Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Эмуль, я думаю, анализы готовить не надо! Это уже по факту надо будет!))

Мариша так волнительно мне)))я даже не знаю что со мной будет когда я его вживую увижу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю во время первой консультации обговаривается так сказать будущий нос и назначается дата операции.а после собираются анализы...А как же в нашем случае???Анализы готовить надо?Это Стася знает точно!Я еще когда записывалась на консультацию в самом конце вспомнила что надо сказать что я с конкурса,как вспомнила сказала.но наверное нужно будет перед консультацией сказать об этом,оставила свой контактный телефон.Мне кажется если есть возьми с собой,снимок много места не займет.

Придешь в клинику, напомни просто администраторам,что с нашего форума.

По теме анализов, конечно их сдавать только после выбора победителя)   время есть,успеете) на след.день вас не погонят в операционную)) будет время на подготовку)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все с тем же вопросм)У Жолтикова можно сделать операцию в кредит или в рассрочку? Где можно про это почитать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все с тем же вопросм)У Жолтикова можно сделать операцию в кредит или в рассрочку? Где можно про это почитать?

о кредите, подробнее тут http://www.centrplastiki.ru/credit.html

его предоставляет Альфа-Банк, для пациентов Атрибьют Клиник

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стасечка)Ой я бы и сейчас пошла в операционную,мне только предложи,не боюсь вообще,не страшны мне ножи и запах крови)Я наверное маньячка...

Придешь в клинику, напомни просто администраторам,что с нашего форума.

По теме анализов, конечно их сдавать только после выбора победителя)   время есть,успеете) на след.день вас не погонят в операционную)) будет время на подготовку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о кредите, подробнее тут http://www.centrplastiki.ru/credit.html

его предоставляет Альфа-Банк, для пациентов Атрибьют Клиник

Круто,я даже и не слышала о таком варианте,обращалась зимой за кредитом в Сбербанк,нужно было помочь брату,мне отказали,потому что паспорт украинский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стасечка)Ой я бы и сейчас пошла в операционную,мне только предложи,не боюсь вообще,не страшны мне ножи и запах крови)Я наверное маньячка...

я такая же))) 

Для меня все что связано с хирургией страсть))

Круто,я даже и не слышала о таком варианте,обращалась зимой за кредитом в Сбербанк,нужно было помочь брату,мне отказали,потому что паспорт украинский.

Ну вот тут да)) такой способ оплаты и кредита есть )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отписываюсь и я))) записалась на 12 ноября в 14: 00, в тот же день что и Эмуля! так что милая мы полюбэ с тобой увидимся)))

Кстати, девчат, меня там девушка сначала хотела записать на эту субботу, я так обрадовалась сначала что выходной какраз, а потом вспомнила что Стася с Дашей говорили что в субботу он не принимает, решила подстраховаться и записалась все же на 12 число.

Еще раз всех поздравляю милые девочки, я вся в работе погрязла, но улыбка просто не сходит с лица что надежда появилась такая!))))

Мариш, тебя отдельно поздравляю с 15- летием совместной жизни!Это такое счастье!!))) Буду у тебя брать советы в будущем по сохранению своей семьи и хитростям замужней женщины!)

Всех чмокаю! Буду по реже заходить, я пока одна на работе,скоро станет полегче!)

Кстати поздравьте и меня, бусечки мои, я на консультацию приеду с мамой и Сережей))) С МАМОЙ!)))УРА!!!!!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эрминэшечка!!!))) Очень рада за тебя, дорогая, что ты помирилась с мамой))) Как она отреагировала на возможную операцию?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эрминэшечка!!!))) Очень рада за тебя, дорогая, что ты помирилась с мамой))) Как она отреагировала на возможную операцию?!))

спасибо Мариш!) ну мы с ней уже недели 3 общаемся)) она все знала с самого начала)) боится, но поддерживает все равно!) но она больше радуется что мы увидимся, нежели что я в Питер еду на консультацию))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Мариш!) ну мы с ней уже недели 3 общаемся)) она все знала с самого начала)) боится, но поддерживает все равно!) но она больше радуется что мы увидимся, нежели что я в Питер еду на консультацию))

Юху-у))) Поздравляю)))) вот как мы все тебе и говорили, помиритесь)) самое главное какой хороший повод!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юху-у))) Поздравляю)))) вот как мы все тебе и говорили, помиритесь)) самое главное какой хороший повод!))

не говори-ка, у меня двойное счастье!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю всех кого ждут скорый консультации у ВВ! Совсем немного осталось и чья-то мечта осуществится! Удачи вам!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори-ка, у меня двойное счастье!))))

Эрмине, как хорошо, что с мамой помирились! Она сможет тебя поддержать перед и после ОП!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Мариш!) ну мы с ней уже недели 3 общаемся)) она все знала с самого начала)) боится, но поддерживает все равно!) но она больше радуется что мы увидимся, нежели что я в Питер еду на консультацию))

классно) хорошая новость) не ругайтесь с мамулей)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте читала ответы хирургов, кто-то спросил, можно ли провести консультацию по скайпу тем, кто далеко живет. Жолтиков В.В. ответил, что можно. А так же на его почту написать. Например, обо всем договориться и сразу на операцию приехать. Было бы здорово мне по 10 раз не мотаться, но, как я поняла, он очень занят и ехать к нему на первичную консультацию все равно придется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте читала ответы хирургов, кто-то спросил, можно ли провести консультацию по скайпу тем, кто далеко живет. Жолтиков В.В. ответил, что можно. А так же на его почту написать. Например, обо всем договориться и сразу на операцию приехать. Было бы здорово мне по 10 раз не мотаться, но, как я поняла, он очень занят и ехать к нему на первичную консультацию все равно придется)

Да,такая возможность есть, договариваетесь о дне и времени общения по почте, далее по скайпу общаетесь.

Но это не прокатит для наших конкурсанток) им надо быть на консультации очно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю всех кого ждут скорый консультации у ВВ! Совсем немного осталось и чья-то мечта осуществится! Удачи вам!

Спасибо милая!Уже на один шаг ближе к мечте!Это очень душу греет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку девочки!))) Родители наше все!)

Родители нас всегда простят,поймут и поддержат!Очень за тебя рада милая!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем дорогие девочки!) уже вот завтра ночью выезжаю в питер на консультацию! так волнуюсь ,,не представляете! с нетерпением жду встречи с Виталием Владимировичем! отпишусь сразу как зайду на форум)  ВСЕХ ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем дорогие девочки!) уже вот завтра ночью выезжаю в питер на консультацию! так волнуюсь ,,не представляете! с нетерпением жду встречи с Виталием Владимировичем! отпишусь сразу как зайду на форум)  ВСЕХ ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!)

привет всем дорогие девочки!) уже вот завтра ночью выезжаю в питер на консультацию! так волнуюсь ,,не представляете! с нетерпением жду встречи с Виталием Владимировичем! отпишусь сразу как зайду на форум)  ВСЕХ ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!)

Удачи Анют)))) Ждем новостей!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Анют)))) Ждем новостей!!!

спасибо мариночка!)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем дорогие девочки!) уже вот завтра ночью выезжаю в питер на консультацию! так волнуюсь ,,не представляете! с нетерпением жду встречи с Виталием Владимировичем! отпишусь сразу как зайду на форум)  ВСЕХ ЛЮБЛЮ ,ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ!)

Привет Анечка!Удачно доехать и удачной консультации тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.