Daria

Условия акции по первичной ринопластике

В теме 613 сообщения

Анюта молодец! Начало положено)))) А мы сейчас с Алиночкой сидим ждем , когда нас позовут)))) Уже все заполнили!!!!!

удачи ,девочки)!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи ,девочки)!

Спасибо Стасечка!!!!)))) Отчитываюсь! Встретились мы сегодня в клинике с Алинкой. Кстати, Алиночка, ты оооочень хорошенькая!!! Я тебя успела рассмотреть! )))))))) Сидели ждали. В это время выписывалась девочка после рино...в повязке. Все чистенько аккуратненько, никакой крови. Белоснежная повязка и все))) Увидели мы это, так сказать , воочию)) Наконец подошла моя очередь. Зашла я в кабинет. Нервничала, поэтому была не особо разговорчивая...да и голос свой не узнала ...видимо, сказалось нервное состояние))))) Виталий Владимирович оценил мой нос профессиональным глазом! ...Сегодня я узнала, что у меня еще и бульбообразный кончик носа...))))) Сделал мне моделирование. Мой нос и моделирование- это ,конечно, небо и земля! Все рассказал! Сказал, что ждет остальных девочек и потом будет выбрана одна из нас! Так что ждем))))))

Эмуля, Эрминешка, удачи вам))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Уххх Маришка так подробно)Молодец!И Алина молодец,ждем ее историю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стасечка!!!!)))) Отчитываюсь! Встретились мы сегодня в клинике с Алинкой. Кстати, Алиночка, ты оооочень хорошенькая!!! Я тебя успела рассмотреть! )))))))) Сидели ждали. В это время выписывалась девочка после рино...в повязке. Все чистенько аккуратненько, никакой крови. Белоснежная повязка и все))) Увидели мы это, так сказать , воочию)) Наконец подошла моя очередь. Зашла я в кабинет. Нервничала, поэтому была не особо разговорчивая...да и голос свой не узнала ...видимо, сказалось нервное состояние))))) Виталий Владимирович оценил мой нос профессиональным глазом! ...Сегодня я узнала, что у меня еще и бульбообразный кончик носа...))))) Сделал мне моделирование. Мой нос и моделирование- это ,конечно, небо и земля! Все рассказал! Сказал, что ждет остальных девочек и потом будет выбрана одна из нас! Так что ждем))))))

Эмуля, Эрминешка, удачи вам))))))

спасибо за подробный рассказ)

Здорово)

Ага бульбообразный носик у тебя,чуточки)) кончик!

Понравился Виталий Влидимирович наш?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух) молодчинка) поздравляю с консультацией))

Молодец,что так описала)

давай отдыхай теперь))) а потом с рассказами ,Если есть еще что рассказать к нам)

Виталий Владимирович вообщем описал так: сильно выраженная горбинка, неровности тоже присутствуют, бульбообразный кончик носа у меня!) Стасечка я ему сказала что мне твой носик нравится очень,,на что он ответил ,!да я ей его делал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий Владимирович вообщем описал так: сильно выраженная горбинка, неровности тоже присутствуют, бульбообразный кончик носа у меня!) Стасечка я ему сказала что мне твой носик нравится очень,,на что он ответил ,!да я ей его делал)

=)))) 

Как мило )))   Надо наверно тату набить на носике "творение ВВ")

 

Да,горбуля у тебя большая такая, почти как я)   А у тебя кстати травм не было??!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))) 

Как мило )))   Надо наверно тату набить на носике "творение ВВ")

 

Да,горбуля у тебя большая такая, почти как я)   А у тебя кстати травм не было??!

ахаха,,тату а это тема))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха,,тату а это тема))

Анечка вот не правда!Ты очень красивая!Очень красивые глаза,и лицо вцелом,подкоректируешь носик будешь вообще неотразима!на бабу-Ягу ты не похожа ни капельки,во-первых она старая,а во-вторых ты молодая,энергичная и очень обоятельная девушка!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка вот не правда!Ты очень красивая!Очень красивые глаза,и лицо вцелом,подкоректируешь носик будешь вообще неотразима!на бабу-Ягу ты не похожа ни капельки,во-первых она старая,а во-вторых ты молодая,энергичная и очень обоятельная девушка!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо дорогая!) видимо ты права,,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогая!) видимо ты права,,)

Конечно дорогая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробный рассказ)

Здорово)

Ага бульбообразный носик у тебя,чуточки)) кончик!

Понравился Виталий Влидимирович наш?!)

Понравился))) А еще...я думала почему-то, что он невысокий. А он высокий такой, оказывается)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился))) А еще...я думала почему-то, что он невысокий. А он высокий такой, оказывается)))

Ой и я думала что невысокий,не знаю почему...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха,,тату а это тема))

у меня так же(( нос рос не по годам, а по часам)))))  и тоже ударялась,но серьезных травм вроде не было со смещениями, но мне кажется горбинка от ударов больше все же наросла.

 

Анечка вот не правда!Ты очень красивая!Очень красивые глаза,и лицо вцелом,подкоректируешь носик будешь вообще неотразима!на бабу-Ягу ты не похожа ни капельки,во-первых она старая,а во-вторых ты молодая,энергичная и очень обоятельная девушка!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

согласна) глаза неповторимые!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же(( нос рос не по годам, а по часам)))))  и тоже ударялась,но серьезных травм вроде не было со смещениями, но мне кажется горбинка от ударов больше все же наросла.

 

согласна) глаза неповторимые!!!

спасибо дорогая!) пошла я отдыхать,.всем волшебных снов!) целую обнимаю вас девочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи)) Анют  и все девочки)  я тоже пошла в кровать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки осталось три дня и я увижу хирурга,к которому так мечтала попасть,я так волнуюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И он подумает.что я того!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки осталось три дня и я увижу хирурга,к которому так мечтала попасть,я так волнуюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И он подумает.что я того!

удачи тебе Эма! не волнуйся,.собери все мысли в кучу) разговор само собой произойдет не планируй особо,) но  если  уж совсем волнуешься запиши на листке все что ты Виталию Владимировичу хочешь сказать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют)))Вот только бы роман в трех томах не написать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки осталось три дня и я увижу хирурга,к которому так мечтала попасть,я так волнуюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И он подумает.что я того!

Вот, наверное, он обо мне так подумал.....Я так нервничала, что в основном сидела и молчала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух! Добралась наконец до человеческого интернета))

 

Спасибо Стасечка!!!!)))) Отчитываюсь! Встретились мы сегодня в клинике с Алинкой. Кстати, Алиночка, ты оооочень хорошенькая!!! Я тебя успела рассмотреть! )))))))) Сидели ждали. В это время выписывалась девочка после рино...в повязке. Все чистенько аккуратненько, никакой крови. Белоснежная повязка и все))) Увидели мы это, так сказать , воочию)) Наконец подошла моя очередь. Зашла я в кабинет. Нервничала, поэтому была не особо разговорчивая...да и голос свой не узнала ...видимо, сказалось нервное состояние))))) Виталий Владимирович оценил мой нос профессиональным глазом! ...Сегодня я узнала, что у меня еще и бульбообразный кончик носа...))))) Сделал мне моделирование. Мой нос и моделирование- это ,конечно, небо и земля! Все рассказал! Сказал, что ждет остальных девочек и потом будет выбрана одна из нас! Так что ждем))))))
Эмуля, Эрминешка, удачи вам))))))

Спасибо, Мариш)) Искренне тебе отвечу, что ты сама очень красивая, я же видела твои фото, и для меня это неожиданностью не было))

Когда вышла из клиники, так интересно было, что тебе ВВ скажет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу в целом о поездке) В Питере была в первый раз - сказать, что ооочень понравилось, ничего не сказать)) потрясающий город, живой, подвижный, люди мне показались приятней чем в Москве. Когда видела, что люди смотрят на меня с улыбкой, я даже немного терялась, думала, может со мной что не так. Привыкла уже, что в Москве всем на тебя... эээ... все равно))) Первый день гуляла по городу, покупала друзьям сувенирчики. Поразило, что город очень туристоориентированный, везде надписи на английском, даже продавцы в центре могут мало-мальски на инглише изъясняться.

Во второй день с утра пораньше выписалась из хостела, поехала к Клинике. Перед консультацией еще оставалось время, поэтому решила позавтракать йогуртом. Пока сидела на скамеечке во дворе, ко мне подошел пожилой гражданин интеллигентной наружности, но почему-то в униформе охранника. Попросил развязать ему пакетик с орешками, и со словами "Эх, где же еще в Петербурге встретить интеллигента, если не на помойке?", начал жаловаться мне на жизнь. Потом посреди своего монолога, сказал: "Ой, да у Вас же профиль в точности как у меня! Вы чьих будете?". Я чего-то сначала не поняла, а потом произнес свою фамилию, вроде Максимович или что-то вроде. Пришлось разочаровать человека, сказала, что я все-таки русская. И ведь как чувствовал, куда я иду и зачем я в Питере!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Дошла до центра, пока заполняла анкетку и карту, увидела Мариночку) дальше уже досиживали вместе) и да, подтверждаю, девушка выписывалась домой после ринопластики, и выглядела она просто супер - никаких отеков, синяков. Когда она одела марлевую повязку, ничем не отличалась от остальных. Мы встретились с мастером, было, конечно, волнительно) Спросил на что жалуюсь, от волнения не нашла ничего лучше, чем повернуться в профиль и ткнуть в свой горб пальцем. "Вот!" - говорю. Он переспрашивает - "Что, вот?". Тут уже собралась, сказала, что не нравится горбинка, перегородка кривая, и ващпе. Он меня сфотографировал, смоделировал. Пока работал за компьютером, немного поговорили за жизнь) Приятный такой, юморной

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что выбирать из нас всех ему тяжело будет, потому что как он сказал, посмотрев пока только Анин и мой носы, - оба случая очень интересные. А у него ведь еще после меня 3 консультации конкурсанток) Сказал, что ему неизвестно, кого выберет он, и кто победит в итоге в конкурсе, сказал, не отчаиваться и не забывать и про симпозиум в 2014 году.

В любом случае, я бы оперировалась только у Жолтикова. В нем я на все сто уверена))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что выбирать из нас всех ему тяжело будет, потому что как он сказал, посмотрев пока только Анин и мой носы, - оба случая очень интересные. А у него ведь еще после меня 3 консультации конкурсанток) Сказал, что ему неизвестно, кого выберет он, и кто победит в итоге в конкурсе, сказал, не отчаиваться и не забывать и про симпозиум в 2014 году.

В любом случае, я бы оперировалась только у Жолтикова. В нем я на все сто уверена))

привет дорогая!) рада что ты тоже уже прошла консультацию,все очень хорошо и подробно описала! молодец)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дорогая!) рада что ты тоже уже прошла консультацию,все очень хорошо и подробно описала! молодец)

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет) мы про тебя у девочек на ресепшн спрашивали, они тебя хорошо помнят))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) мы про тебя у девочек на ресепшн спрашивали, они тебя хорошо помнят))

Администраторы там милые такие девочки ,,вежливые!) мне очень понравилось как меня они приняли)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.