные последователи

что только не придумают)) нет ничего лучше,старого, доброго , ПРОВЕРЕННОГО СКАЛЬПЕЛЯ)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то же ведется на это?))Изобретатели)))))

что только не придумают)) нет ничего лучше,старого, доброго , ПРОВЕРЕННОГО СКАЛЬПЕЛЯ)

 

Злободневно...))) Тайно у себя дома...)))

 

 

 

А вот и современные последователи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то же ведется на это?))Изобретатели)))))

ну если надеть такой намордник с рождения ребенку)возможно поможет!)) как у японцев надеваются маленький башмачок)правда нога превращается в свернутый пирожок при росте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если надеть такой намордник с рождения ребенку)возможно поможет!)) как у японцев надеваются маленький башмачок)правда нога превращается в свернутый пирожок при росте....

как в Африке одеваются кольца на шею девушкам, чтобы они были как у жирафа))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если надеть такой намордник с рождения ребенку)возможно поможет!)) как у японцев надеваются маленький башмачок)правда нога превращается в свернутый пирожок

 

как в Африке одеваются кольца на шею девушкам, чтобы они были как у жирафа))

 

 

 

А когда в моде были плоская женская грудь,читали?Девочек с 12 лет затягивали в корсеты!Кошмар!И как же я люблю наш век!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А когда в моде были плоская женская грудь,читали?Девочек с 12 лет затягивали в корсеты!Кошмар!И как же я люблю наш век!

Эмуль, насчет века может и соглашусь, но наше время, в плане красоты тоже изрядно подпорчено..Многие стремятся под один и тот же стандарт  красоты, причем не только в плане фигуры, но и в плане лица. Что говорить, о "веке голодных моделей", доводивших себя до анорексии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.