Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Девочки, большая просьба не забывать обрезать фото и уменьшать до 600 пх по ширине. Очень тяжело смотреть фото, когда они на всю страницу, не оценить лицо в целом(

Если не получается - можно скинуть на почту: info@myplasticsurgeon.ru - мы поможем.

 

 

 

Вопросы можно задавать ниже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как круто) сколько акций)) еще и у Виталия Владимировича)) Дашуль, только там в тексте не правильно написано, что победитель получит бесплатное увеличение груди))) еще и грудь к носу?))) девочки, подавайте заявки, такой акции давно не было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лактация сворачивается в данный момент и к октябрю уже ничего не будет- можно поучаствовать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лактация сворачивается в данный момент и к октябрю уже ничего не будет- можно поучаствовать??

 

Да, можно. Здесь имеется ввиду, что во время лактации наркоз противопоказан (или наоборот), т.е. кормить нельзя будет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а примерно сколько предполагается заявок на конкурс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а примерно сколько предполагается заявок на конкурс?

 

Ограничений нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура, наконец-то нашла ваш сайт! Буду участвовать в конкурсе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники) всем хочу пожелать удачи!

 

Подобная акция - прекрасная возможность для многих  =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Так рада, что будет конкурс! Буду участвовать, так давно мечтаю о рино!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Так рада, что будет конкурс! Буду участвовать, так давно мечтаю о рино!)

классно)) умница)

давай .удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Я давно мечтаю о рино,вот решила попытать удачу!!! Очень,очень хочу победить!) Поддержите меня ,плиззз))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Я давно мечтаю о рино,вот решила попытать удачу!!! Очень,очень хочу победить!) Поддержите меня ,плиззз))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Создавай веточку участницы и будем тебя все дружно-предружно поддерживать! Удачи!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ура, наконец-то нашла ваш сайт! Буду участвовать в конкурсе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Ураааа!!! Удачи в конкурсе!!!

 

Здорово)может тоже попробую!

 

Попробовать всегда стоит)

 

Девочки, привет! Так рада, что будет конкурс! Буду участвовать, так давно мечтаю о рино!)

 

Спасибо) Удачи в участии!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) столько желающих))) давайте, девочки, это такая возможность! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Я давно мечтаю о рино,вот решила попытать удачу!!! Очень,очень хочу победить!) Поддержите меня ,плиззз))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, как хочется носик..но увы(

участницам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе носик??

потому что он у меня с горбинкой и кончик картошкой.  моя мечта детства... сделать красивый нос. но это так страшно..операция на лице все-таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что он у меня с горбинкой и кончик картошкой.  моя мечта детства... сделать красивый нос. но это так страшно..операция на лице все-таки...

ааааа ) вот оно что. Наоборот мое она легче всего далась )) потому что прям ярая мечта и не страшно и не больно ))попробуй себя может в акции ) правда наркоз рано второй делать. Время мало прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа ) вот оно что. Наоборот мое она легче всего далась )) потому что прям ярая мечта и не страшно и не больно ))попробуй себя может в акции ) правда наркоз рано второй делать. Время мало прошло

да, я как раз про наркоз и думала... да и не решусь я сейчас на вторую операцию... и если проиграю опять, будет мораольно не очень..не готова..поэтому и увы... ( настраиваю себя на следующее лето.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я как раз про наркоз и думала... да и не решусь я сейчас на вторую операцию... и если проиграю опять, будет мораольно не очень..не готова..поэтому и увы... ( настраиваю себя на следующее лето.

правильно ) все же , я и доктора не рекомендуют частые наркозы, организму восстановиться нужно минимум 3-4 месяца) лучше полгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большая просьба, обрезать фото и уменьшать до 600 пх по ширине. Очень тяжело смотреть фото, когда они на всю страницу, не оценить лицо в целом( если не получается - можно скинуть на почту: info@myplasticsurgeon.ru - мы поможем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь))как же рада, что узнала о проведение этого конкурса!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.