Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Кто расслышал свой ник?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшечка!!!! Поздравляю, дорогая))))))) Удачной тебе операции и легкой реабилитации!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо)))))))))))) Эрминешкаааааааа))))))))))

Поздравляю, хорошая моя))))))) с заслуженным носяшкой)))))))

Ыыыы)))) я почему-то сразу про тебя подумала)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминочка поздравляем тебя,.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА))Эрминэшечка, хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя от нашего форума))  пожелать тебе удачной операции)))  удачного результата, который будет тебя радовать всю жизнь)) 

Ты хороший человечек))   твоя мечта СБЫВАЕТСЯ)УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Девочки, остальным хочу сказать, вы все достойно боролись) надеюсь форум вы не покинете, стали родными)

 

И хочется так же всем пожелать только хорошего и сказать,что все у вас будет!!!!

Помним про Симпозиум, подаем заявки кто хочет попытать свою удачу там, Виталий Владимирович направит Ваши анкеты с фото на обсуждение и если кто-то подойдет, мы оповестим) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же моя лапуся

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!!!!!!!!!)))))))))))))где же наша победительница???ПОБЕДИТЕЛЯ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!девочки которые не выиграли,не расстраивайтесь,первый шаг к мечте уже сделан,думаю вы на этом не остановитесь,и я уверенна каждая из вас сделает то что задумала)))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, финалистки конкурса. Не расстраивайтесь, милые. Вчера поняла,что все же без расстройств не обошлось.

 

Но Вам предоставляется небольшой бонус от Виталия Владимировича, сделать ринопластику  у него со скидкой в 25%.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если у кого-то есть желание, вы можете ей воспользоваться  в течении полугода или же еще раз повторю попытать удачу  в будущих конкурсах или подать заявку на симпозиум по сложным носам 2014 по ссылке http://myplasticsurgeon.ru/simpo/create

 

 

 

И ГДЕ ЖЕ НАША ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА?!??)) 

от счастья язык проглотила или пальцы онемели или же еще не знает что она та самая счастливица)

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

остальным девочкам желаю осуществить свою мечту в скором будущем!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминешечка, поздравляю!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ, УЖЕ РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!

 

Вы наверно уже знаете, какая я эмоциональная...Вчера ночью было просто море чувств и эмоций, которые очень сложно описать...Я даже сейчас пишу эту писюлю и вся трясусь, но сами  эмоции улетучились уже в другую жизнь, где я красивая и уверенная в себе, где нет больше насмешек и стесняшек)

Девчат, я должна вам признаться, что после долгожданной консультации хоть и была ну очень счастливой от стольких изменений и мероприятий в моей жизни, но честно говоря уже не верила в свою победу...Ну нет у меня этой жилки - предчувствовать))Я даже незнаю от чего меня посещали такие мысли и в глубине души не было веры на победу...Наверное просто потому что в жизни легко ничего не доставалось, не люблю жаловаться, было интересно и жизнь сама как кино, но все же..ну не верила я что вот тут мне реально фартанёт))) хотя клянусь, всем сердцем болела за каждую девочку!!! и пыталась подбадривать, если ктото вдруг унывал!)

Вчера в районе 10 часов приехали домой с друзьями, я этого дня очень ждала, ибо вне зависимости от результата обещала расцеловать победительницу)) да и вообще все равно кредит хотела брать, так что в Питере полюбому оказалась бы на встрече с вами, мои милые девочки) Ну вот к чему я это, позже, мы все сидели в гостиной, на страницу конкурса не заходила  - сидела перед ноутом тупо и смотрела в пустой экран)) друзья все спрашивали о результатах, а я нивкакую))) позже все же набралась смелости...в районе 12 ночи обновила страницу ....и ....опять же что вы думаете???))) увидев пестрыми буквами неоднократно встречающиеся свой ник и имя....я потерала сознание)))))) это мой рефлекс вечный))) друзья хорошо были рядом, поняв в чем дело, разбудили меня надовав по щекам))) открыла глаза счастливая, уже в слезах...Честно девочки, слезы радости это наверное одно из самых искренних чувств..про которое ни пером описать, ни в сказке сказать. Наверное и надеюсь каждая из вас хоть когда-то очучала это непередаваемое очучение!)))) Позже с букетом приехал тот, кто больше всего в меня верил..влюбленный мой Сережка))) правда позже признался все-таки, что букет был для обоих случаев и в случае выигрыша и в случае моего расстройства))))

Отдельное спасибо хочу сказать двум блондинкам-красоткам, без которых меня на этом форуме бы и вообще не было. Спасибо милые Стасечка и Дашенька! С самого начала от вас веяло добротой и  безотказной помощью)) Честно с самого начала боялась, что  будет по-другому..Не мне вам рассказывать как часто встречается пафос, безразличие (просто проделывание своей работы), а вы несли все с душой) Поэтому еще раз хочу сказать огромное спасибо за теплоту, которую вы подарили!) Кстати думаю вам пора красоваться на плакатах и рекламах Атрибьютик клиник))) Вам наверно уже поступали предложения)))

Ну и конечно, куда же я без вас милые мои девочки-форумчанки! Мы держались как могли, поддерживали друг друг что были силы, дошли до конца вместе! Сегодня мне повезло чуть больше, но я уверена что завтра вам улыбнется удача, и когда-нибудь мы увидимся на одной большой сходке))) и все будем с красивыми носиками)) Кстати, честно признаюсь, думала что выиграет Анютка наша)

Отдельное признание и спасибо для Виталия Владимировича, который думаю просто перевернет мою жизнь в другую сторону, в хорошем смысле))) Ночью не спалось совсем, вспоминала каждое слово на консультации, крутила вертела все в голове)) Помню как сказала "огромное спасибо, до свидания!") на что он ответил "за что? еще ничего ведь не сделано!")))

Кстати мои хорошие, простите меня пожалуйста, что не отписалась ночью...Реально ведь язык проглотила, и как уже сказала только слезы радости не покидали меня)))

Всех люблю, целую и обнимаю) Не терпится узнать всю информацию о дальнейших действиях) Еще раз спасибо за поддержку дорогие!

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко)) еще раз поздравляю)

твой текст трогает до глубины души)) 

прям читаю и у самой за тебя слезки радости на глазах наворачиваются))

 

ты у нас эмоциональная какая)))  

Мы правда очень рады за тебя))

 

 

По дальнейшим действиям. 

Мы все огласим по конкретным датам заранее, чтобы было время подготовиться, поэтому не пропадай. 

Пока оглашаем, что операция, съемки будут планироваться на январь месяц. Т.е. у тебя есть время и новый год отметить )) и будет прекрасный подарок на 2014) 

 

В новый год, в новую жизнь!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заюлечка, я лично тоже сижу и почти плачу от радости за тебя))) вот еще в сентябре не думала, что так все выйдет, так со всеми сдружусь, за всех переживать буду)) ты правда, заслужила это, солнышко))) прошла через такие испытания) зато теперь с этого дня можно поздравить тебя с началом новой эпохи в твоей жизни, дальше эта самая жизнь будет только легче и приятней))

А тем девочкам, кто правда расстроился - милые мои, еще не вечер) я как преданный фанат йоги скажу вам словами своего друга и учителя йогачарьи: поблагодарите Бога за все то, что у вас есть в данный момент, но также скажите ему "Спасибо" и за то, чего у вас нет в данный момент. Тем более, кто знает как распорядится судьба. Может в новом году вы скажете спасибо за то, что не выиграли. Может быть, кто-то найдет свою любовь и не захочет ради этого человека менять свою внешность, потому что тебя он будет принимать такой, какая ты есть. Может кто-то захочет завести ребеночка (может даже и не первого

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Может кто-то попадет на консультацию к другому врачу и поймет, что хочет оперироваться именно у него

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов планшет, не дал дописать нормально ;D

 

Лично у меня недавно так сложились обстоятельства, что я вчера даже думала "хоть бы не я, пусть оно достанется тому, кому оно сейчас нужнее")

Мы с мужем переезжаем в течение месяца, на новое жилье нужны деньги и силы. Плюс еще надо новую работу искать. И опи прям ну никак пока в мое расписание не вписывалась. Так что возможно, у меня даже не получится предложением скидки от ВВ воспользоваться(( ну опять-таки, я не расстраиваюсь) все будет) раз я себе в голову втемяшила свой горб спилить, так оно и будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю, и плачу от радости. Правда, очень рада за тебя!!! Томительное ожидание впереди, прям как у меня))) 
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! 
Обняла бы еще тебя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заюлечка, я лично тоже сижу и почти плачу от радости за тебя))) вот еще в сентябре не думала, что так все выйдет, так со всеми сдружусь, за всех переживать буду)) ты правда, заслужила это, солнышко))) прошла через такие испытания) зато теперь с этого дня можно поздравить тебя с началом новой эпохи в твоей жизни, дальше эта самая жизнь будет только легче и приятней))

А тем девочкам, кто правда расстроился - милые мои, еще не вечер) я как преданный фанат йоги скажу вам словами своего друга и учителя йогачарьи: поблагодарите Бога за все то, что у вас есть в данный момент, но также скажите ему "Спасибо" и за то, чего у вас нет в данный момент. Тем более, кто знает как распорядится судьба. Может в новом году вы скажете спасибо за то, что не выиграли. Может быть, кто-то найдет свою любовь и не захочет ради этого человека менять свою внешность, потому что тебя он будет принимать такой, какая ты есть. Может кто-то захочет завести ребеночка (может даже и не первого

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Может кто-то попадет на консультацию к другому врачу и поймет, что хочет оперироваться именно у него

золотые слова. как правильно-то сказано....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова. как правильно-то сказано....

присоединяюсь. Умничка, хорошо сказала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко)) еще раз поздравляю)

твой текст трогает до глубины души)) 

прям читаю и у самой за тебя слезки радости на глазах наворачиваются))

 

ты у нас эмоциональная какая)))  

Мы правда очень рады за тебя))

 

 

По дальнейшим действиям. 

Мы все огласим по конкретным датам заранее, чтобы было время подготовиться, поэтому не пропадай. 

Пока оглашаем, что операция, съемки будут планироваться на январь месяц. Т.е. у тебя есть время и новый год отметить )) и будет прекрасный подарок на 2014) 

 

В новый год, в новую жизнь!!!!!!

Спасибо большое золотце!))) пропадать не буду - низачто!))) ты права...вот это подарочек мне)))) Эх, тогда в новый год, я загадаю чтобы у оставшихся девочек сбылась мечта!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заюлечка, я лично тоже сижу и почти плачу от радости за тебя))) вот еще в сентябре не думала, что так все выйдет, так со всеми сдружусь, за всех переживать буду)) ты правда, заслужила это, солнышко))) прошла через такие испытания) зато теперь с этого дня можно поздравить тебя с началом новой эпохи в твоей жизни, дальше эта самая жизнь будет только легче и приятней))

А тем девочкам, кто правда расстроился - милые мои, еще не вечер) я как преданный фанат йоги скажу вам словами своего друга и учителя йогачарьи: поблагодарите Бога за все то, что у вас есть в данный момент, но также скажите ему "Спасибо" и за то, чего у вас нет в данный момент. Тем более, кто знает как распорядится судьба. Может в новом году вы скажете спасибо за то, что не выиграли. Может быть, кто-то найдет свою любовь и не захочет ради этого человека менять свою внешность, потому что тебя он будет принимать такой, какая ты есть. Может кто-то захочет завести ребеночка (может даже и не первого

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />). Может кто-то попадет на консультацию к другому врачу и поймет, что хочет оперироваться именно у него

 

 

Читаю, и плачу от радости. Правда, очень рада за тебя!!! Томительное ожидание впереди, прям как у меня))) 

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! 

Обняла бы еще тебя!!!

Эх девули, мы тут оказывается все такие сентиментальные!))) Спасибо большое милые, обнимаю вас!))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертов планшет, не дал дописать нормально ;D

 

Лично у меня недавно так сложились обстоятельства, что я вчера даже думала "хоть бы не я, пусть оно достанется тому, кому оно сейчас нужнее")

Мы с мужем переезжаем в течение месяца, на новое жилье нужны деньги и силы. Плюс еще надо новую работу искать. И опи прям ну никак пока в мое расписание не вписывалась. Так что возможно, у меня даже не получится предложением скидки от ВВ воспользоваться(( ну опять-таки, я не расстраиваюсь) все будет) раз я себе в голову втемяшила свой горб спилить, так оно и будет)))

Алинк, так это ж хорошо пока, у тебя грядут тоже перемены оказывается)) Это же целый этап жизненный переезд и новая работа)) Ну а в будущем и носик поправишь, обещаю быть твоим руководством и помогать))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшка моя куколка нашлась!!!)))Я уж ВК тебя закидала сообщениями)Сижу читаю тебя и реву)От радости моя девочка за тебя!Писать не буду тут места мало

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина и у меня немного в другую сторону перемены...Так получилось что деньги которые копила на рино,я отдала,ну точнее заняла человеку,мимо пройти не смогла.У человека огромная беда,врагу не пожелать такого.Я просто не смогла остаться в стороне,у меня ведь есть возможность помочь.А со скидкой даже эххх я за полгода не больше 50 тыс не накоплю,даже в долг мне дадут не больше 50(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.