Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Администраторы там милые такие девочки ,,вежливые!) мне очень понравилось как меня они приняли)

Да Анют!!! Согласна!!! Очень теплый прием. ))) Не смотря на то, что мы по конкурсу, с бесплатной консультацией. Девочки сразу предложили кофе. Помогли заполнить анкеты! И вообще, обстановка в холле приближена к домашней, как мне показалось....Все уютненько как-то)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный рассказ и подробный) Дядечка забавный)) думал не русская.интересно какой он национальности =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что выбирать из нас всех ему тяжело будет, потому что как он сказал, посмотрев пока только Анин и мой носы, - оба случая очень интересные. А у него ведь еще после меня 3 консультации конкурсанток) Сказал, что ему неизвестно, кого выберет он, и кто победит в итоге в конкурсе, сказал, не отчаиваться и не забывать и про симпозиум в 2014 году.

В любом случае, я бы оперировалась только у Жолтикова. В нем я на все сто уверена))

Приветик))))Хороший у тебя рассказ!Эххх теперь только мы с Эрминэшкой остались!Я жутко волнуюсь...Ни на секунду не покидает мысль о вторнике...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик))))Хороший у тебя рассказ!Эххх теперь только мы с Эрминэшкой остались!Я жутко волнуюсь...Ни на секунду не покидает мысль о вторнике...

удачи вам девочки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик))))Хороший у тебя рассказ!Эххх теперь только мы с Эрминэшкой остались!Я жутко волнуюсь...Ни на секунду не покидает мысль о вторнике...

волнения, еще бы)  ВВ не кусит))   Ждем  и ваших рассказов, солнышки!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волнения, еще бы)  ВВ не кусит))   Ждем  и ваших рассказов, солнышки!

Я знаю что не укусит,он хороший!Боюсь растеряться(((Вдруг я ему не понравлюсь(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я взяла себя в руки и пошла выбирать блузку на вторник!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный рассказ и подробный) Дядечка забавный)) думал не русская.интересно какой он национальности =))

Дядечка был-таки евреем 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик))))Хороший у тебя рассказ!Эххх теперь только мы с Эрминэшкой остались!Я жутко волнуюсь...Ни на секунду не покидает мысль о вторнике...

Отставить панику)) Виталий Владимирович показался мне милейшим человеком, открытым к общению и при этом с очень деловым подходом. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить панику)) Виталий Владимирович показался мне милейшим человеком, открытым к общению и при этом с очень деловым подходом. 

Оставила уже))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядечка был-таки евреем 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

ааа.вот оно как!!а у них какие-то характерные черты есть?в плане носа?!кто знает?!

 

Оставила уже))))

УМОЧКА!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа.вот оно как!!а у них какие-то характерные черты есть?в плане носа?!кто знает?!

 

У них обычно горбинка и кончик вниз опущен. Или кто-то говорит, что по форме цифру 6 напоминает))

Меня за мою недолгую жизнь за свою кто только не принимал) Один мой товарищ-индус даже сказал, что в Северной Индии я бы тоже за свою сошла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет.

Ох как любопытство распирает...))) Ну кто же выиграет заветную опи....)))

Всем удачи...))) Ждем...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет.

Ох как любопытство распирает...))) Ну кто же выиграет заветную опи....)))

Всем удачи...))) Ждем...

привет Яночка) спасибо огромное) мы сами все в ожидании!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет.

Ох как любопытство распирает...))) Ну кто же выиграет заветную опи....)))

Всем удачи...))) Ждем...

Приветик)))Спасибо)Да мы все очень волнуемся и ждем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них обычно горбинка и кончик вниз опущен. Или кто-то говорит, что по форме цифру 6 напоминает))

Меня за мою недолгую жизнь за свою кто только не принимал) Один мой товарищ-индус даже сказал, что в Северной Индии я бы тоже за свою сошла))

И меня в метро разгадывал однажды парниша один,и осетинкой,и чеченкой,и дагестанкой,и еще много разных национальностей называл.Я таких даже и не знаю)))Незнаешь обижаться на это или не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них обычно горбинка и кончик вниз опущен. Или кто-то говорит, что по форме цифру 6 напоминает))

Меня за мою недолгую жизнь за свою кто только не принимал) Один мой товарищ-индус даже сказал, что в Северной Индии я бы тоже за свою сошла))

Ну, тогда я тоже евреечка по носу!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет.

Ох как любопытство распирает...))) Ну кто же выиграет заветную опи....)))

Всем удачи...))) Ждем...

Яночка, спасибо) совсем немного осталось) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет.

Ох как любопытство распирает...))) Ну кто же выиграет заветную опи....)))

Всем удачи...))) Ждем...

Привет Яночка!!! А как нас распирает это любопытство!!! Ууууух!!!!! Ждем! Ждем! Ждем!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в метро разгадывал однажды парниша один,и осетинкой,и чеченкой,и дагестанкой,и еще много разных национальностей называл.Я таких даже и не знаю)))Незнаешь обижаться на это или не стоит...

 

Яночка, спасибо) совсем немного осталось) 

Зато это можно считать экзотической изюминкой))

Да я не думаю, что на это нужно обижаться) я всегда с улыбкой воспринимаю такие реплики в свой адрес)) спрашивают, кто я по национальности, говорю: "Я - дитя Земли!"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато это можно считать экзотической изюминкой))

Да я не думаю, что на это нужно обижаться) я всегда с улыбкой воспринимаю такие реплики в свой адрес)) спрашивают, кто я по национальности, говорю: "Я - дитя Земли!"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Тоже никогда не обижаюсь)))) У меня, например, есть знакомые и евреи, и армяне, и дагестанцы, и грузины , и все они замечательнейшие люди!!!))) . И еще имею пол Украины родственников!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не обижаюсь)))) У меня, например, есть знакомые и евреи, и армяне, и дагестанцы, и грузины , и все они замечательнейшие люди!!!))) . И еще имею пол Украины родственников!!!)))))

И у меня также!!!Потому-что где я только не жила...)))Я тоже на того парня смотрела и улыбалась,он пишет в телефоне мне:чеченка?,я ему отрицательно махаю головой и улыбаюсь)И так пока до станции своей не доехала)Любознательный парниша)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в метро разгадывал однажды парниша один,и осетинкой,и чеченкой,и дагестанкой,и еще много разных национальностей называл.Я таких даже и не знаю)))Незнаешь обижаться на это или не стоит...

конечно не стоит обижаться на это дорогая!) осетинки очень красивые, да и вообще кавказские девушки,!.тебя за нее походу принял этот парень,.у нас у всех носы,,варажены,.у некоторых немного,,а у некоторых как у меня,,! выражен так что застрелиться можно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не стоит обижаться на это дорогая!) осетинки очень красивые, да и вообще кавказские девушки,!.тебя за нее походу принял этот парень,.у нас у всех носы,,варажены,.у некоторых немного,,а у некоторых как у меня,,! выражен так что застрелиться можно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да они красивые очень)))Я и не обиделась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас же уже получается сегодня консультация! Удачи вам!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.