Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

урааааааааа) поздравляю всех и себя в том числе! я скоро буду ждите в гости!) стася, дарья дорогие мои спасибо вам огромное за то что все время мне помогали ,.когда мне что то не понятно было! скоро очень скоро чья то мечта сбудется!)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!!!!!!! Девулечки!!!!!!!! Поздравляю))))))))) Ура!Ура!Ура!Ура!!!! Стасечка, Дашуленька, СПАСИБО!!!!!! У нас с мужем годовщина свадьбы! 15 лет!!! Юбилей))))))) Это прям, как подарок!!!!!!

Поздравляю тебя Мариночка с выходом в финал и с годовщиной!Всего-всего хорошего и светлого вам с мужем!Любви и взаимопонимания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Мариночка с выходом в финал и с годовщиной!Всего-всего хорошего и светлого вам с мужем!Любви и взаимопонимания!

Спасибо Эмулечка!!!))))) Я тоже поздравляю тебя, солнышко, с выходом в финал!!!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!))))

Девчуль поздравляю с победой в голосовании! Эма молодец!))) Вполне заслуженно!))

Осталось совсем немного))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отписываюсь!!! Только что записалась на консультацию на 8 ноября ))))))) Фуууух, аж ручки затряслись!!!!!))))))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отписываюсь!!! Только что записалась на консультацию на 8 ноября ))))))) Фуууух, аж ручки затряслись!!!!!))))))))

 

Ух ты. Я тоже на 8-е. На 11:15 ))

Уже сделала себе бронь хостела, вечером куплю билеты туда-обратно)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Я тоже на 8-е. На 11:15 ))

Уже сделала себе бронь хостела, вечером куплю билеты туда-обратно)

Может там и встретимся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и я только что звонила)С утра день сумашедший у меня.Меня записали на 12 число на 13:00,так волнительно это все!!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и я только что звонила)С утра день сумашедший у меня.Меня записали на 12 число на 13:00,так волнительно это все!!!)))

Не говори, Эмуль))) Волнительно-не то слово!!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка ты же тоже в Питере или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девочки!) я записалась 7 ноября на консультацию! когда звонила голос аж дрожал,,от волнения забыла на какое время вроде на 12:50 ! но я еще позвоню уточню это!)) еще раз желаю всем удачи !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) всем девчонкам) желаю удачной консультации  у Виталия Владимировича) будем ждать вестей,что и как пройдет)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Девочки-счастливицы, поздравляю вас от души!!! Теперь каждой желаю только удачного поворота фортуны, так как выбор за администрацией!!! Держу за вас кулачки! Мне тоже скоро предстоит поездка в Питер, в декабре 3 месяца после ОПИ, прилечу на осмотр.
Урааа и еще раз уююююхууу!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) всем девчонкам) желаю удачной консультации  у Виталия Владимировича) будем ждать вестей,что и как пройдет)

спасибо дорогая)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) всем девчонкам) желаю удачной консультации  у Виталия Владимировича) будем ждать вестей,что и как пройдет)

Спасибо Стась!Ощущения вчера были как во сне после звонка развоновалась вся))))Какая-то предновогодняя сказка у меня началась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Девочки-счастливицы, поздравляю вас от души!!! Теперь каждой желаю только удачного поворота фортуны, так как выбор за администрацией!!! Держу за вас кулачки! Мне тоже скоро предстоит поездка в Питер, в декабре 3 месяца после ОПИ, прилечу на осмотр.

Урааа и еще раз уююююхууу!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо Анют)))))

 

=)) всем девчонкам) желаю удачной консультации  у Виталия Владимировича) будем ждать вестей,что и как пройдет)

Спасибо Стасечка!!!!! Сразу все доложим!!!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки))Искренне всех поздравляю! И правда очень рада за вас))а тем кто не прошел, так сказать, в финал, включая меня))не расстраивайтесь! При огромном желании ваша мечта обязательно осуществиться! Ну а я буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий и буду рада за любую из вас)))Удачи вам еще раз!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки))Искренне всех поздравляю! И правда очень рада за вас))а тем кто не прошел, так сказать, в финал, включая меня))не расстраивайтесь! При огромном желании ваша мечта обязательно осуществиться! Ну а я буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий и буду рада за любую из вас)))Удачи вам еще раз!)))

спасибо дорогая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки))Искренне всех поздравляю! И правда очень рада за вас))а тем кто не прошел, так сказать, в финал, включая меня))не расстраивайтесь! При огромном желании ваша мечта обязательно осуществиться! Ну а я буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий и буду рада за любую из вас)))Удачи вам еще раз!)))

Привет Кристиночка)))Спасибо солнышко!Я тоже всем желаю исполнения этой мечты!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки))Искренне всех поздравляю! И правда очень рада за вас))а тем кто не прошел, так сказать, в финал, включая меня))не расстраивайтесь! При огромном желании ваша мечта обязательно осуществиться! Ну а я буду с большим интересом наблюдать за дальнейшим развитием событий и буду рада за любую из вас)))Удачи вам еще раз!)))

Спасибо заюш)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчуленьки, спасибо всем за поздравления) не знаю как все остальные, а я себя чувствую в точности как перед экзаменом. Немного волнительно)

 

Возник вопрос: в октябре была у лора, он направил меня делать снимок, у него были подозрения на кисты в гайморовых пазухах. Кист не оказалось (слава Богу), а снимок на руках. Стоит с собой на консультацию брать, или Виталий Владимирович сам разберется что к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчуленьки, спасибо всем за поздравления) не знаю как все остальные, а я себя чувствую в точности как перед экзаменом. Немного волнительно)

 

Возник вопрос: в октябре была у лора, он направил меня делать снимок, у него были подозрения на кисты в гайморовых пазухах. Кист не оказалось (слава Богу), а снимок на руках. Стоит с собой на консультацию брать, или Виталий Владимирович сам разберется что к чему?

Насколько я знаю во время первой консультации обговаривается так сказать будущий нос и назначается дата операции.а после собираются анализы...А как же в нашем случае???Анализы готовить надо?Это Стася знает точно!Я еще когда записывалась на консультацию в самом конце вспомнила что надо сказать что я с конкурса,как вспомнила сказала.но наверное нужно будет перед консультацией сказать об этом,оставила свой контактный телефон.Мне кажется если есть возьми с собой,снимок много места не займет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю во время первой консультации обговаривается так сказать будущий нос и назначается дата операции.а после собираются анализы...А как же в нашем случае???Анализы готовить надо?Это Стася знает точно!Я еще когда записывалась на консультацию в самом конце вспомнила что надо сказать что я с конкурса,как вспомнила сказала.но наверное нужно будет перед консультацией сказать об этом,оставила свой контактный телефон.Мне кажется если есть возьми с собой,снимок много места не займет.

Эмуль, я думаю, анализы готовить не надо! Это уже по факту надо будет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.