Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Девочки, у вас же уже получается сегодня консультация! Удачи вам!)))

Да, девулечки!!! Удачи вам!!! С нетерпением ждем новостей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои хорошие)))

Девочки, у вас же уже получается сегодня консультация! Удачи вам!)))

 

 

Да, девулечки!!! Удачи вам!!! С нетерпением ждем новостей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, солнышки) Ждем вестей

Спасибо Стасечка!Обязательно будут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала я девочки в клинику.Заполнила анкету.Сижу жду когда позовут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки вышла с клиники!Виталий Владимирович замечательный!Счастливая)))А еще девочки я встретила,тут нашу Стасечку!Она такая милашка и малышка)))Наша встреча,хороший знак для меня)))Сейчас уже еду на работу,вечером подробно все расскажу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэшку я к сожалению не нашла(((Приехала пораньше и думала обязательно увижу ее,и выходила тоже не нашла.Не догадалась взять ее номер(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка прости,что не передала привет нашей Сочной Восточной(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Эмуля!!! Ждем подробностей))) Мне тоже так хотелось там Стасечку с Дашулей встретить , но увы...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки вышла с клиники!Виталий Владимирович замечательный!Счастливая)))А еще девочки я встретила,тут нашу Стасечку!Она такая милашка и малышка)))Наша встреча,хороший знак для меня)))Сейчас уже еду на работу,вечером подробно все расскажу.

дорогая с нетерпением ждем твоего рассказа!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий Владимирович не стал отговаривать,а я этому только рада))))

Эмуль

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> носик твой не критичный, что ВВ относительно него сказал? Ждем рассказа от тебя и Эрмине 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот девочки и мой рассказ...

 

Приехала я в клинику почти за 40 минут до назначенного времени.Прогулялась вокруг,т.к. Эрминэ писала что на машине приедет с парнем,думала увижу,не нашла никого  ,и решила зайти.Девочки очень вежливо с улыбкой встретили меня  .Надела я бахилки и жду значит,смотрю девочка белокурая сидит рядышком так на Стасю нашу похожа, только этой что рядом лет 20 максимум,ну думаю может не она,Стася вроде постарше чуть-чуть;  Сижу значит изподтишка разглядываю эту девочку,смотрю носик похож,губы похожи,волосы длинные,но смелости не могу набраться спросить  ...Разные люди бывают,некоторым не нравится когда их дергают.И думаю,щас я ей напишу спрошу:она не она?.И тут ее зовут и оказывается эта она  .Ну подождала я таки когда она выйдет,и пообщались мы с ней пару минуточек,она такая лапушечка девочки,я не подлиза она и вправду очень милая в жизни!Просто я с многими в инете общалась,потом в жизни люди себя по другому вели...не суть...Она мне говорит:"У тебя нормальный нос!Я бы не трогала!ВВ тебя отговаривать будет)))"Мне было приятно слышать от Стаськи такие слова.А сама она какая милаха-то носик красивущий просто,и губы красивые,и глазки,вся красивая!!!С ней пообщалась мне так легко стало на душе,тут же улыбка нарисовалась на лице  Стася ушла и через пару минут меня к Жолтикову пригласили,на полчаса раньше назначенного времени,так приятно стало девочки,что как он освободился,сразу принял меня.Он такоой классный девчонки,очень мне понравился!Сразу видно мастер своего дела!Спросил на что именно жалуюсь,я сказала на горбинку,кончик и ноздри мне не очень нравятся.Сказала что мне очень нравятся его носы,которые он делал Марии Шевцовой и Стасе нашей.И спргосила как он видит мой будущий нос,он меня сфотографировал и начал моделировать,и тут я затаила дыхание,чтобы ему не мешать      и потихонечку наблюдала за ним      Девочки этот хирург моделирует так как будто рисует,как художник,молодец такой,он и так наклонит голову,и сяк,смотрит с одной стороны с другой,щелкает мышкой,а я сижу как мышка   чтобы не мешать.Я еще не видя моделирования,была уверена там будет лапочка      Задала ему вопрос о моих страхах,что на тонкой коже образуются рубцы,он все сомнения развеял  И спросила когда после рино можно будет начать заниматься танцами,он сказал три недели.Больше не посчитала нужным что-то спрашивать,так как начитана о нем,о его работах,свыше крыши,я знаю что он отличный хирург      Виталий Владимирович сказал,что пока не знает кто выиграет конкурс,он посмотрел четверых пока,потом посмотрев всех девочек он выберет одну счастливицу,и что будет сниматься это все как фильм,а я вовсе не против быть главной героиней,всегда мечтала сняться в кино    .Я подошла посмотрела на моделирование,и только убедилась в том,что этот хирург точно знает,что мне нужно!Моделирование классное-преклассное      Виталий Владимирович сказал что у меня искривлена перегородка,что я обладательница бульбообразного кончика,у меня разные ноздри и свисает колумелла.На моделировании он все эти дефекты подкорректировал и девочки я мечтаю о таком носе от ВВ.Потому что с фото на моделировании на меня смотрела красивая девушка!Я не выдержала и попросила разрешения сфоткать его моделирование  ,надеюсь не нагло было с моей стороны.Потом попращалась с ними,и с девочками и окрыленная вылетела с клиники      Девочки я шла и лыбилась      ,такая была счастливая!Виталий Владимирович просто чудесный!И такой улыбашка  !

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх куда то пропали все смайлики с моего рассказа

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так жалко,что Эрминэшку не нашла

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки я осталась довольна на триллион %,нашей консультацией с ВВ,после консультации поехала на работу,и вместо того чтобы работать пялилась на его моделирование

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эмулечка!!!! Читаю тебя...прям, будто сама только что из клиники вышла)))) Мурашки приятные по коже)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эмулечка!!!! Читаю тебя...прям, будто сама только что из клиники вышла)))) Мурашки приятные по коже)))))

Спасибо дорогая)))Я даже перечитываю специально,чтобы эмоции не забыть,какя я счастливая сегодня летала,даже после того как зарплату еще на неделю задержали,даже это не расстроило меня.Хотя не скакать надо,а думать чем я буду в конце недели за комнату платить,потребую завтра аванс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий Владимирович не стал отговаривать,а я этому только рада))))

Вот хитрец))

 

 

Вот девочки и мой рассказ...
 
Приехала я в клинику почти за 40 минут до назначенного времени.Прогулялась вокруг,т.к. Эрминэ писала что на машине приедет с парнем,думала увижу,не нашла никого  ,и решила зайти.Девочки очень вежливо с улыбкой встретили меня  .Надела я бахилки и жду значит,смотрю девочка белокурая сидит рядышком так на Стасю нашу похожа, только этой что рядом лет 20 максимум,ну думаю может не она,Стася вроде постарше чуть-чуть;  Сижу значит изподтишка разглядываю эту девочку,смотрю носик похож,губы похожи,волосы длинные,но смелости не могу набраться спросить  ...Разные люди бывают,некоторым не нравится когда их дергают.И думаю,щас я ей напишу спрошу:она не она?.И тут ее зовут и оказывается эта она  .Ну подождала я таки когда она выйдет,и пообщались мы с ней пару минуточек,она такая лапушечка девочки,я не подлиза она и вправду очень милая в жизни!Просто я с многими в инете общалась,потом в жизни люди себя по другому вели...не суть...Она мне говорит:"У тебя нормальный нос!Я бы не трогала!ВВ тебя отговаривать будет)))"Мне было приятно слышать от Стаськи такие слова.А сама она какая милаха-то носик красивущий просто,и губы красивые,и глазки,вся красивая!!!С ней пообщалась мне так легко стало на душе,тут же улыбка нарисовалась на лице  Стася ушла и через пару минут меня к Жолтикову пригласили,на полчаса раньше назначенного времени,так приятно стало девочки,что как он освободился,сразу принял меня.Он такоой классный девчонки,очень мне понравился!Сразу видно мастер своего дела!Спросил на что именно жалуюсь,я сказала на горбинку,кончик и ноздри мне не очень нравятся.Сказала что мне очень нравятся его носы,которые он делал Марии Шевцовой и Стасе нашей.И спргосила как он видит мой будущий нос,он меня сфотографировал и начал моделировать,и тут я затаила дыхание,чтобы ему не мешать      и потихонечку наблюдала за ним      Девочки этот хирург моделирует так как будто рисует,как художник,молодец такой,он и так наклонит голову,и сяк,смотрит с одной стороны с другой,щелкает мышкой,а я сижу как мышка   чтобы не мешать.Я еще не видя моделирования,была уверена там будет лапочка      Задала ему вопрос о моих страхах,что на тонкой коже образуются рубцы,он все сомнения развеял  И спросила когда после рино можно будет начать заниматься танцами,он сказал три недели.Больше не посчитала нужным что-то спрашивать,так как начитана о нем,о его работах,свыше крыши,я знаю что он отличный хирург      Виталий Владимирович сказал,что пока не знает кто выиграет конкурс,он посмотрел четверых пока,потом посмотрев всех девочек он выберет одну счастливицу,и что будет сниматься это все как фильм,а я вовсе не против быть главной героиней,всегда мечтала сняться в кино    .Я подошла посмотрела на моделирование,и только убедилась в том,что этот хирург точно знает,что мне нужно!Моделирование классное-преклассное      Виталий Владимирович сказал что у меня искривлена перегородка,что я обладательница бульбообразного кончика,у меня разные ноздри и свисает колумелла.На моделировании он все эти дефекты подкорректировал и девочки я мечтаю о таком носе от ВВ.Потому что с фото на моделировании на меня смотрела красивая девушка!Я не выдержала и попросила разрешения сфоткать его моделирование  ,надеюсь не нагло было с моей стороны.Потом попращалась с ними,и с девочками и окрыленная вылетела с клиники      Девочки я шла и лыбилась      ,такая была счастливая!Виталий Владимирович просто чудесный!И такой улыбашка  !

 

Классно расписала ))  Солнышко наше)а фото загрузишь моделирования?покажи пожалуйста)

ВВ обычно фотографирует так ,что во всей "красе" себя видишь)))Очень интересно посмотреть))  в реальности все же мы при эмоциях, в движении)) не разглядишь все тонкости)

А дыхание у тебя как? Тоже затруднено из-за перегородки??

П.с.ах вот почему ты меня малышкой назвала) я то думаю думаю, вроде ростом не маленькая))) спасибо) приятно очень!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась я на дыхание никогда не жаловалась,что самое интересное...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А фотку с его моделированием сейчас скину,наверное лучше в свою темку.Или сюда?Нет лучше туда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки такая-то ерунда с телефоном,не определяется моим компьютером(((я в расстройстве...попробую завтра на работе компьютер помучать и на флешку закинуть фотки,как жалко что не могу с вами поделиться(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась я на дыхание никогда не жаловалась,что самое интересное...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> А фотку с его моделированием сейчас скину,наверное лучше в свою темку.Или сюда?Нет лучше туда)

Видимо небольшое,раз дыханию не мешает)

Да можно в свою)можно и сюда продублировать,как тебе удобнее)

 

Девочки такая-то ерунда с телефоном,не определяется моим компьютером(((я в расстройстве...попробую завтра на работе компьютер помучать и на флешку закинуть фотки,как жалко что не могу с вами поделиться(((

ага)) как будет время) не торопись) но обязательно поделись,интересно))

 

 

Девочки,А кто-то еще фотографировал моделирование,что делал Виталий Владимирович?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, я постеснялась попросить сфоткать. Выкладываю твое моделирование ! Мне оооочень нравится!!!! Реально молодит ))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, я постеснялась попросить сфоткать. Выкладываю твое моделирование ! Мне оооочень нравится!!!! Реально молодит ))))

здорово так.

 

Интересно кого выберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные привееееееееееееет!!!))))

     Я так соскучилась  по вам всем, еле дождалась пока до ноута добралась))))  Я вернулась восвояси с Питера только сегодня в 2 часа дня.Долгая у меня оказалась поездочка однако, но очень интересная и насыщенная)))! Я такая счастливая, прямо мяу мяу, хочется прямо прыгать, бегать и скакать))) Вобщем, начну с самого начала!

   Выехали мы с моей самой дорогой женщиной и Сережей в понедельник вечером. Плакали с мамой  от счастья, что увиделись,почти всю дорогу, наобниматься не могли)))) Даже Сережа слезу пустил, говорил  вам в индийский фильмах сниматься нужно))) 

    Приехали в пункт назначения мы спустя 13 часов, но они пролетели очень незаметно в такой то теплой компании) В одном из районов  встретились с маминой подружкой с которой они не виделись много лет, мы  все вместе поехали к знаменитому мосту, а оттуда пообедать.      Я очень впечатлена Питером...  атмосфера другая, да все по-другому..Я просто в восторге!) .Реально хочу подчеркнуть людей, все как будто ждали нас там, улыбаются, вежливо разговаривают, мужчины комплименты делают (кстати не мне, а маме)))) 

    Подъехали мы к  клинике за 15 минут до консультации. Эмулик прошу у тебя прощения, что сглупила и не взяла номер..Очень расстроилась не увидев там тебя, что так и не увиделись в живую(((((( Вот мы 2 кукушки(( 

    Далее я заполнила анкету, девушки на рецепшене очень тепло встретили, были открыты и  вежливы) И тут настал момент ожидания консультации...Кстати, я не волновалась совсем, просто уже понимала что лично от меня ничего не зависит, и на все усмотрение Виталия Владимировича) НО при этом..зайдя к нему в кабинет, начала трястить как  желе))) Стесняться стала так, как школьница на первом свидании)) 

    Вобщем, Виталия Владимировича я почему то в своем сознании нарисовала более маленьким ростом, а в жизни он оказался довольно высоким) В.В. спросил меня на что жалуюсь, я сказала что  с конкурса и  последняя из выживших после голосования) Он меня сфотографировал, и приступил к моделированию. Пока моделировал мой шнобик мы немного пообщались) Рассказала где работаю и как вообще живу, про наши традиции вкратце рассказала) Он сказал что наслышан, и что Анютка тоже ссылалась на суровые традиции и уклады) Предупредил меня Виталий Владимирович, что в случае выигрыша нужно будет быть готовой к более частым приездам, на что я ответила что всегда готова) и что это ничто по сравнению с осуществлением мечты) Далее я увидела свое моделирование...раскрыла рот, начали шевелиться кудри на голове от просмотра увиденного и удовольствия ) Стасечка говорила както, что по моделированию у В.В. носики и образ в целом получаются как у роботят)) Ну такой же роботенок смотрел и на меня)) Ну вобщем за одну минуту в тот момент  в моей голове столько произошло, что я взяла и выдала тут же  Виталию Владимировичу, что в вне зависимости от конечного исхода  конкурса, все равно к нему прилечу делать свой арарат (в кредит конечно же) и ничто мне не помешает!) На этом наша встреча окончилась, и я вдохновленная примерным будущим результатом вышла из клиники))

     Девули, встречей с Виталием Владимировичем я очень довольна, не описать сколько было эмоций) хотя я пыталась быть скромной, армянская неприступная девица как никак))

     Кстати далее после  такого особенного  события в моей жизни, мы поколесили гулять по Питеру, за руль попросилась я...и...не проехала и 5 км, как мне простите "взад" вьехала  молодая девчушка..)))).Вина не моя, но думала Серега кинется меня душить))) Ну все у меня не как у нормальных людей)))Ведь знала же))) Машины особо не пострадали,слава Богу никто не пострадал, очень долго ждали гаи и с прогулкой обломались конечно(( Пока ехали стражи дорожного порядка разговорились с виновницей ДТП и что вы думаете?))) Я рассказала почему я в Питере и т.д., она говорит  и я на днях буду записываться к "крутому хирургу" тоже мечтаю о красивом носе, кстати тити уже были сделаны у нее) Я даже спросить  не успела у кого же она собирается оперироваться, мало ли город большой...НО она как назовет  до боли знакомую фамилию!!!!))))) ЖОЛТИКОВ!!! Вот тут кудри на мой голове зашевелились во второй раз!)))  И до самого приезда мы с девушкой и прообсуждали все все все о рино)) она сказала что я очень подкована знаниями про данную опи)а я ей сказала про наш сайт, может тоже зарегиться тут))) Вобщем, девчат, я какой раз убеждаюсь что жизнь нам зачастую подбрасывает знаки судьбы))) 

    Кстати девочки, в плохие приметы  особо не верю,и  я все же выклянчила руль до самого Ярославля))) ну чтобы доказать еще раз себе и всем кто был рядом, что я не совсем уж человек-катастрофа))) теперь и мама, Сережа и подружки говорят, что если что то в жизни вдруг случиться с работой смело могу идти в дальнобойщики))))

    Девочки, всех люблю и целую, вы солнышки)))) С нетерпением жду 18 числа. Клянусь и повинуюсь расцеловать лично ту, которая победит! Ибо реально вы достойны все победы! А сейчас девули, я спать, очень устала в дороге...

    но блиииин я щас встану лампаду станцую, и потом только спать, ибо я счастлива))))))))))

P.S. не подумайте только что я в состоянии алкогольного или дурного опьянения))) просто ну очень рада поездке, мамочке рядом, консультации долгожданной, новым обретенным знакомствам, а еще вам девули, знаю вы рядом, вы всегда поддержите и успокоите! еще раз целую!)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.