Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Девочки еще первый раз регистрируясь тут,просмотрев ваши темы,я видела что есть серьезные проблемы у некоторых к сожалению.Как Стася сказала мне у меня не самый страшный нос,вот так и я себя вчера настраивала(раньше говорила ужааасный)!Проблема во мне наверное,за то что не люблю себя...Но повторюсь в который раз:я безмерно благодарна судьбе за то что я познакомилась с ВАМИ!вы все глубокие и всесторанние личности,мои няши!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки еще первый раз регистрируясь тут,просмотрев ваши темы,я видела что есть серьезные проблемы у некоторых к сожалению.Как Стася сказала мне у меня не самый страшный нос,вот так и я себя вчера настраивала(раньше говорила ужааасный)!Проблема во мне наверное,за то что не люблю себя...Но повторюсь в который раз:я безмерно благодарна судьбе за то что я познакомилась с ВАМИ!вы все глубокие и всесторанние личности,мои няши!)

И ты наша няша, Эмулечка)))))) Ничего! У нас еще симпозиум впереди! Надежда умирает последней!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты наша няша, Эмулечка)))))) Ничего! У нас еще симпозиум впереди! Надежда умирает последней!!!))))

Мариночка про симпозиум даже не знаю светит мне там вообще что-нибудь,там ведь сложные носики...наверное там больше шансов у тех у кого были серьезные травмы...Я вот сегодня всем знакомым обзвонила,спрашивала чтобы занять хотя бы после Нового года,никто не может по много естественно,у всех праздник на носу,да и я ведь не получаю такой зарплаты,чтобы всем все отдать хотя бы за год где-то вышло бы если у всех занять тысяч 100,и опять мне не хватает(((Маму не могу просить,она без работы и брат учится еще,они сами во мне нуждаются.А больше близких и нет(((Кредиты не оформляют на иностанных граждан тут,а с Украины моей с кредитом меня не выпустят((((Голову ломаю,как найти выход,была бы недвижимость продала бы недумая,так хочу носик от ВВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка про симпозиум даже не знаю светит мне там вообще что-нибудь,там ведь сложные носики...наверное там больше шансов у тех у кого были серьезные травмы...Я вот сегодня всем знакомым обзвонила,спрашивала чтобы занять хотя бы после Нового года,никто не может по много естественно,у всех праздник на носу,да и я ведь не получаю такой зарплаты,чтобы всем все отдать хотя бы за год где-то вышло бы если у всех занять тысяч 100,и опять мне не хватает(((Маму не могу просить,она без работы и брат учится еще,они сами во мне нуждаются.А больше близких и нет(((Кредиты не оформляют на иностанных граждан тут,а с Украины моей с кредитом меня не выпустят((((Голову ломаю,как найти выход,была бы недвижимость продала бы недумая,так хочу носик от ВВ.

Ой, а ты что, с Украины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а ты что, с Украины?

Да Мари)))Точнее с Крыма!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мари)))Точнее с Крыма!))))

Привет землячка)))) А я с Киева. Папуля мой с Крыма)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землячка)))) А я с Киева. Папуля мой с Крыма)))

))))))))))Круто!!!Я то смотрю у тебя не северная красота таки!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))Круто!!!Я то смотрю у тебя не северная красота таки!)))

Ой, спасибо, дорогая)))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое золотце!))) пропадать не буду - низачто!))) ты права...вот это подарочек мне)))) Эх, тогда в новый год, я загадаю чтобы у оставшихся девочек сбылась мечта!)

вот ты умничка у нас))   Приятно,что так заботишься и переживаешь за других финалисток) Всем им дружно в новый год, да и сейчас пожелаем удачи)) Чуть подождать надо) но все несомненно будет!

Эрминэшка моя куколка нашлась!!!)))Я уж ВК тебя закидала сообщениями)Сижу читаю тебя и реву)От радости моя девочка за тебя!Писать не буду тут места мало

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

От СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО)девочки)ОТ СЧАСТЬЯ! :rolleyes:

Алина и у меня немного в другую сторону перемены...Так получилось что деньги которые копила на рино,я отдала,ну точнее заняла человеку,мимо пройти не смогла.У человека огромная беда,врагу не пожелать такого.Я просто не смогла остаться в стороне,у меня ведь есть возможность помочь.А со скидкой даже эххх я за полгода не больше 50 тыс не накоплю,даже в долг мне дадут не больше 50(

Кредиты и иностранным гражданам дают, есть ряд правил, и документы соответствующие надо преподнести. Поузнавай.

А на друзей никак ,на кого-то такого верного-верного не оформить?а самой выплачивать? по доверке ,расписке)что не обманешь их ) да и явно не обманешь)есть такие люди?кто может помочь?у  меня так отец выручал братьев, на него кредит,т.к. им не давали) а они платили. 

Девочки еще первый раз регистрируясь тут,просмотрев ваши темы,я видела что есть серьезные проблемы у некоторых к сожалению.Как Стася сказала мне у меня не самый страшный нос,вот так и я себя вчера настраивала(раньше говорила ужааасный)!Проблема во мне наверное,за то что не люблю себя...Но повторюсь в который раз:я безмерно благодарна судьбе за то что я познакомилась с ВАМИ!вы все глубокие и всесторанние личности,мои няши!)

как мило)) Солнышко 

и да да да) у тебя хороший носик)я бы даже так сказала))  Мне очень симпатичной ты и изначально на фото показалась,а в реале я еще больше подтвердила свои мысли относительно внешности)))))))))Воть!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще если честно не оформленно работаю,потому что с иностранных граждан налог в казну 40%,считай на ползарплаты потом жить,на мои пол это тяжело очень будет,а так нужны ведь справки о доходах.А на кого-нибудь узнаю конечно по спрашиваю еще,но друзей близких у меня в Питере к сожалению нет,да и опять таки люди сами к Новому году обычно крупные подарки делают,путешествуют,некоторые сами в кредит.Ну я ищу Стась очень сильно,так хочу нось)))))Главное чтобы сейчас не случилось чего и не заболел никто,а то опять 25!Ищу и голову ломаю что придумать...

 

Кредиты и иностранным гражданам дают, есть ряд правил, и документы соответствующие надо преподнести. Поузнавай.

А на друзей никак ,на кого-то такого верного-верного не оформить?а самой выплачивать? по доверке ,расписке)что не обманешь их ) да и явно не обманешь)есть такие люди?кто может помочь?у  меня так отец выручал братьев, на него кредит,т.к. им не давали) а они платили. 

как мило)) Солнышко 

и да да да) у тебя хороший носик)я бы даже так сказала))  Мне очень симпатичной ты и изначально на фото показалась,а в реале я еще больше подтвердила свои мысли относительно внешности)))))))))Воть!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя больная тема затронута)) работа и проживание в Питере для тех, кто приехал и прочие неудобства приезжих. Сама я из Краснодара, конечно это полегче чем для иностранца, но все равно много проблемных моментов с оформлением, кредитами. Что самое неприятное для меня сейчас - мед.страховка, которой у меня сейчас нет и приходится пользоваться услугами платных клиник. Пока работала на табачной фабрике, то много льгот предоставляли там, но все три года мечтала оттуда уволиться) ну не мое это было, хоть убей!))) все это время держала зарплата. Уволилась этим летом и до сих пор ищу работу по душе. Третий месяц сижу в захолустном офисе))) успокаиваю себя тем, что это временно и надо потерпеть и искать искать искать. Честно, не хочется уезжать в Краснодар, потому что не вижу себя там, но мысли такие посещают в последнее время часто... не хватает живой опоры в Питере.

Эма, ты молодец, что не сдаешься и сдаваться низяяя)) Я читала, что ты помогла человеку, который действительно в этом нуждался! Это поступок, за который тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО воздастся!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Хоть мне и кажется, что твой носик и без ОП хорошенький

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

А еще вспомнила фразу, что жизнь как велосипед) если крутить педали трудно, значит идешь в гору!)))    

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое золотце!))) пропадать не буду - низачто!))) ты права...вот это подарочек мне)))) Эх, тогда в новый год, я загадаю чтобы у оставшихся девочек сбылась мечта!)

Спасибо Эрминэшечка)))) И мы тоже загадаем!!! И желания наши обязательно сбудутся!!!))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась а чтобы узнать точную стоимось ринопластики со скидкой уже,надо записываться к ВВ на консультацию?И не знаешь сколько будет стоить сдать все анализы в Атрибьют?Я иностранка,мне наверное дороже?Просто мне бы заранее знать сколько занимать на все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась а чтобы узнать точную стоимось ринопластики со скидкой уже,надо записываться к ВВ на консультацию?И не знаешь сколько будет стоить сдать все анализы в Атрибьют?Я иностранка,мне наверное дороже?Просто мне бы заранее знать сколько занимать на все...

На данный момент у Виталия Владимировича операция стоит 200 тысяч, с учетом скидки в 150 выйдет + анализы 4500 (если у них), не дороже, по той же цене анализы тебе встанут, не важно иногородний человек или нет.

Можешь сдать где тебе удобно,если подешевле например найдешь! и придти уже туда с ними. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, ну как там у Эрминэшечки дела? Когда опи? Хочется уже фотки посмотреть)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки еще первый раз регистрируясь тут,просмотрев ваши темы,я видела что есть серьезные проблемы у некоторых к сожалению.Как Стася сказала мне у меня не самый страшный нос,вот так и я себя вчера настраивала(раньше говорила ужааасный)!Проблема во мне наверное,за то что не люблю себя...Но повторюсь в который раз:я безмерно благодарна судьбе за то что я познакомилась с ВАМИ!вы все глубокие и всесторанние личности,мои няши!)

Восхищаюсь тобой, моя умница!! Бог сказал делиться и помогать всем кто просит помощи от тебя, и тогда облегчение придет и к тебе когда тебе будет плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась а чтобы узнать точную стоимось ринопластики со скидкой уже,надо записываться к ВВ на консультацию?И не знаешь сколько будет стоить сдать все анализы в Атрибьют?Я иностранка,мне наверное дороже?Просто мне бы заранее знать сколько занимать на все...

Ой девчат а я и не знала что скидочка для вас предоставляется, хорошая возможность воплотить мечту в реальность) Эмуль, лично тебе я как человек близкий по духу, не советую именно сейчас так рваться...Я имею ввиду кредиты. Я переживаю за тебя! У тебя на работе же не так гладко, тем более накоплениями своими другому человеку помогла, поддержки не от кого ждать...Думаю, не нужно так торопиться с кредитом...Если бы любимый человек был рядом, на которого положиться можно было, или те же родители рядом..другое дело. Но тут...Тем более даже Стасечка заметила что в живую все намного лучше с твоим носиком, ну потерпи немного милая... Эх выйти бы нам замуж по любви и разбогатеть, имея свое дело))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, ну как там у Эрминэшечки дела? Когда опи? Хочется уже фотки посмотреть)))))

Маришка привет) Я с позволения Стаси отвечу) Подожди еще до фоток)) Я сама жду не дождусь. Говорю впервые хочу чтобы побыстрее наступил следующий год, но и по человечески отметить новый год  хочется!) Вобщем, сьемки начнутся в январе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчат а я и не знала что скидочка для вас предоставляется, хорошая возможность воплотить мечту в реальность) Эмуль, лично тебе я как человек близкий по духу, не советую именно сейчас так рваться...Я имею ввиду кредиты. Я переживаю за тебя! У тебя на работе же не так гладко, тем более накоплениями своими другому человеку помогла, поддержки не от кого ждать...Думаю, не нужно так торопиться с кредитом...Если бы любимый человек был рядом, на которого положиться можно было, или те же родители рядом..другое дело. Но тут...Тем более даже Стасечка заметила что в живую все намного лучше с твоим носиком, ну потерпи немного милая... Эх выйти бы нам замуж по любви и разбогатеть, имея свое дело))))

Да лапуль ты знаешь какое у меня сейчас положение,и поэтому я не лезу в кредит,стараюсь перезанять.Работу менять сейчас тоже не рискую,зимой рыпаться нельзя,тем более что у меня съемное жилье.Ну вот ищу и думаю как выкрутиться.Надеюсь что-нибудь подвернется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка привет) Я с позволения Стаси отвечу) Подожди еще до фоток)) Я сама жду не дождусь. Говорю впервые хочу чтобы побыстрее наступил следующий год, но и по человечески отметить новый год  хочется!) Вобщем, сьемки начнутся в январе!)

Ты лапусь в старом году попрощайся с носей старым,ведь вы как никак столько пережили)))))А в новом будешь с новым,все с чистого листа!Как с мамулей дела,с остальными помирилась уже?Я так предчувствую.что мама тебя после встречи и отпускать не хотела?Так?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, ну как там у Эрминэшечки дела? Когда опи? Хочется уже фотки посмотреть)))))

Маринчик рано еще) в январе операция будет! 

Сейчас командировок у ВВЖ очень много, поэтому операцию и съемки планируем на январь месяц. 

Обо всем будем держать в курсе дела.

 

Да лапуль ты знаешь какое у меня сейчас положение,и поэтому я не лезу в кредит,стараюсь перезанять.Работу менять сейчас тоже не рискую,зимой рыпаться нельзя,тем более что у меня съемное жилье.Ну вот ищу и думаю как выкрутиться.Надеюсь что-нибудь подвернется)

правильно не надо, надо встать на ноги, чтобы свести концы с концами, нельзя раскидываться работой в наше время. 

все будет замечательно уверенна! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые, очаровательные мои девочки! несколько дней была не в себе, сама не своя,,много думала, а может мне ничего и не делать со своим носиком!?  думаю на симпозиум подавать заявку или же нет! третья попытка уже будет! конечно кто стремиться к своей мечте в результате,.рано или поздно все же ее достигает! скидкой я конечно щас на данный момент не смогу воспользоваться,,которую предоставил нам В.В..! Эрминочка родная а за тебя я искренне рада, успешной тебе оп,,и скорейшей реабилитации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые, очаровательные мои девочки! несколько дней была не в себе, сама не своя,,много думала, а может мне ничего и не делать со своим носиком!?  думаю на симпозиум подавать заявку или же нет! третья попытка уже будет! конечно кто стремиться к своей мечте в результате,.рано или поздно все же ее достигает! скидкой я конечно щас на данный момент не смогу воспользоваться,,которую предоставил нам В.В..! Эрминочка родная а за тебя я искренне рада, успешной тебе оп,,и скорейшей реабилитации!

Как ты сейчас?Как дела?что решила в итоге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые, очаровательные мои девочки! несколько дней была не в себе, сама не своя,,много думала, а может мне ничего и не делать со своим носиком!?  думаю на симпозиум подавать заявку или же нет! третья попытка уже будет! конечно кто стремиться к своей мечте в результате,.рано или поздно все же ее достигает! скидкой я конечно щас на данный момент не смогу воспользоваться,,которую предоставил нам В.В..! Эрминочка родная а за тебя я искренне рада, успешной тебе оп,,и скорейшей реабилитации!

Анюта, точно точно знаю, если чего очень сильно и искренне желаешь, то обязательно добьешься!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.